новость Блюститель нравственности расстрелял парочку, занимавшуюся сексом в машине

27.01.2004

В подмосковных Химках неизвестный расстрелял пару, занимавшуюся сексом в машине, сообщает "Жизнь". Первый выстрел разбил окно салона. Затем преступник подошел к машине, выстрелил еще раз и приказал парочке: "Выходите из машины и ложитесь на снег, прелюбодеи!".

Владелец машины перебрался с пассажирского сиденья за руль и принялся сигналить и газовать. Его "пятерка" забуксовала. Когда преступник услышал сигнал, перепугался, отбежал в сторону, уже издали выстрелил еще несколько раз по машине и убежал в лес.

Владелец машины понял, что ранен в плечо. Его подруга не могла даже одеться от боли. Выехать из сугроба они не смогли. Мобильная связь срывалась. В результате мужчине пришлось идти за помощью. В жилых домах по соседству ему никто не открывал. Помогли только рабочие-молдаване, работавшие в пионерлагере, расположенном неподалеку. Рабочие вызвали скорую и проводили пострадавшего до машины, а там уже никого не было - его подруга сумела вызвать "скорую" по мобильнику, и ее увезли.

Сейчас оба прооперированы. Состояние дамы считается более тяжелым - у нее пулевое ранение в живот, оказался задетым кишечник. Из раненых извлечены пули 9-го калибра из пистолета Макарова.

Преступника ищут.

27.01.2004