новость Стрельба в Свердловской области: четверо раненых

03.01.2008
Ружье. Фото с сайта komcity.ru

Ружье. Фото с сайта komcity.ru

В Слободо-Туринском районе Свердловской области в ночь на четверг задержаны трое мужчин, открывших стрельбу из дробовика на новогодней дискотеке, передает Интерфакс. Как сообщил руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, инцидент произошел в 1.45 по местному времени в селе Куминовское.

"В местный Дворец Культуры, где шла дискотека, вошли трое мужчин и открыли беспорядочную стрельбу в потолок. Дробь срикошетила - ранения получили четыре девушки. Пострадавшие сразу вызвали милицию", - рассказал сотрудник милиции.

По его словам, наряд Слободо-Туринского РОВД задержал троих дебоширов - местных жителей, вооруженных ружьем ИЖ-27. Госпитализация пострадавшим не понадобилась, они получили легкие ранения.

Как выяснилось, злоумышленники пришли на дискотеку, чтобы найти своих знакомых. Поссорившись с кем-то из посетителей, они взяли из машины ружье и открыли огонь.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "хулиганство с применением огнестрельного оружия".

03.01.2008


новость Новости по теме