новость В Подмосковье милицейский автомобиль сбил мальчика

31.05.2009
Милицейская машина. Фото с сайта photofile.ru

Милицейская машина. Фото с сайта photofile.ru

В подмосковном Жуковском милицейский автомобиль сбил восьмилетнего мальчика, ребенок госпитализирован, сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах Московской области.

"Инцидент произошел сегодня днем на улице Опаленной Юности в городе Жуковский Московской области. Мальчик перебегал проезжую часть в неположенном месте и был сбит милицейским автомобилем ВАЗ 21-099", - сообщил собеседник агентства. Обстоятельства ДТП в настоящий момент выясняются. На месте работает оперативно-следственная группа.

Вечером 26 мая, в подмосковном городе Подольске милицейский автомобиль "УАЗ" сбил восьмилетнего мальчика, который был госпитализирован с травмами различной степени тяжести. В отношении милиционера было возбуждено уголовное дело.

13 мая сотрудник милиции Роман Жиров на Subaru Forester выехал на встречную полосу на улице Ясеневой и сбил женщину. От полученных ранений пострадавшая скончалась в больнице. Подозреваемый с места происшествия скрылся.

По словам мужа погибшей, задержание Жирова произошло через десять дней после аварии. До этого дело передали в тот же ОВД, где работал виновник ДТП. Там его не расследовали до тех пор, пока общественный резонанс не вызвала запись в блоге.

31.05.2009


новость Новости по теме