новость В Москве ограбили квартиру Любови Слиски

25.10.2006
Любовь Слиска . Кадр НТВ

Любовь Слиска . Кадр НТВ

Ограблена квартира вице-спикера Госдумы Любови Слиски. Как пишет в среду газета "Твой день", похищены деньги, драгоценности и наградной пистолет. Позднее Слиска заявила Интерфаксу, что пропали многие дорогие ей подарки, но оружие украдено не было.

"Мы предполагаем, что это произошло в ночь с пятницы на субботу, примерно между двумя и тремя часами ночи", - сказала депутат. О произошедшем Слиске и ее супругу стало известно в воскресенье, когда она вернулась в Москву из командировки. Дверь в квартиру удалось открыть только с помощью специалистов.

"По данным следствия, в квартиру проникли профессионалы, они не оставили никаких следов", - сказала Слиска. Воры не смогли открыть сейф и пытались вынести его из квартиры целиком, однако дотащили только до входной двери и бросили.

Сейчас следователи устанавливают, как ворам удалось проникнуть в тщательно охраняемый двор и миновать консьержа в подъезде.

Оперативники уверены, что домушники действовали по наводке. В первую очередь подозреваемых будут искать среди обслуги и знакомых семьи.

25.10.2006


новость Новости по теме