новость Ураган на Украине: погибли четыре человека

24.06.2008
Скорая помощь

Скорая помощь

В Львовской области Украины обнаружены тела четырех человек, погибших в понедельник в результате урагана. Как сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу львовской администрации, в Старосамборском районе Львовской области молнией убило двоих супругов. 37-летний житель одного из сел Николаевского района был раздавлен деревом. Во Львове обвалилась стены дома, придавив молодую женщину. Она скончалась, ее ребенок с тяжелыми травмами доставлен в реанимацию.

По сообщению пресс-службы, это только первая информация, которая начала поступать о жертвах и последствиях стихии. Пока еще нет возможности получить информацию из сельских районов и отдаленных населенных пунктов области, с которыми полностью отсутствует связь.

Во время ливня ветер ломал деревья и срывал кровлю с крыш, некоторые районы Львова обесточены.

Представители МЧС обращаются с просьбой к жителям Львова и Яворивского района, который также пострадал от бури, не приближаться оборванным линиям электропередач, не ходить на прогулки в парки и скверы. Городские власти просят жителей города некоторое время не пользоваться газом и электричеством, не выходить на улицы.

24.06.2008


новость Новости по теме