новость На московском рынке "Садовод" произошел крупный пожар

16.12.2013
Пожар на рынке "Садовод". Фото: mchs.gov.ru

Пожар на рынке "Садовод". Фото: mchs.gov.ru

Крупный пожар произошел на рынке "Садовод", расположенном на 14-м километре Московской кольцевой автомобильной дороги, сообщает РИА "Новости". Он был потушен силами МЧС около 08:00, спустя семь часов после возгорания,

"Принятыми мерами в 07 часов 54 минуты пожар был полностью потушен. Пострадавших нет", - заявили в ГУ МЧС России по Москве.

На месте работали 29 единиц техники общей численностью 111 человек. Там же находились сотрудники полиции, которые обеспечивали порядок и беспрепятственный проезд спецтехники к месту происшествия.

По информации МЧС, информация о пожаре поступила на пульт службы "01" в 00:37. "По прибытии на место в 00:47 пожарно-спасательные подразделения обнаружили задымление. В ходе проведения разведки было установлено, что происходит загорание металлических павильонов с товарами народного потребления, по предварительной информации на площади 300 квадратных метров", - поясняли в МЧС.

Пожарные также призывали жителей окрестных домов не поддаваться панике и закрывать окна в квартирах, дабы в жилые помещения не попадал дым.

16.12.2013


новость Новости по теме