новость В Москве избита музыкальный директор Веры Полозковой

05.05.2015
Один из нападавших. Фото Елены Грачевой

Один из нападавших. Фото Елены Грачевой

Ночью во вторник в центре Москвы была жестоко избита Елена Грачева, музыкальный директор поэтессы и певицы Веры Полозковой. Обэтом сообщает телеканал "Дождь" со слов самой Грачевой.

Грачева рассказала, что на Тверской улице на нее напали трое молодых людей, когда она шла мимо зрителей репетиции парада Победы. Один из молодых людей сильно толкнул женщину, а затем дважды ударил по лицу, после чего все трое принялись избивать Грачеву, в том числе и ногами. Через несколько минут прохожие вызвали полицию.

"Прибывшие полицейские повели себя странно. Они несколько раз задерживали и отпускали молодых людей, и лишь спустя час спустя час отвезли нас в отделение на Большой Дмитровке, 28", - сообщила Грачева.

Из разговоров нападавших Грачева поняла, что те являются сотрудниками каких-то силовых структур. Она рассказала, что ей угрожали убийством "прямо при милиции". О причинах нападения Грачева не сообщала.

Вера Полозкова - известная поэтесса и певица. Грачева работает с ней с 2009 года, когда была продюсером первой аудиокниги поэтессы. В 2011 году Грачева собрала музыкальную группу, с которой выступает Полозкова.

05.05.2015


новость Новости по теме