новость Помощником Медведева по кадрам будет однокурсник Путина

16.05.2008
Олег Марков. Фото с сайта epr-magazine.ru

Олег Марков. Фото с сайта epr-magazine.ru

Президент Дмитрий Медведев подписал указ о назначении своим помощником по кадровой политике Олега Маркова, ранее занимавшего должность руководителя Федеральной службы по финансовому мониторингу. 54-летний Марков окончил юридический факультет Ленинградского университета, где был однокурсником Владимира Путина.


Комментарии
(написано анонимно) 16.05.2008 22:48 (#)

sam tancuiu sam paiu sam akcii gazproma pradaiu... :-))) P.S. a ia putina po televizoru videl:-))) pust menia toje naznachit, naprimer na mesta anishennkaaa...xe xe

(написано анонимно) 16.05.2008 22:49 (#)

В Италии книга Примо Леви "Человек ли это?" была названа книгой века.

(написано анонимно) 16.05.2008 22:56 (#)

vi eto pro obeix :-) ili tolko ob odnom?

(написано анонимно) 16.05.2008 23:42 (#)

В чем Гуцериев видит свой долг перед народом?

Вовочка 16.05.2008 22:50 (#)

И вправду Медвеженок покладистым оказался

С Ивановым это бы не прокатило

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 16.05.2008 23:44 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=49167

Зато как говорит!.. Заслушаешься...

(написано анонимно) 16.05.2008 23:51 (#)

Лучший снег - Shut Your Eyes.

(написано анонимно) 16.05.2008 22:59 (#)

Видно у зицпрезика однокашников не нашлось? Они что, стыдятся?

(написано анонимно) 16.05.2008 23:16 (#)

100 лет одиночества в Щелково.

(написано анонимно) 17.05.2008 00:39 (#)

Ориентировочно продажи телевизоров восьмого поколения с Бараком Обамой.

ЙУХЪ 17.05.2008 01:17 (#)

Московские геи потребовали от Генпрокуратуры привлечь Юрия Лужкова к уголовной ответственности, а заодно попросили нового президента Дмитрия Медведева взять их под свою опеку. Парад в Москве ЛГБТ-сообщество обещает провести до конца мая, как бы ни противились мэрия. Третий ежегодный гей-парад в Москве пройдет в ближайшие две недели, несмотря на категорический отказ мэрии разрешить эту акцию. Об этом на пресс-конференции в пятницу заявили представители столичного ЛГБТ-движения (сокр. от «лесбиянки, геи, би и трансгендерные лица»). Назвать точную дату события они отказались, сославшись на нежелание «мобилизировать националистов и ортодоксальных православных, устраивающих мордобой на параде».

(написано анонимно) 17.05.2008 01:43 (#)

Герману(Пиковая дама) придется еще и менять местами игроков, тасуя знаки(партии) персонажей.

(написано анонимно) 17.05.2008 01:48 (#)

Полное взаимопонимание, взаимодоверие и всеобщая благость в отношениях президента и премьера вызывают чувство глубокого удовлетворения. Злобствующим элементам ни в коей мере не удастся омрачить эти богоугодные отношения.

(написано анонимно) 17.05.2008 01:54 (#)

Der Kolner Rechtsanwalt in Duisburg.

(написано анонимно) 17.05.2008 02:06 (#)

Девиз нашей работы - ни одного неисполненного заказа.

Татьяна 26.05.2008 16:18 (#)

Отзыв

Молодец! Хочется, чтоб в России было побольше здраво мыслящих людей!

Axel 17.05.2008 02:37 (#)

Вот что Медведев на "одноклассниках" делал

Помощников искал!!!

User sem45, 22.12.2009 11:53 (#)

ВИДЕО: С днем чекиста, ублюдки!

«20 декабря 2009 года, в т.н. «День чекиста», несколько специальных оперативных групп русских националистов провели боевые и агитационные операции.

Русские диверсанты подожгли УФСБ по ЮЗАО г. Москвы. Операция осложнялась тем, что вокруг здания располагался забор и даже ночью в притоне несколько псов системы продолжали «работу».

Температура на улице зашкаливала за -20 градусов. Но, тем не менее, операция прошла удачно, и всем партизанам успешно удалось скрыться. Видео операции по этой ссылке.

Видео здесь: www.youtube.com/watch?v=V1_nlHpfFts

* * *

Да здравствует русский джихад! Мочи чекистко-фашистских ублюдков!

User sem45, 22.12.2009 11:57 (#)

РУССКИЙ ДЖИХАД

Бойцы "Русского Действия" провели операцию против банды ФСБ. Был подожжён притон УФСБ по ЮЗАО г. Москвы.

* * *

ВИДЕО: С днем чекиста, ублюдки!
