новость Зурабов: Меня оставили под градом камней

25.09.2007
Михаил Зурабов. Фото "Огонек"

Михаил Зурабов. Фото "Огонек"

Михаил Зурабов винит в неудачах Минздравсоцразвития коллег по кабинету министров. "Нельзя меня одного оставлять на ристалище, а всем стоять вокруг и смотреть, как я уворачиваюсь от града камней", - заявил он после своей отставки.


Комментарии
Омич 25.09.2007 03:56 (#)

Вот гондон сейчас только понял что его использовали.

15-й 25.09.2007 04:17 (#)

сказки про белого бычка

фникто его не использовал Сам с собой занимался онанизмом. Это он сейчас говорит, что не один виноват. Нечего уши развешивать и слушать его оправдания. На то он и министр, что б за все отвечать. Значит они (его кабинет) его устраивали. И вместе ворочали. Вот и все.Он не в детском саду работал, а в ответственном органе.

(написано анонимно) 25.09.2007 04:08 (#)

Хе-хе.. Он не только вор, но ещё и скудоумен.

Пусть жене в прокладку поплачется...

(написано анонимно) 25.09.2007 17:03 (#)

He, he, he.. "Пусть жене в прокладку поплачется...", da poplakalsea bi "bednenkii", no ne mojet, "babi pri denigah" slezam ne vereat i ne ljubeat nitikov...

(написано анонимно) 25.09.2007 13:26 (#)

"Нельзя меня одного оставлять на ристалище, а всем стоять вокруг и смотреть"

Но ведь сам же стоял и смотрел

(написано анонимно) 25.09.2007 13:44 (#)

Наконец то

козла выгнали из огорода

(написано анонимно) 25.09.2007 14:48 (#)

Дайте мне камень !

Дайте мне два камня.

(написано анонимно) 26.09.2007 11:11 (#)

Не жидись, а то всем не хватит.

(написано анонимно) 25.09.2007 14:56 (#)

Да ладно вам на Зурабова наезжать. Кто он такой без Путина и Фрадкова, Без Устинова и Нургалиева, без Патрушева и Степашина? После первой же украденной им сотни, по сей день нюхал бы камерную парашу.

(написано анонимно) 25.09.2007 16:25 (#)

Мудовые рыдания Зурабова ! Поздно пить боржоми, коль почки отсохли !

Зурабов - мультимиллионер! Богаче любого Олигарха! Сделал свои миллионы на страданиях пенсионеров, инвалидов и малоимущих! А еще он - врун, лицемер и хапуга! А сколько он лапши народу повесил?! Сейчас пытается прикрыть свою задницу!

Наблюдатель 25.09.2007 16:28 (#)

Зурабов - Вор! Его бы под суд... Придет время!

(написано анонимно) 25.09.2007 16:30 (#)

Друг Путина!

Наблюдатель 25.09.2007 16:31 (#)

Предвыборный ход. Давно запланированный!

(написано анонимно) 25.09.2007 16:33 (#)

Всех типа Зурабовых под суд! Но это после 2007-ого года. Подождем...

Кхе кхе кхе 25.09.2007 16:35 (#)

Хачикам нельзя давать власть!

(написано анонимно) 25.09.2007 16:37 (#)

Секрет :

Путя - хачик после пластической операции. Отсюда его страсть к арабам и т.д.

Студент 25.09.2007 16:39 (#)

К взрывам!

мнение 25.09.2007 16:40 (#)

Зурабов - это начало конца!

ПЕНСИОНЕР 25.09.2007 16:43 (#)

Ненавижу Зурабова! Пусть сам живет на мою пенсию и лечится в районной поликлинике.

Русский не из россии. 26.09.2007 04:35 (#)

А зачем ему к его миллионам да ещё и Ваша пенсия? Пользуйтесь пенсией, наслаждайтесь жизнь

А зачем ему к его миллионам да ещё и Ваша пенсия? Пользуйтесь пенсией, наслаждайтесь жизнью, чаще меняйте президентов, к моменту выборов поднимающих пенсии. Глядишь, эдак при Путьке Тринадцатом и будете иметь достойное проживание.

(написано анонимно) 26.09.2007 12:02 (#)

Неприлично, но верно.

(написано анонимно) 25.09.2007 16:52 (#)

Eto ne "kamni", gospodin dorogoi, eto Vashi broshenie bumerangi i, inkto ne vinovat chito ne umeli ih brosati. Bumerang eto eshe ta shtuchika, biet preamo v lob....

(написано анонимно) 25.09.2007 18:21 (#)

"Нельзя меня одного оставлять на ристалище, а всем стоять вокруг и смотреть, как я уворачиваюсь от града камней",

Все правильно только одна ошибка: не ристалищке, а дристалище. Эта вонючка еще жалуется вместо того чтобы валить в Лондон, готовить место для Пути. Камня-то на него жалко, дерьмом в самый раз будет кинуть.

Северный 25.09.2007 19:44 (#)

Если бы он по настоящему попал на «ристалище», ну, скажем, в стране не «суверенной демократии», камнями бы его, безусловно, не били б. Просто посадили нахер и все. А сейчас он просто снят с должности и ВСЕ! Причем. Зачем этот человек еще оправдывается – вообще не понятно. Сказал бы гордо – вы пидарасы все и лохи. И я вас развел! Было бы хоть логично и вписывалось бы в его поведение. Нагло воровать все это время и при этом смотреть стеклянными глазами с экрана у него получалось. А тут на тебе – мученик, бля, Магдалена!!!

Русский не из россии. 26.09.2007 04:51 (#)

Был честный человек среди путинц

не имеющим ни чести, ни совести, ни позиции - одно лизание карликовой задницы. Теперь люди должны понять, что Зурабов, он хороший, а те, которые остались в креслах, они плохие.

(написано анонимно) 26.09.2007 11:53 (#)

Ваши требования к порядочности не назовёшь завышенными.