новость В Тульской области милиционер насмерть сбил двух школьников

23.05.2011
Милиционер. Фото с сайта chexov.net

Милиционер. Фото с сайта chexov.net

Автомобиль под управлением майора полиции в воскресенье в Тульской области столкнулся с мопедом, на котором ехали двое подростков, в результате ДТП школьники погибли. Как передает РИА "Новости", об этом сообщил источник в правоохранительных органах региона. Авария произошла около семи вечера на пятом километре автодороги Тула – Алексин.

"Старший оперуполномоченный центра Э МВД России, вне службы следуя на личной машине Ford, предположительно, нарушил правила дорожного движения и столкнулся с мопедом под управлением 16-летнего учащегося средней школы", – сказал источник агентства. В результате ДТП подросток, управлявший мопедом, и его ровесник-пассажир скончались на месте от полученных травм. По словам источника, подозреваемый в совершении ДТП задержан, решается вопрос о возбуждении в его отношении уголовного дела.

25 марта в Челябинской области 25 марта инспектор патрульно-постовой службы милиции Андрей Сысков на автомобиле Toyota Corolla Premium в состоянии алкогольного опьянения насмерть сбил мальчика 2000 года рождения. Милиционер не заметил выбежавшего на дорогу подростка и совершил наезд, от полученных травм ребенок скончался на месте.

23.05.2011


новость Новости по теме