новость "Мерседес" Александра Любимова выехал на встречную: погибли два человека

19.03.2005

В пятницу президент "Медиасоюза", известный журналист Александр Любимов попал в аварию. В результате ДТП погибли два человека. Любимов получил перелом ноги, а его водитель отделался легкой травмой. Об этом РИА "Новости" сообщили в управлении ГИБДД Московской области.

Авария произошла на 33-м километре Дмитровского шоссе около 13.30. "Мерседес", в котором находился Любимов и его водитель, двигался в сторону Дмитрова, а навстречу им двигалась автомашина "Ровер". По предварительной версии, водитель "Мерседеса", пытаясь обогнать ехавший в попутном направлении автомобиль, выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с "Ровером". В результате серьезные травмы получили мужчина и женщина, находившиеся в нем. Позднее они скончались.

Отвечая на вопрос РИА "Новости" о состоянии дороги на момент аварии, представитель ГАИ отметил, что дорога, хотя и была заснежена, была обработана противогололедным реагентом.

В настоящее время материалы по факту ДТП переданы в Мытищинский УВД, которое будет заниматься расследованием этого происшествия.

19.03.2005


новость Новости по теме