новость Начальник полиции Ростова-на-Дону погиб в ДТП

16.07.2012
Мотоцикл. Фото с сайта www.redneckengineering.com

Мотоцикл. Фото с сайта www.redneckengineering.com

Замначальника УМВД России по Ростову-на-Дону - начальник полиции города Вячеслав Чупрунов погиб в ДТП. Как передает РИА "Новости" со ссылкой на Следственный комитет, его мотоцикл столкнулся с автомобилем "Камаз" на 26 километре автодороги "Ростов - Ставрополь". По данным областного главка МВД, Чупрунов был в гражданской одежде и трезвым, он не справился с управлением.

Следственные органы СК по Ростовской области проводят доследственную проверку, осматривают место происшествия и устанавливают обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В аварии погибли оба водителя - и мотоцикла, и "Камаза", сообщил в свою очередь представитель областного главка МВД. "Камаз" после столкновения с мотоциклом съехал с трассы и опрокинулся в кювет, сказал собеседник агентства.

В органы внутренних дел Чупрунов поступил в 1999 году, на должность начальника полиции города Ростова был назначен в 2011 году. По данным сайта ГУМВД по Ростовской области, Чупрунов считался опытным мотоциклистом. 12 июля он участвовал в очередной профилактической акции "1212 - движение без опасности" по пропаганде безопасного движения среди владельцев мотоциклов, мопедов и скутеров.

16.07.2012


новость Новости по теме