новость В Дагестане убит директор школы

24.09.2010
Дагестанские милиционеры. Кадр НТВ (архив)

Дагестанские милиционеры. Кадр НТВ (архив)

В Дагестане неизвестные застрелили директора поселковой школы, сообщил РИА "Новости" представитель МВД Дагестана. "Около 21.50 в пригороде Махачкалы, в поселке Шамхал, двое неизвестных лиц в масках и камуфляжной форме, вооруженные пистолетом и автоматом, проникли в дом № 79а по улице Гагарина и застрелили женщину, проживавшую в нем, работавшую директором средней школы № 45 поселка Шамхал", - сообщил собеседник агентства.

По его словам, женщина от полученных ранений скончалась, с места происшествия изъяты пять гильз и четыре пули калибра 5,45 миллиметра. Ведутся поиски преступников.

Накануне сотрудники правоохранительных органов обстреляли в Дагестане не остановившийся для проверки документов автомобиль. Погибли двое человек, находившихся в автомобиле. По уточненным данным, они оказались также сотрудниками милиции.

"Около 23.00 на въезде в село Ленинаул в Казбековском районе Дагестана во время проведения мероприятий усиленный наряд милиции попытался остановить автомобиль для проверки. Однако машина требованиям не подчинилась. Завязалась перестрелка. Два человека, находящиеся в машине, были убиты", - сообщил источник в правоохранительных органах республики. Обстоятельства произошедшего выясняются.

24.09.2010


новость Новости по теме