новость В Москве убит актер Театра Маяковского

29.12.2011
Вячеслав Титов

Вячеслав Титов

Театральный актер Вячеслав Титов обнаружен в четверг задушенным в своей квартире в центре Москвы, сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах столицы. "Тело обнаружила мать Титова сегодня утром", - сказал собеседник агентства. На месте работают следователи, обстоятельства произошедшего выясняются.

"Тело актера обнаружено с целлофановым пакетом на голове", – сказал источник Интерфакса. Он отметил, что, по предварительным данным, актер умер более суток назад. "Более точная дата смерти будет установлена позже. Сейчас выясняются обстоятельства случившегося", – добавил источник агентства.

Уголовное дело возбуждено по статье "Убийство", говорится в сообщении на сайте Следственного комитета. По данным ведомства, тело Титова было обнаружено около десяти часов утра в квартире на Новорогожской улице с признаками удушения.

Титов родился 10 марта 1971 года в Туле. В 1993 году поступил в труппу Петербургского Академического театра им. Ленсовета под руководством народного артиста СССР профессора Владимирова. Дебютировал в кино в 1994 году в фильме "Цветы провинции". За эту роль был удостоен Государственной премии республики Беларусь. С 1994 года - актер Московского академического театра Маяковского.

29.12.2011


новость Новости по теме