новость Единороссы потребуют отставки Зурабова

05.03.2007
Михаил Зурабов. Фото с сайта www.com.sibpress.ru

Михаил Зурабов. Фото с сайта www.com.sibpress.ru

Фракция "Единая Россия" в Госдуме потребует отставки главы Минздравсоцразития Михаила Зурабова, если он до 20 марта не представит предложения по нормализации ситуации с лекарственным обеспечением населения.


Комментарии
(написано анонимно) 05.03.2007 15:33 (#)

http://echo.msk.ru/news/362952.html

(написано анонимно) 05.03.2007 18:08 (#)

Нарулили Хабриев и Зурабиев. Что-то подсказывает мне, что фамилии нач. департаментов там суть Ду

http://lenta.ru/news/2007/03/05/roszdrav/

ГРАНЕНЫЙ 05.03.2007 15:42 (#)

Мудиловеры...

"ЕдРо" беспокоит одна проблема - изобрести бы такое лекарство "ДЕБИЛАК", чтобы все избиратели стали послушным быдлом, стадом и безмоглыми дебилами. В таком стаде и Грызлов корольком будет смотреться. Уже напрыгивает на тихого и беззубого Мироныча. Скоро нашего любимого Мироныча пристрелит какой-нибудь ревнивец и начнется 36 годик... Троцкий уже есть - сидит в Лондоне и ждет Меркадора... История повторяется. Кстати, Зурабов - он ведь потомок какого-то рэволюционера Зурабова?

Россиянин 05.03.2007 15:43 (#)

Товарищ просто принял слишком близко к сердцу недавнии рассуждения коллеги-Онедрищенко,

сетовавшего, что современная медицина позволяет выживать тем, кто раньше погиб бы в ходе естественного отбора, и взялся слегка ослабить нагрузку на российскую почву.

(написано анонимно) 05.03.2007 15:56 (#)

Да оно нулевое качество медобслуживания вообще. Национальные проекты, не приведи Бог заболеть!!! И я не в самом провинциальном городе живу... Причем с каждым годом все хуже. По телевизору ежедневно запускают какие то клиники и диагностические поезда. хз куда их запускают, но придя в поликлинику понимаешь, что такого небыло даже в худшие моменты 90-хх.

(написано анонимно) 05.03.2007 22:26 (#)

блядь, да кто ж тогда возрождается, и кто ж тогда с колен, это самое

(написано анонимно) 05.03.2007 15:58 (#)

А чё это к 20 нужно было ко дню региональных выборов - 11-му, вот тогда было бы действительно весело и реакцию бы народа по итогам выборов проверили, тогда к парламентским и Чуба можно было бы сдавать, а там дале по списку...

(написано анонимно) 05.03.2007 16:19 (#)

Ну Вы наивный))) Главный и единственный избиратель уже сказал Зурабову - работать но активно сотрудничать со следствием,видать сотрудничает активно. А после 11 все забудется.И вообще это все происки Березовского,он все лекарства съел.

(написано анонимно) 05.03.2007 16:25 (#)

Ой ли забудется, вспомни как обосралась власть когда деды вышли против монетизации и сколько денюшек было вброшено, а если вылезут из последних сил все колеки, больные и убогие мало не будет.

(написано анонимно) 05.03.2007 17:19 (#)

Может власть и испугалась, но по привычке обанула несчастных стариков.

Монетизация ничего не улучшила даже пересмотренная из-за протестов. Доказательство того- очередное показательное наступление на Зураба. Его одназначно снимут. Поставят нового голодного и так без конца. Что вперед закончится у терпеливого российского народа: деньги или жизнь.

(написано анонимно) 05.03.2007 18:11 (#)

Сняв Зурабиева, Путин поставит на лекарства еще одного Забздебирдыева. Путин копит миллиарды для своей Машки.

(написано анонимно) 05.03.2007 16:25 (#)

суки - у меня сестра в Ебурге с онкологией - реально не дают лекарств, а каждая капельница раз в неделю стоит 30000 рублей

повесить мразей

(написано анонимно) 05.03.2007 18:09 (#)

Путин должен быть немедленно арестован.

(написано анонимно) 05.03.2007 16:26 (#)

Не нужны сегодняшней власти больные люди. Дорого они обходятся, да еще и ноют, возмущаются. Зурабов выполняет спецзаказ по уменьшению численности населения , поэтому его никогда не снимут

(написано анонимно) 05.03.2007 16:29 (#)

Вот если вылезут из последних сил да с близкими и родственниками в купе и сказочке конец.

(написано анонимно) 05.03.2007 16:39 (#)

когда бардель не дает прибыли меняют контигент,а не вывеску

.

User kleva, 05.03.2007 16:46 (#)

Милые бранятся - только тешатся. На потребу публике.

А публика с удовольствием машет ручонками в праведном гневе. В результате и волки сыты, и овцы целы. В действительности имеет место элементарный идиотизм чиновников, во-первых, и нежелание признавать сделанные ошибки, во-вторых. В момент монетизации льгот от льготного обеспечения лекарствами отказались 40% льготников. Правительство наивно посчитало, что финансирование по ДЛО можно так же уменьшить на 40%. Почему-то никому не пришло в голову, что от льготы отказались лишь те, кому лекарства и не были нужны, те же, кто ими пользовался, остались в прежнем количестве. Цинизм. Но людям нравится.

(написано анонимно) 05.03.2007 16:54 (#)

Не стоит думать о народе что он глупее тебя и ничего не понимает. А то что теперь будем не только в муках рождаться, но и в ещё больших помирать если нет сбережений на забугорный хоспис это факт.

Прохожий 05.03.2007 16:53 (#)

Козлы.

"будем требовать...если не представит..." Ну представит Зурабов до 20 предложения. И ничего требовать не будем? Отличная позиция!Так вот: до 20 (ЕЩЁ 2 НЕДЕЛИ ЦЕЛЫХ!) даже Я смогу представить целую кучу предложений. Только что толку будет с этих предложений, кто и как их будет выполнять, вот в чём вопрос... Но там я уже, типа, не виноват: я предложения внёс, а гады всякие их не выполняют, а требовать моей отставки, вроде, не за что - предложения-то я внёс... Вот если бы "до 20 не НОРМАЛИЗУЕТ ситуацию с...", то это была бы партия реальных дел, а так - урродыбля...

(написано анонимно) 05.03.2007 19:59 (#)

То, что нет денег на лекарства, это еще пол-беды. Теоретически больные могут брать копии чеков и потом требовать через суд компенсации + моральный ущерб (хотя конечно какие в газпромии могут быть суды, но все же формально закон действует). В некоторых городах врачи по распоряжению сверху перестали выдавать "бесплатные" рецепты.

Михаил 05.03.2007 16:57 (#)

Пусть Зурабов до конца завершит начатое дело

Я бы пока его оставил, что его на пол пути снимать, зачем ? Пусть Зурабов до конца завершит начатое дело.

(написано анонимно) 05.03.2007 17:04 (#)

Зурабов продолжит, стрелочника уже назначили и сняли с должности - Фрадкин бъявил только что.

(написано анонимно) 05.03.2007 17:18 (#)

Я же и говорю, не уволят, пока не выполнит программу по ликвидации пенсионеров и инвалидов.

(написано анонимно) 05.03.2007 17:23 (#)

Да дело и лозунг Сталина "нет человека, нет проблем" в руках Зурабова и ВВП живёт и побеждает пенсионеров и инвалидов