статья Премьер-протезист

Лев Рубинштейн, 05.10.2007
Лев Рубинштейн. Фото Граней.Ру

Лев Рубинштейн. Фото Граней.Ру

Эта история малоинтересна сама по себе. Но как один из симптомов того преобразований нашей общественной жизни очень даже годится. Друзья! Если в метро, или на автобусной остановке, или около пивного ларька вам встретится премьер-министр Зубков, не улыбайтесь ему, не надо.


Комментарии
User gismo43, 05.10.2007 23:44 (#)

О-О-Очень смешно про это здесь http://brain-hunter.livejournal.com/12834.html

(написано анонимно) 06.10.2007 15:22 (#)

+5 :)

(написано анонимно) 06.10.2007 16:53 (#)

Спасибо за ссылочку
Очень понравилось

(написано анонимно) 05.10.2007 23:50 (#)

Действительно! Комментировать нечего.

Страна Лилипутия бодро шагает правильным пУтем.Хотя многие педриоты увидят в этом (в -- ха-ха! -- санации) не издевательство над людьми, а заботу о "народе".Слава РоССии!

(написано анонимно) 05.10.2007 23:58 (#)

Просто блестяще, Лев:) Спасибо:)

patrokl 06.10.2007 16:20 (#)

Рубинштейн лишний раз нам напомнил: все мы вышли из Совдепии - и те, кто зубы выбивал, и те кто их вставляет, и те, кто над этим зубоскалит.

Перефразируя Блока: да, мы совки, да, азиаты мы, с железными иль сгнившими зубами!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User granenyi, 06.10.2007 22:25 (#)

КАК ЭТО БЫЛО... ВОСПОМИНАНИЯ СТРЕЛОЧНИКА:

"... Лежу я раз на спине, над головой Анкины трассирующие пули повизгивают, поезд прошел, сейчас пайку подвезут и наркомановские сто грамм за образцовый перевод стрелки… Размяк душой и думаю, чем бы таким товарища Иосифа Прекрасного порадовать. Который год он беспрестанно о нас мыслит, в мозгу, небось, мозоли с куриное яйцо каждая… Должен же он радоваться, как простой человек – с одной стороны. А с другой – какой же он простой? Надо ему такой подарок сделать, чтобы кажный человек в нем мог поучаствовать. Но чтобы у всех вместе получилась такая мандула, какой ни у кого никогда в жизни не было и не будет. Во как… Тут меня ну как мысль прострелила! Осел я на землю-матушку, а в голове одна мысль дятлом красноголовым тюкает: « Золотой паровоз! Золотой паровоз товарищу Прекрасному!». А в голове мысль стучит: ежели каждый честный гражданин сдаст всего по одному золотому зубу весом в один грамм… Сто пятьдесят миллионов грамм… Это будет… Будет… Сто пятьдесят тонн! Но зубов золотых не у всех! У мальчат, у беззубых старых нетути! Ложи половину – и все равно хватит! Семьдесят пять тонн – как одна копеечка. Золотой паровоз с золотым тендером! И запасная пара поршней с золотниками. Так мне радостно стало, что в тот же вечер и напился от радости. Утром встал, опохмелился и думаю: «Как же эту мысль самолично донести до самого товарища Иосифа Прекрасного? Испоганют же саму идею! Или продадут иностранным разведкам». И решился я – или скажу Самому, или смерть. И такая решимость одолела вдруг, что чувствую – горы сворочу набок. Два флажка у меня было, красный и желтый. Ни разу красный не доставал – это же должностное преступление! Расстрел на месте – литерный тормозить. Недоглядел, упустил – десять лет без права перестука. Мне, правда, и стучать было некому. Вся родня в кулаках оказалась. И решился я. Как дрезины с Героями прошли, поменял желтый на красный и застыл, аки жена Лотова. Глаза закрыл, чтобы смерть свою не видеть. Слышу – пыхтит за поворотом. И вдруг – как завизжит тормозами! Приоткрыл глаз, интересно же перед смертью на людей посмотреть. И вижу: стоит паровоз, перед самой моей мордой жаром пышет. Двое меня за локотки прихватили, два ствола у висков. Кончать будут. А у меня одна мысля в голове: который выстрелит, правый али левый? С какой стороны до меня смерть доберется? И тут ласковый ангельский голос с небес доносится: - Нэ торопитесь, товарищи. В чем дело, славный труженик стальных магистралей? Зачем мэня домой отдохнуть не пускаешь? И нога в шевровом полусапожке, в золотом маршальском лампасе с подножки спускается. Поднял я глаза – сам товарищ Иосиф Прекрасный ко мне подходит и рукой ангелов смерти отпихивает. Доверился мне. - Говори же, славный труженик, что случилось. Нэ бойся. Злой умысел обнаружил или на меня решил поближе посмотреть? Все вокруг засмеялись, а товарищ Приблуденный от радости телесной папаху оземь ударил и два кружка вприсядку отколол под вор-рошиловскую гармонику. Отлегло у меня на сердце: вести, значит, хорошие с фронтов пошли – отступили войска на заранее подготовленные позиции… - Тыше, товарищи, тыше. Нэ смущайте стрелочника. А ведь у каждого стрелочника есть фамилия, имя и отчество. Как тэбя зовут, дарагой?- Ермолаем, товарищ Иосиф Прекрасный. Разрешите просьбу выказать? И тишина вокруг мертвая. Только генерал Карасик, начальник личной охраны товарища Иосифа Прекрасного - щелк! - затвор передернул. Дослал патрон в ствол. А ствол на меня, гад, направил. Тут товарищ Иосиф ручкой ствол прикрыл и тыкнул в меня сухим пальчиком.- Гавари, Ермолай, труженик тыла и транспорта. - Товарищ Иосиф! Дозвольте по всей стране клич кинуть: «Все как один - зубы на полку!». И выплавим из них золотой паровоз для вождя мирового пролетариата! - Нэ понял.- Да ежели у каждого второго выдрать по одному золотому зубу, семьдесят пять тонн получится. Паровоз, тендер и запасные поршни с золотниками! Тут из-за спин окодемик Батон в пенсне с блокнотиком высунулся: - Так точно-с. Семьдесят пять тонн за глаза и за уши. Сварим в лучшем виде. Тут все рты пооткрывали и загалдели: «Да как мы раньше не доперли? Простой стрелочник! А какого ума! Были, были отдельные предложения! У кого? У меня! Отдельные? А тут паровоз целиком! Вот это мысль! Только чтобы Браун-Колер не прознал! И поцкисты не пронюхали! Товарищи! Товарищи! Я предлагаю прямо сейчас и начать! Слава товарищу Иосифу Прекрасному! Слава! Слава! Слава!». Тут же ведро из-под угля принесли и стали в то ведро свои зубы складывать, прежде показывая вождю, какой не жалко – большой коренной али маленький клычок. У которых крепко держались, товарищи помоложе камнями аккуратно выбивали. А окодемик Батон цельную верхнюю челюсть пинжаком обтер и в ведро положил. Чем заслужил еще одну звезду на грудь от всепроссийского старосты. Я стою навытяжку, всего колотит, хочу тоже в ведро что-нибудь наложить, а у самого золотых зубов по молодости нету. Смотрю, в стороне один точный поцкист под шляпой ухмылку прячет и золотым зубом посверкивает Не выдержал я, подскочил к нему и как врежу молоточком обходным по зубу! Рука молодая, не ошибся. Зубчик сам и выпал мне под ноги. Взял я его и показываю товарищу Иосифу. А тот смеется и в ладоши хлопает:- Нэ побоялся у самого наркома Заберия изъять! Вай, молодец! Терентий! Зачем хмуришься? Все сдают! Неужели на паровоз для меня зуба жалко?- Жалко? Мине для вас зуба жалко? Обижаете! Да я по зонам и по лагерям в неделю норму перевыполню. Тридцать тонн – как одна копеечка! Все взволновались и закричали: - Слава народному комиссару Главного Педагогического Управления! Товарищ Иосиф Прекрасный взял ведрышко, взвесил в ручках, обнял меня и поцеловал во сюда – борода в энтом месте до сих пор не растет! И говорит:- По местам! Пора за работу, соратнички. Хороший почин. Главное – без перегибов на местах. И пошел к себе наверх с ведром. А генерал Карасик стоит и ноет, падла:- Что же со стрелочником делать, товарищ Иосиф? Развитие мировых событий на час остановил! Может, кокнуть от греха подальше?Повернулся на подножке вождь всех обездоленных, сирых и убогих, улыбнулся лучиками глаз: - Можно и кокнуть.- Помолчал, вздохнул и добавил: - А можно и орден дать. Все обрадовались, захлопали в ладоши, всепроссийский староста у кого-то боевой орден «За сдачу Пердичева» содрал и мне на кожу приколол..."

User artist, 07.10.2007 00:08 (#)

Чувствуется, что несмотря на любовь к Блоку, вкуса поэтического у вас не имеется.

Слово "иль" диссонирует слишком сильно. Два варианта на выбор. 1.Да, мы совки, да, азиаты мы, с железными и ржавыми зубами. 2.Да, мы совки, да, азиаты мы, со сгнившими вонючими зубами. Тоже, конечно, не шедевры, но и блоковское стхотворение довольно омерзительно.

(написано анонимно) 05.10.2007 23:59 (#)

А вот это, вероятно, тоже для деревни и механизаторов:

http://www3.pgz.economy.gov.ru/trade/view/purchase/general.html?id=105 413072Источник -- официальный сайт Российской Федерации...

(написано анонимно) 06.10.2007 00:01 (#)

А и правда

Правда - официальный сайт Что ли умом тронулись

(написано анонимно) 06.10.2007 00:12 (#)

1 (одна) штука стимулятора за 160000 рублей??? наверное, специально для САМОГО! Из керамики...:)

User artist, 06.10.2007 02:53 (#)

Российской Федерации срочно требуется корректор - стилист!!!

"Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов." Это - заголовок страницы. размещения о размещении - это класс!.

User herman, 05.10.2007 23:59 (#)

Россовхознавоз решил зубки механизаторам вставить - чудно! А почему только в пензенской области? А в пермской? Или в ленинградской? Что, пусть с железяками ходят? А что будет, если Зубков гинекологический кабинет посетит в обычной поликлинике пензенской области? Придется скотницам и дояркам силиконовые сиськи вставлять... Великий почин! Ах ты, Руська, дура-лошадь!

(написано анонимно) 05.10.2007 23:59 (#)

Ну да конечно

Как сделать из несобытия событие. Больше-то все равно ничего нет

patrokl 06.10.2007 18:36 (#)

Да пусть люди порадуются. Что вам жалко? Других радостей у них все равно нет, и не предвидится.

Путин ребенка, не то что поцеловать, боится теперь погладить по головке, опять ведь среди либерастоав пойдут жизнерадостные перемигивания и намеки на педофилию. А Зубкова поди вызвал на ковер и строго предупредил насчет стоматологии.

(написано анонимно) 06.10.2007 20:12 (#)

Путин ребенка, не то что поцеловать

Ну да, это прямо так все лидеры стран делают - останавливаются перед ребенком, поднимают ему майку и целуют в пупок.

TrueFascist 08.10.2007 14:20 (#)

Да, Patrokl, несчастный президент. Он же самый человечный человек,

.

никодим пафнутьевич 05.10.2007 23:59 (#)

Видимо на Ленте-ру все-таки ошиблись, назвав нашего нового премьера не Зубковым, а Пиписькиным. Ибо если бы он был таковым, то предписал бы механизатору не зубы менять, а совсем иное.

(написано анонимно) 06.10.2007 00:07 (#)

Дешевле заменить всех механизаторов на гастарбайтеров-Ктулху.

Они вообще без зубов. Санация не требуется.А на освободившиеся средства вставить всем дояркам правильные силиконовые сиськи, с 4-мя сосками каждая.

User lev, 06.10.2007 00:09 (#)

Если в метро, или на автобусной остановке, или около пивного ларька вам встретится премьер-министр Зубков...

То я сразу поверю в Бога, ибо это будет чудом...

(написано анонимно) 06.10.2007 15:19 (#)

"...Ах ты, Руська, дура-лошадь!..."... интересно, почему на Левушкины опусы всегда собирается подобный контингент - чем он их так привлекает...

(написано анонимно) 06.10.2007 00:19 (#)

Ишь разошлись как, комментаторы. Вам бы только смехуёчки. А людям - зубы починют. Хоть что-то от властей хорошее за последние 8 лет.

(написано анонимно) 06.10.2007 00:32 (#)

После такой починки, механизаторы говорить уже не смогут. Впору Райкина вспомнить: "Ты думаешь, я шепелявлю? Дудачок, у меня мост такой"...

марио 06.10.2007 00:49 (#)

А чего же тогда либералы с таким придыханиям любят рассказывать как какая-нибудь высокопоставленная б... типа принцессы Дианы торгует своими обносками на аукционах, или Райка Горбачева детишек по головке погладит?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.10.2007 00:59 (#)

А как они придыхают, когда Вовка Путина того мальчика, в пупок. Или без штанов вышивает...

(написано анонимно) 06.10.2007 01:06 (#)

Покажите мне аукцион, где купят обноски зуппкова, и я поверю в то, что неназванные "либералы с таким придыханиям лю

Покажите мне аукцион, где купят обноски зуппкова, и я поверю в то, что неназванные "либералы с таким придыханиям любят рассказывать как..." Хотя, впрочем, воблый глаз может поручить дерипаске или усмано-вексельбергу какому прикупить зуппковы порты по цене путиных яиц в помосчь железозубым маханизаторам

(написано анонимно) 06.10.2007 02:32 (#)

Всралась очепятка: вместо "пУтиных яиц" читать "утИных яец".

Всралась очепятка: вместо "пУтиных яиц" читать "утИных яец".

(написано анонимно) 06.10.2007 01:11 (#)

Надо понимать, премьер продал личное имущество какое, и на вырученные средства организует широкомасштабные мероприятия?

Надо понимать, премьер продал личное имущество какое, и на вырученные средства организует широкомасштабные мероприятия?

(написано анонимно) 06.10.2007 01:28 (#)

Знавал я одного Марио - Леонидовича Подвязкина.

Знавал я одного Марио - Леонидовича Подвязкина.

Неотвратим 06.10.2007 01:31 (#)

"история [ВАМ] малоинтересна"

Помните, как в изестном анекдоте у бедолаги-работяги завода швейных машинок? Уж воровал он части от машинок, воровал - хотел дома машинку собрать. Да сколько не пытался - все автомат Калашникова выходит. Вот и сама Россия такая: сколько лет(веков!) терпели, сажали(сь), стреляли(сь) - мало им! Выбрали себе президента из КГБ, совка до мозга костей. Что ж теперь-то руки заламывать? Ах, да, вы не горюете - вы смеетесь. Ну и смейтесь теперь. Самое время смеяться после убийства Анны Политковской в преддверии вечного царствия вашего избранника

patrokl 06.10.2007 18:41 (#)

Где ж вы раньше-то были с вашими мудрыми советами?

Сами теперя локти кусаем... А кого надо было? Зюганова? Иль Жириновского? Иль Лужкова? Иль, не боюсь этого слова, Шандыбина? Других-то альтернатифф тогда и в помине не было.

(комментарий удалён)
Политолог Мигранян 07.10.2007 17:32 (#)

Патроклу

И верно гутаришь-на 140 млн.ни одного умнее Путина нет,разве один Я.Совсем народ наш-ваш(русский)отупел,но ведь в эти 140 млн.входят и нерусские,например,самые умные в мире-амрмяне.Вот и надо было меня выбрать,но у вас-у нас выборы-то фикция.Вот и служу Хозяину,а был бы сам ИМ .Ты,Патрокл,близок к ОРГАНАМ,порекомендуй меня хотя бы за зубами народа следить-министерство стоматологии создать,а меня министром.А то Зубков ,оправдывая свою фамилию,роль играет стоматолога.

Политолог Мигранян 07.10.2007 17:33 (#)

Патроклу

И верно гутаришь-на 140 млн.ни одного умнее Путина нет,разве один Я.Совсем народ наш-ваш(русский)отупел,но ведь в эти 140 млн.входят и нерусские,например,самые умные в мире-армяне.Вот и надо было меня выбрать,но у вас-у нас выборы-то фикция.Вот и служу Хозяину,а был бы сам ИМ .Ты,Патрокл,близок к ОРГАНАМ,порекомендуй меня хотя бы за зубами народа следить-министерство стоматологии создать,а меня министром.А то Зубков ,оправдывая свою фамилию,роль играет стоматолога.

User azika2, 06.10.2007 01:45 (#)

Здорово, но...

...неужели это правда-про зубы?

Vip rubinstein, 06.10.2007 02:56 (#)
12

Да разве ж такое придумаешь!

КОВТУН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 06.10.2007 02:22 (#)

ЛЬВУ СЕМЁНОВИЧУ

Начну с того,что я всегда восхищался ВАШИМИ статьями.Но нынешняя....Нельзя так.Всё-таки РОССИЯ-наша с ВАМИ родная страна.И на ней побывало за много веков несметное число всяческих чудаков,в том числе во власти.И кто их помнит?Помнят М. Е.САЛТЫКОВА-ЩЕДРИНА,написавшего их ПОРТРЕТ.И нынешние городские сумашедшие, как бы они не выпенривались,канут в ЛЕТУ, и от них даже воспоминание не останется.А останется ВАШЕ эссе...Где чёрным по белому написано,что мы,россияне,ходим под органую музыку органчиков строем(я так понял).А я на самом деле считаю,что власть ныне,сама того не подозревая,готовит себе гроб с музыкой настоящего оркестра,и не надо ей мешать.А нам,вменяемым,следует как можно дальше держаться от неё,расслабится и получать удовольствие от их беспомощного барахтания в попытке удержаться во власти.Извините меня за мой текст,но в ВАШЕМ эссе я усматриваю насмешку не над фигурантами ВАШЕГО текста,а над всеми нами,в том числе и ВАМИ,живущими в РОССИИ.Ещё раз извините и будьте здоровы.

Vip rubinstein, 06.10.2007 02:46 (#)
12

"я усматриваю насмешку не над фигурантами ВАШЕГО текста,а над всеми нами,в том числе и ВАМИ,живущими в РОССИИ" ----- Вы это прекрасно и очень точно сформулировали. Именно над "всеми нами", не исключая самого себя, я и смеюсь. Над нами, которые сообща терпят и сообща, если не одобряют, то равнодушно внимают этому нарастающему бреду. Посмеяться над самими собой - не только не грех, но и большая очистительная польза. Умение смеяться над собой - самый первый и самый верный признак той самой вменяемости, о которой вы пишете. А я, в общем, то, говорю не о власти. Кто она такая, чтобы о ней говорить. Я говорю об общественном климате. А кто там останется, кто не останется в истории, то гадать об этом - сущая суета. Мы этого знать не можем. А за ваши добрые слова о моем скромном труде спасибо.

Привет из Берлина 06.10.2007 05:34 (#)

Ich respektiere Sie dafuer -)

"Посмеяться над самими собой - не только не грех, но и большая очистительная польза. Умение смеяться над собой - самый первый и самый верный признак той самой вменяемости, ..." (с)
А за это отдельное спасибо.

(написано анонимно) 06.10.2007 06:29 (#)

Ты, наверное, умный...

Привет из Берлина 06.10.2007 07:34 (#)

Отнюдь ...

Россия. Москва. Шоссе Энтузиастов. Час пик. Разговор в маршрутном автобусе.
-Скажите, Вы выходите?
-Ишь ты, е@иомать, а ты че, инеллигент, что ли?
-Ну что Вы, что Вы. Отнюдь. Я такое же быдло, как и Вы.

(написано анонимно) 06.10.2007 20:16 (#)

+5! :)

User sk, 06.10.2007 10:55 (#)

Ковтуну Л.С. Ваше мировозрение, в общем-то, понятно. Вы созерцатель в душе. А как быть тем, кто хочет нормальной, достойной жизни сейчас ?

User azika2, 06.10.2007 12:10 (#)

Валить!

Рядом с кучей чьих-то какашек палатку не ставят. Ищут место почище.

User sk, 06.10.2007 12:21 (#)

Вал

Привет из Берлина 06.10.2007 17:40 (#)

+5

"а если свалят, то там, где свалили, Россия будет..)"
Первое время так и будет. Затем, у тех, кто пойдет работать, жизнь наладится.

(написано анонимно) 06.10.2007 20:18 (#)

Да все и не свалят, а если свалят, то там, где свалили, Россия будет..)

Наблюдение верное - смотрю по иммигрантам в Британию из России и процентов так 95% совки были совками остаются и еще этим гордятся, все как один патриоты и жопу за Россию рвут на форумах, но живут в Британии.

patrokl 06.10.2007 19:52 (#)

Дмитрию Ивановичу. Дико извиняюсь, что встреваю,

Поскольку уважаемый Дмитрий Иванович, ну "нельзя так"! Начав свое прелестное письмо автору за здравие: "Всё-таки РОССИЯ-наша с ВАМИ родная страна" Вы, повинуясь некому темному позыву, вдруг сбиваетесь на упокой: "власть ныне,сама того не подозревая,готовит себе гроб с музыкой настоящего оркестра,и не надо ей мешать". Хочу напомнить, уважаемый, что нынешнюю власть в России выбрала сама Россия, причем второй раз за тысячелетнюю историю, и сейчас ее поддерживает порядка 70-80% электората. А уважение выбора народа - начало начал демократия, хотя эта мысль нашим демократам недоступна. И дальше: "А нам,вменяемым,следует как можно дальше держаться от неё,расслабится и получать удовольствие от их беспомощного барахтания в попытке удержаться во власти". Автор постарался назвать вашу высокую самоценку себя, любимого, самоиронией (которая, кстати, в его статье отсутствует - только насмешка свысока над теми, кто копошится где-то там внизу, в грязи, и кому власть вознамерилась вернуть зубы) Ваше право, Дмитрий Иванович, но мой совет: дождитесь когда Вас кто-то САМ назовет "вменяемым", но не в качестве ответного комплимента. Тогда Вам не придется ставить себя в неловкое положение самовосхвалением.

(написано анонимно) 08.10.2007 21:06 (#)

кому власть вознамерилась вернуть зубы

т.е. сначала все-тки выбила?

(написано анонимно) 06.10.2007 02:45 (#)

Наверное Зубков не смотрит репортажи на ТВ. Там на каждом митинге только и можно увидеть на счастливых лицах улыбающихся металлическими зубами соотечественников. Всем нужна санация!

User artist, 06.10.2007 02:59 (#)

Мозгов.

(написано анонимно) 06.10.2007 03:34 (#)

+

Капрал 06.10.2007 03:43 (#)

Специально для ПЕНЗЮКОВ.============================================================= ============Лозунг текущего момента (октябрь-ноябрь).ВСЕ НА ВЫБОРЫ С ЧИСТЫМИ РТАМИ !

User zon, 06.10.2007 03:39 (#)

Добровольно-принудительно

Меня поражает другое. Все гогочут над потешным премьером и никто не завопил на высказывание о "добровольно-принудительном" методе. Высказывание-то не премьерское а так сказать "с места". То есть холуйско-совковая суть как то клоп что балгополучно пропулился лет 10 среди руин пока не представилась возможность снова надуться кровушкой. Воистину два века Россия с удивительным постоянством отвергала любую возможность стать нормальным государством нормальных людей

Доктор Кац 06.10.2007 03:59 (#)

Не повезло Пензюкам!

Уверен, что санация пройдет без проблем, а затем кончатся деньги.

eEsti 06.10.2007 04:22 (#)

Деньги - да. Они имют обыкновение заканчиваться. Но Доктору Кацу это, похоже, не грозит...

.

Eesti 06.10.2007 08:12 (#)

Внимание,

* * *

nESTIe 06.10.2007 11:13 (#)

Урод, у него другой ник. Заткнись уже, а?

(написано анонимно) 07.10.2007 06:20 (#)

Пшелнах. немешай стебаться

.

(написано анонимно) 06.10.2007 03:59 (#)

Prem'er - mostadont

Анатолий 06.10.2007 04:21 (#)

Зубов нет, а нам весело!

Зубов нет, а нам весело! Закройте рот, ГОСПОДА! Над собой смеетесь! Вот уже и первая польза от премьера-председателя колхоза - пол-страны узнало, что железные зубы - это не есть хорошо. Вот что значит человек ДЕЛА-ПРАКТИКИ! Сколько теперь железных зубов пойдет на металл? А представьте белозубую улыбку на черном от мазута лице тракториста! -Будущий памятник Зубкову! Я пожелаю Премьеру зайти в "достойный" туалет - и, не смейтесь ,господа,-уверен-будет польза!

(написано анонимно) 06.10.2007 04:37 (#)

"Я пожелаю Пр

"Я пожелаю Премьеру зайти в "достойный" туалет - и, не смейтесь ,господа,-уверен-будет польза!" - Утонет что ли; а презипут его сопровождать не будет случаем?

Смех и грех 06.10.2007 04:24 (#)

Лев, Ваш комментарий изящен (как всегда), но повод к нему столь запределен (при формальной малозначимости), чт

Лев, Ваш комментарий изящен (как всегда), но повод к нему столь запределен (при формальной малозначимости), что - стоило ли? Лучше автора-зубкова не скажешь ведь! Вот и думай - не затаились ли вражины на ПуТиВи, показавшем сюжет? Или, может, очередное совсем уж неведомого оттенка убожество (фрадков-то красавчег был в сравнении с нынешним) призвано оттенить всего-то серого воблоглаза?

eEsti 06.10.2007 04:49 (#)

Глубоко копаешь, чувак. Всё проще. Думай т

.

Песталоцци 06.10.2007 05:00 (#)

"Глубоко копаешь, чувак. Всё проще. Думай так" - Какая чудная непосредственность!

"Глубоко копаешь, чувак. Всё проще. Думай так" - Какая чудная непосредственность!

eEsti 06.10.2007 05:26 (#)

Я рад, что тебе, педагог, это понравилось.

.

Привет из Берлина 06.10.2007 05:11 (#)

Интересно,

чем отличается никокрад от свинокрада иль от конокрада?

eEsti 06.10.2007 05:25 (#)

Ничем не отличается. Ты там в Берлине доволен этим ответом?

.

Привет из Берлина 06.10.2007 05:40 (#)

Ага. А может ты еще знаешь, чем отличаеся зануда от обычного человека?

(написано анонимно) 06.10.2007 05:36 (#)

Етот отличается - совершенной безвредностью. Скудоумен, косноязычен, малограмотен...

Етот отличается - совершенной безвредностью. Скудоумен, косноязычен, малограмотен...

eEsti 06.10.2007 05:39 (#)

+1

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.10.2007 16:17 (#)

глупый Эстя робко прячет тело жирное в утесах...

(написано анонимно) 06.10.2007 04:56 (#)

А В ЛАТВИИ ПРЕЗИДЕНТ - УХО-ГОРЛО-НОС... НУ И ЧТО, ЛЕВ СЕМЁНЫЧ? ЗАЧЕМ ВЫ ТАК? У ВАС - МЕТР С КЕПКОЙ+ХИЛОСТЬ+НЕБРИТОСТЬ+ БЕЛЫЙ БИЛЕТ (в 66-м Вас не призвали, педвуз, библиотека и "расцвет эпохи Новодворской")... У МЕНЯ - 1,93, 93кг (старше Вас года на три), МС СССР, ВИИЯ, академия СА, КН (с 86-го), службу+работу+награды - замнем... Вы знаете, но я не берусь судить обо всех, обо всем и в категоричной форме (если не учитывать отдельных абсолютно больных авторов "Граней", некоторых из которых я знаю лично в той или иной степени. Пишите нейтрально, Лев Семёныч. Хорошо получается. В детство и юность московскую возвращаете... Я не поучаю, а просто от души... Прошу прощения за ошибки, так как не проверял, а "настукал" от души ...

Фошкин 06.10.2007 05:20 (#)

У МЕНЯ - 1,93, 93кг (старше Вас года на три), МС СССР, ВИИЯ, академия СА, КН (с 86-го), службу+работу+награды - замнем

«Мне кажется, лицо немного криво... А эта грудь не-слишком ли нага?»... Тут Апеллес прервал нетерпеливо: «Суди, дружок, не выше сапога!»

iz chicago 06.10.2007 09:22 (#)

Nedavno videt tipichnuyu amerikanskuyu tetku na mashine s nomerami "XUY 73". ili chto-to v etom rode. Do sikh por ne ponimayu, v chem eto 73?! У МЕНЯ - 1,93, 93кг (старше Вас года на три), МС СССР, ВИИЯ, академия СА, КН (с 86-го), службу+работу+награды - замнем...
Eto iz toy zhe serii.
Blyad, chto takoe MC CCCP? Ministerstvo svyazi? I akademiya ne byvaet prosto CA ili CD ili CC. A byvaet Dvazhdy Krasnoznamennaya, Ordena Kutuzova Vtroy Stepeni, A kademiya bronetankovykh Voysk imieni Marshala MAlinovskogo.
Portyanka ty, a ne ordenonosets.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.10.2007 20:32 (#)

Спортсмены никогда не тренировали мозги - только мускулу, ты же очевидно перебрал анаболиков так что если у тебя мозг еще и остался то только костный. Вообще я так думаю что МС для тебя это Мастер Стукач, звание-то хоть повысили тогда? Надеюсь что ты выше чем капитан, так как люстрировать будем от майора и выше.

(комментарий удалён)
УВС 07.10.2007 00:49 (#)

"Я что касается меня?"

Мне кто здесь тут больше нет.

(написано анонимно) 07.10.2007 02:51 (#)

"Я что касается меня? Выше майора" - Сержант, тоись... А дорос бы до 1.94, глядишь - до прапора б дослужился.

"Я что касается меня? Выше майора" - Сержант, тоись... А дорос бы до 1.94, глядишь - до прапора б дослужился.

Метр Семнадцать 06.10.2007 22:30 (#)

А кто таков ГЭОЛПДИК или, к примеру сказать, КПГБ? И каких наград Вы удостоены за участие во Второй Бурят-Монгольской Войне?

А кто таков ГЭОЛПДИК или, к примеру сказать, КПГБ? И каких наград Вы удостоены за участие во Второй Бурят-Монгольской Войне?

iz chicago 07.10.2007 00:08 (#)

Ay-ay-ay! kak tebya trener nauchil rugatsya.
Ne veryu, chto ty MC CCCP. Tak, na vtoroi vzrosalii po ofitserskomu troebor'yu tyanesh. BIIYa -eto Voennii institut inostrannykh yazykov? Kakoy yazyk ty tam uchil? amerikanskii? ILi akhmarskii? I poslednee. Ty sebya tsarem prirody chivstvuesh? A osobista, pered kotorym drozhal i drozhish do sikh porr, zabyl? Kuda tam tebya polzovatsya inyazom napravili? Vo vnutrennyu tyurmu lubyanki? Ili v Bolshuyu Zonu?

iz chicago 07.10.2007 00:13 (#)

"i esche" (A. Makarevich)

Da, ne pugay menya svoimi Voenno-diplomaticheskimi akademiyami. Ravno kak i rostom s vesom. I ne rysach na formakh: ty chto dumaesh, tolko KGB ikh otslezhivaet? Vot poedesh v sleduyushchii raz neft'yu vorovannoi spekulirovat v Poshu, naprimer, a tebya za zhopu khvat, i vydvoryat na posmeshishche vsego mira.

User artist, 07.10.2007 01:03 (#)

Ну что Вы, уважаемый чикагец полемизируете с детскими мечтами старенького недомерка?

У меня вот тоже, рост 2.87 без кепки (не ношу), вес 287 кг. (без одежды), ХВВЖ, АРСП, БЛЁН. О наградах тоже умолчу, но уж точно, поболее, чем у Кони. Лично был знаком с директором Гастронома N40, что на Лубянке. А теперь вопрос:"Ты мене уважаиш?"

iz chicago 07.10.2007 07:34 (#)

da, Vasha pravda.
Esli nomer, o kotorom ya pisal, menya ozadachil, to tovarishch 193/93 menya dostal. Vinovat-s, khernyu sporol-s. Chtoby takoe pro sebya? NYAS, NGS, AACP, APS, EPS, CBG + byl oktyabrenkom, pionerom i komsomoltsem!!! Vot.
Glavnoe zabyl: 6'3''/215. Aga, u menya kruche!!!!

(написано анонимно) 07.10.2007 16:25 (#)

Главное, что у тебя справка из дурки есть, пидорок.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.10.2007 05:26 (#)

У МЕНЯ - 1,93, 93кг

Тода в ЕдРо - но тока после смены челюстей по указу глвковерха...

User artist, 06.10.2007 14:31 (#)

Вы, сударь, главный мужской размерчик указать забыли-с.

Образ не полон. Чего-то явно не хватает.

(написано анонимно) 06.10.2007 16:00 (#)

НК... 193... 93... а в простом вопросе не разобраться... наш Пионер Лева не так прост, как он любит представляться... он пишет про птичек и цветочки только когда "все спокойно"... его реальная роль - это заградотряд, предназначенный для отстреливания колеблющихся и сомневающихся соратников... когда тема особо скользкая, даже в рядах сотрудников данного сайта проявляются колебания - вот тут и вступает в действие наш Пионер... вынужден проявлять свое истинное лицо - и, поверь мне, это лицо СТРАШНО.

(написано анонимно) 06.10.2007 17:03 (#)

Судя по твоей взволнованности, клоун, у тебя с этим делом очень большая проблемка...

User artist, 07.10.2007 02:24 (#)

Глупенький bitch hunter. Не припиывай мне ни своей взволнованности, ни своей очень большой проблемки. Живи с ними, коль лечиться не желаешь.

cappuccini 06.10.2007 05:40 (#)

Ах, Лев Семеныч, рассмешил! Вспоминается по поводу анекдот с покойным академиков Филатовым. Ему сотрудники по случаю юбилея поднесли в подарок огромный (кажется фаянсовый) глаз. На что он заметил: - А что бы вы мне подарили, если бы я был гинекологом!?

(написано анонимно) 06.10.2007 05:49 (#)

Какого????

ПОчему не мне? У меня тоже с зубами не все ладно, но я сам оплачиваю. Или премьер из зарплаты будет оплачивать? Тогда - святое дело, флаг ему в руки. А вот если из бюджета, то см. мой первый вопрос - почему не мне?

eSSti 06.10.2007 15:17 (#)

А вам - в следующей пятилетке, но выбить можно уже сегодня...

(написано анонимно) 06.10.2007 07:27 (#)

Уважаемый Зубков! В своем послании Президент яс

да

(написано анонимно) 06.10.2007 10:01 (#)

5+ умно, смешно и с под...кой

5+ умно, смешно и с под...кой

(написано анонимно) 06.10.2007 08:06 (#)

Лева, ты че, траву курить бросил?!

не, че серьезна, и фото без традиционного косяка! ты, эта, того, запомни: не всякая трава одинакова полезна - просто смени диллера - и жизнь наладиться!

(написано анонимно) 06.10.2007 15:01 (#)

Это ты про План Путина?

eSSti 06.10.2007 15:14 (#)

По сведениям информированных источников Лев перешёл с травы на колёса...

(написано анонимно) 06.10.2007 15:33 (#)

Левушка "продолжают" игнорировать вопросы читателей " как Он эмигрировал в Германию в 1991 /лицо явно не нордического типа, а еврейская эмиграция отсутствовала абсолютно в те годы/... и, главное, какие патриотические чувства побудили вернуться в самое тяжелое время?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2007 00:08 (#)

Рубинштейна можно выразить следующим То система собственных представлений вызывает лишь досаду. То личный опыт покажется таким ничтожным. ... А тут еще и в зеркало нечаянно посмотришь

ПТУ 07.10.2007 00:24 (#)

"Рубинштейна можно выразить следующим"

Калега!

(написано анонимно) 07.10.2007 01:38 (#)

ПТУ - стихи то самого Рубинштейна - так что наслаждайтесь.

(написано анонимно) 07.10.2007 01:45 (#)

В догонку для ПТУ Мама мыла раму. Папа купил телевизор. Дул ветер. Зою ужалила оса. Саша Смирнов сломал ногу. Боря Никитин разбил голову камнем. Пошел дождь. Брат дразнил брата. Молоко убежало. Первым словом было слово «колено». Юра Степанов смастерил шалаш. Юлия Михайловна была строгая. кто подобную чушь написал можешь догадаться - все тот же Рубинштейн

(написано анонимно) 07.10.2007 02:06 (#)

"кто подобную чушь написал можешь догадаться"

ПТУ, как и было сказано, калега...

(написано анонимно) 07.10.2007 03:25 (#)

Вот - вот Калега Рубинштейн, только у него можно найти - иметь беседу - я и говорю - наслаждайтесь.

adolf hitler 08.10.2007 08:18 (#)

эйнштейн сочетает бредовые идеи с ненавистью ко всему немецкому

2007-10-06 22:06:06 просто повторяет мои мысли,заменив фамилии-требую сатисфакции! Мой адре$$:Hell ; 3й лучевой просек , жаровня №1945

iz chicago 07.10.2007 00:14 (#)

Ne meli khuynyu. v 91 ekhali tak, chto tolko veter shumel.

(написано анонимно) 07.10.2007 03:00 (#)

что-то не верится про твое Чикаго /там люди в теме/ - до сентября 91 был один путь на Израиль /но по дороге можно было слинять в США/... после сентября ряд стран начал принимать свои национальности-религии, да США родственников /но только "преследуемых"/... был еще Толстовский Фонд - но это единицы, и только в США... а тема еврейской Германии появилась только в конце 93 /Левушка к тому времени уже больше года лыбызал родную землю со слезами радости/.

Привет из Берлина 07.10.2007 03:58 (#)

Вы исчете песен? Их есть у меня.

Jьdhe iscMigration aus der ehemaligen Sowjetunion seit 1990 "Тема" приема евреев была начата еще DDR. А Вам, лично, зависть не способствует душевному здоровью -).

(написано анонимно) 07.10.2007 05:09 (#)

А это правда, что в Германии лет десять надо провести, чтобы устроиться охранником, и то, если повезет. Видать поэтому Лева и сбежал из рая так быстро.

Привет из Берлина 07.10.2007 05:32 (#)

Охранником может быть -).

А программистом, инженером, врачем или ветеринаром от года до трех, в зависимости от знания языка и квалификации. Sprachkurs, Berufsqualifizierung стоят времени. У врачей подольше - требуется сдать экзамен (хотя, родственник работает еще до экзамена.) Хуже ветеринарам - приятель сдавал то ли 13 то ли 16 экзаменов(времени это стоило, но работу нашел "вчера).

iz chicago 07.10.2007 07:38 (#)

Ich bin eine Berliner! Sorry, esli nadelal orfograficheskikh oshibok :-)) Spasibo za podderzhku. Menya osobenno zaebyvaet etot deshevii priem portyanok i prosto nedoumkov: bryaknut chego-nibud sovershenno ne tuda, a potom pridiratsya ko vsem dokazatelstvam, kotorimi ikh budut zavalivat lyudi, znayushchie, o chem govoryat.

Привет из Берлина 07.10.2007 18:32 (#)

Keine Uhrsache/ Не стоит благодарности.

И, поверьте, без "портянок" было бы, наверное, немного скучно-).А относительно ошибок. Take it easy.-) Недавно, при обсуждении нового проекта было очень забавно. Projektleiterin-Ossi, дама бальзаковского возраста, с очень хорошими манерами и прекрасно говорящая на Hochdeutsch, спрашивает меня: "А Вы смогли бы работать с коллегами, говорящими на Берлинер(диалекте)?". Ответ: "Все не так страшно. Им тоже придется понимать мой Deutsch."-)

iz chicago 07.10.2007 21:24 (#)

Ya razgovarival so studentkoi, kotoraya pozhalovala, chto perekhav v Chicago iz Kansas, ona 2 -3 goda ne ponimala mestnogo aktsenta. A ya ne vizhu raznitsy: vse Midwest!

Привет из Берлина 08.10.2007 02:06 (#)

Самое забавное,

что за долгие уже годы жизни в Германии так и не смог выяснить, в какой земле говорят на Hochdeutsch. Все почему-то кивают на соседей.-) Диалекты отличаются настолько, что, создается, иногда, впечатление разных языков. Забавный случай произошел с одним моим знакомым в середине восьмидесятых в Кёльне. Сидя за столиком в кафе, он услышал, как за его спиной безуспешно пытались объясниться, говорящие на диалекте, берлинец и баварец. Обернувшись, он увидел, как два американских военных, негры, пытаются поговорить друг с другом по-немецки.

(написано анонимно) 06.10.2007 09:36 (#)

зубков "обратил" на себя внимание в тот самый миг своего выдвижения на премьерство. что уж он там в пензе делае

зубков "обратил" на себя внимание в тот самый миг своего выдвижения на премьерство. что уж он там в пензе делает народу глубоко по боку. а вы лев, если честно, самый пре самый циник и демагог. вы не верите в то что пишите и это чувствуется. политзаказ одним словом.

(написано анонимно) 06.10.2007 16:33 (#)

так тут все за бабло пашуть... подумай, сколько надо отвалить, чтобы еврей Редя расписывал нам, какие эссесовцы хорошие были... это уже вопрос не про продажу Совести, а что-то поболее... .

(написано анонимно) 07.10.2007 04:36 (#)

"а вы лев... пишите" - Лев-то, полагаю, напишет. По Вашей просьбе.

Лев-то, полагаю, напишет. По Вашей просьбе.

(написано анонимно) 06.10.2007 09:51 (#)

Два сообщения рядом на polit.ru: - в Питере может появиться памятник собаке Путина. - в Риме именем Анны Политковской назвали площадь. Задумайтесь - где мы находимся!

(написано анонимно) 06.10.2007 09:54 (#)

так враньё же жёлтое. памятника собаке не появится, а политковская площадь в риме ну одна асооциация седло и корова :-))

так враньё же жёлтое. памятника собаке не появится, а политковская площадь в риме ну одна асооциация седло и корова :-))

User sk, 06.10.2007 11:00 (#)

Так собака пока ничем себя не проявила... На ТВ появляется редко, в Думу дорогу забыла - за что ей памятник?

(написано анонимно) 06.10.2007 15:24 (#)

Ты знаешь, а у меня ассоциация от твоего поста: ж-па вместо головы...

(написано анонимно) 06.10.2007 15:42 (#)

Жить без зеркала гораздо спокойней ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2007 06:28 (#)

ты,падла,не дотянешь даже до 0,0000000000001 Пл

.

witch_hunter 06.10.2007 12:11 (#)

Уважаемый Лев Семёнович, когда вы увидите Зубкова на марше несогласных, покажите ему [eq. Я уверен, что он озаботится проблемой евреев...

User artist, 06.10.2007 13:25 (#)

Бедный, глупый человечек с идиотским ником.

Жизнь коротка, твой хард не Ёмок. О процессоре я уж и не говорю. Что так рано встаёшь? Евреи спать не дают? Или простатит замучил? Плюнь ты на этих евреев - всё равно, ведь, легче тебе не будет. Расстройство одно. И проще будь - сложность тебе не по зубам. Как Зубкову - несогласие.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.10.2007 19:01 (#)

Я думаю, что между железными зубами пензенского механизатора и "обрезанием" (= проблемы евреев) лежит именно ТА граница, перешагнуть которую совковый чиновник интеллектуально не способен. А, кроме того, не верю в то, что евреи смогут таким способом решить хоть одну проблему. И ещё опасаюсь того, что совет Ваш сработает в другую сторону: обрезанных ервеев будут обязывать провести косметическую операцию по "наращиванию" и даже будут выделять им на это деньги.

(написано анонимно) 06.10.2007 20:51 (#)

Я вот думаю - если бы русских также же преследовали по всему миру как евреев, сумели бы русские выжить эти тысячи лет? Думаю точно нет - вымерли бы, и очень быстро - друг друга бы поубивали.

Привет из Берлина 06.10.2007 22:46 (#)

Wenn ich empfehlen darf ...

Меньше пива, больше спорта и пройдет нужда завидовать чужим Herrам. -)

DOT 06.10.2007 18:48 (#)

Фамилия ЗУБКОВ!Значится ,блин,занимается зубами. Была-бы,например,Ножкин-тогда ногами,Ручкин-руками,Членов-членам

Фамилия ЗУБКОВ!Значится ,блин,занимается зубами. Была-бы,например,Ножкин-тогда ногами,Ручкин-руками,Членов-членами.Кажется,все понятно.Путин занят Путем,но это его путь,а платить ,как весгда,будут жители "Замудонска,что на речке на Мочи.Там живут замудончане и другие москвичи"

(написано анонимно) 06.10.2007 19:16 (#)

Скажите честно Рубинштейн сколько вам платят за очерненение святынЬЮ пока российская власть выкорчевывают заразу угрожающую России что делаете Вы человек без роду без племени со странной фамилией и еще более странным отчеством, какой чин Вы имеете в моссаде?

Парк Юрского Периода 06.10.2007 21:19 (#)

пока российская вла

Спилберг плакаль...

(написано анонимно) 06.10.2007 21:23 (#)

какой чин Вы имеете в моссаде?

Не, он - в сигуранце - чин имеет... И ещё - Вас, хотя и без удовольствия.

(написано анонимно) 06.10.2007 21:32 (#)

Отдаете ли Вы себе отчет Рубинштейн что за Русью Христос, а за вами и вашим племенем лишь культ мамоны, покайтесь.

Януарьич 06.10.2007 21:55 (#)

за Русью Христос

Ну а проходимец из Нацрата, без роду-племени и со странным отчеством - он на чейный Моссад трудился?

User artist, 06.10.2007 22:59 (#)

За Русью - возможно. На Руси - Перун - бог вертикали.

И Путя - пророк его. Так что, заткни сопелку, а то без соплей останешься. Главного своего богатства.

Шин-Бет, Моссад, Бнай-Брит и Ми-6-Аман 06.10.2007 21:27 (#)

Очернение святыньев - без етого никакой рубинштейн дня не протянет...

Очернение святыньев - без етого никакой рубинштейн дня не протянет...

Моссад 06.10.2007 21:30 (#)

Сган алюф, мотек...

Тиберий 07.10.2007 17:59 (#)

Анонимщику

Полудурок,с каких пор Зубковы,Путины,Грызловы...стали святынями?Если эти политики святыни лично для тебя-так и пиши.Можешь их бюстики сотворить(заказать,ибо творить ты можешь только помои)и поставить у себя в спальне.Мудак,каких навалом в бедной нашей стране.Их было полно на съезде "ЕдРа" и не только...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 08.10.2007 05:20 (#)
12

"сколько вам платят за очерненение святынЬЮ" --- Отвечаю честно: много платят за то, что очерняю святынью. Что там дальше у вас? А! Вот: "что делаете Вы человек без роду без племени со странной фамилией и еще более странным отчеством". На это ответить несколько затруднительно. Но постарюсь. Сначала насчет "роду и племени". Я, милейший, отношу себя к той части человечества, которое очень, очень давно пережило стадию родо-племенных отношений, поэтому ничего дурного в том, чтобы быть "без племени", я, честно говоря, не вижу. Что же касается моей странной фамилии, то, простите, чем же она такая странная? Я уж не стану смущать вас вопросом, были ли вы когда-нибудь в Москвовской консерватории. Но хотя бы в городе Санкт-Петербурге вы были когда-нибудь? Там, между прочим, одна из централтных улиц носит имя моего прославленного однофамильца. А уж насчет "странного отчества", то тут вы меня совсем ставите в тупик. Вот у писателя Писемского действительно было странное отчество (см. БСЭ) и ему, насколько я знаю, таковое обстоятельство не ставилось в упрек. А вот на вопрос, какой чин я имею в Моссаде, ответить я, увы, не могу, не имею право - служба-с.

iz chicago 08.10.2007 09:55 (#)

Lev Semenovich, Vy tozhe nakhodite nekotoroe udovlstvie, draznya boytsov za chistotu rassy i poklonnikov "vstavaniya s kolen?" A chiny v mossade ravno kak i v TsRU nebolshie. Sochuvstvuyu, uvy.... A pro без роду без племени uzhe vse bylo skazano Tov. CVtalinym: bezrodnye kosmopolity, vot vy vse kto takie.
Lev Semenych, moya zhena peredaet Vam privet.

Моисей Соломонович 06.10.2007 19:28 (#)

86 лет, пенсионер

Ув. Г-н Рубинштейн, советы давать избегаю. Просто скажу, что курить, проживать в недемократическом государстве и раскладывать жемчуг перед свиньями - факторы вредности. То есть, они сокращают жизнь. Но вот что меня заинтриговало: какое такое странное отчество у Вас есть?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Привет из Берлина 07.10.2007 01:52 (#)

Какой же надо быть бесчеловечной гнидой,

чтобы использовать такой ник.
Особый интерес доктора Менгеле вызывали близнецы. В 1943 Менгеле выбирал близнецов из общего количества прибывавших в лагерь и селил их в бараках, построенных специально для этого. Опыты Менгеле противоречили медицинской этике и человеческой морали. Среди этих опытов были попытки изменить цвет глаз ребёнка впрыскиванием различных химикатов в глаза, ампутации органов, попытки сшить вместе близнецов и другие бесчеловечные операции. Люди, оставшиеся в живых после этих опытов, умерщвлялись.

Vip rubinstein, 08.10.2007 05:30 (#)
12

Я ношу совершенно невероятное по своей причудливости отчество "Семенович". Правда ведь странное? Курить вредно, но что делать - курю. То, что я пишу, я, извините, не считаю метанием бисера. Меня не только свиньи читают. Более того - в основном меня читают люди нормальные. Это на этом форуме много таких экзотических персонажей. Живу в недемократическом государстве я всю свою жизнь. Это было бы вредно, если бы весь социальный абсурд, господутсвующий здесь, я бы позволит впустить внуть своей душевной структуры. Но этого, надеюсь, я избежал. Вот, собственно...

iz chicago 07.10.2007 00:17 (#)

A byl by "Pipiskin"????
Vot na Granyakh narod pro khui i bredit: vidat ne sluchayno takoi klassnii nik Zubkovu dali na "Lente"

Верн, Жюль 07.10.2007 00:31 (#)

Все в курсе. Просто цытаты путиных птенцоф побогаче любых фантазиев будут...

Все в курсе. Просто цытаты путиных птенцоф побогаче любых фантазиев будут...

(написано анонимно) 06.10.2007 21:51 (#)

Вечно рубинштейны ети вместо починки маханизаторских зубов или сня

Вечно рубинштейны ети вместо починки маханизаторских зубов или снятия delirium tremens у русских премьероф - то музыков насочиняют, то отключут "не имеюшчую аналогов" систему росиянских ПыВыО у братской сирийщыны.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.10.2007 22:02 (#)

наверное тяжело быть евреем?

все время приходится жить с мыслью, что ты гений..

Премьер-Дантист 06.10.2007 22:07 (#)

Тебе не потянуть - меняй протезы...

Тебе не потянуть - меняй протезы...

User artist, 06.10.2007 22:27 (#)

Гораздо проще, чем жить в постоянном кошмаре вставания с колен.

Мысль о том, что самая - рассамая Рассея всю свою короткую, бесплодную историю мыкается на коленях, невыносима. Но ещё невыносимей перспектива вертикального существования, потому как привычная, посконная, упревшая за века самобытность будет безвозвратно утеряна... Не боись, успех рассейский, не грозит вам выпрямление. Релакс.

(написано анонимно) 07.10.2007 20:26 (#)

на коленях, все таки не раком

пока мы на коленях вас арабы так и будут раком ставить. но в такой позе наверное приятней свою гениальность ощушать?

User artist, 08.10.2007 01:05 (#)

Опять ты всё перепутал, портвешок.

Я никогда и не отрицал, что Кадыр малыми силами Русь раком поставил. Но он, вроде, не араб? А поза так и называется: коленно-локтевая. Так что, кроме вставания с колен, можете одновременно попытаться встать с локтей. Зрелище не для слабонервных, скажу я тебе, портвешок. Сразу - мордой в грязь, что, впрочем, не должно вызвать дискомфорта у твоих компатриотов. Но и в таких печальных обстоятельствах мысли о еврейской гениальности вас не оставят. Прискорбно всё это, Солнцедарушка, горько.

(написано анонимно) 06.10.2007 22:03 (#)

Вот Степанович Черномырдин неглуп был. Колоритен, ярок, эпатажен. А нынешний - даже не управдом - вахтёр при презипуте - коменданте...

Вот Степанович Черномырдин неглуп был. Колоритен, ярок, эпатажен. А нынешний - даже не управдом - вахтёр при презипуте - коменданте...

Голанец 06.10.2007 22:46 (#)

А уж каков был Столыпин ! Если бы евреи его не убили, никакого еврейского переворота в России не было...

(комментарий удалён)
Трансплантолог 06.10.2007 23:11 (#)

Вот и гадай теперь: то

Вот и гадай теперь: то ли зупкову лысину от фрадкова пересодют, то ли фрадкову очки зубковые вошьют вместо глас, а то и вовсе - воблому газу хвост от кони засобачуть

(написано анонимно) 07.10.2007 01:17 (#)

Средства массовой информации замалчивают о том что фактически Путин и его окружение сегодня стали не выездные. Пу

Средства массовой информации замалчивают о том что фактически Путин и его окружение сегодня стали не выездные. Путин в германии вылез из машины подошел к толпе и стал разговаривать но вдруг через секунду вернулся и сел в машину, а люди с которыми он хотел поговорить назвали его фашистом болььше того одна старушенца протянула руки демонстрируя что она готова его задушить. Стоит любой шишке приехать в европу как собираются толпы людей на митинг в знак протеста.

(написано анонимно) 07.10.2007 02:01 (#)

artist---но и блоковское стхотворение довольно омерзительно.---------это вы все переживаете по поводу своей белокожистости\но даже это не дало вам шанс стать около БЛОКА\..надо же быть такого высокого мнения о себе!-------- млн вас\\\нас тьмы и тьмы и тьмы\\\..............и можете сколько угодно исходить от ненависти злорадства-вряд ли это изменит ход миристории... И вам подобное Блоку не написать-хоть до бела.хоть натрись ваксой

User artist, 07.10.2007 03:07 (#)

Не волнуйтесь вы так, дорогуша.

Пишите уж вы "подобное Блоку" (судя по стилистике, вы на верном пути), а я как-нибудь своими возможностями буду обходиться. Но, не будучи поэтом, имею право Блока критиковать и даже не любить. Для этого не обязательно "быть такого высокого мнения о себе!" И, если сегодня вас всего-то "тьмы и тьмы", то демографическую проблему уже не решить. Сочувствую.

(комментарий удалён)
User bikenty, 08.10.2007 13:06 (#)

Блок - он разный

Столь любимые патриотами вирши ап скифах считаю неудачными. Что не отменяет и не делает менее ценным остального Блока.

(написано анонимно) 07.10.2007 02:14 (#)

настроение простых людей

настроение простых людей в капстранах можно выразить одной фразой "нам на*рать" и только соцлагерь традиционно беснуется в политической истерии. да успокойтесь ужо!

(написано анонимно) 07.10.2007 03:17 (#)

ну, Путе до Бушка, как до луны... Бушка только на вертолете может передвигаться - иначе сожрут живьем беднягу... http://youtube.com/watch?v=HwoWRlqnM7E

iz chicago 07.10.2007 07:45 (#)

Opyat spizdel! Bush u nas byvaet regulyarno. i polgoroda ne perekryvayut. Nikto ego rvat ne sobiraetsya. Ty pro vybory slyshal? Eto kogda lyudi prikhodyat i golosuyut za kogo khotyat.
A protiv Busha i golosovat ne nado: sam uydet.

Ne verish? Nu i ne nado.

(написано анонимно) 07.10.2007 08:38 (#)

kak

da ty snachala nakleyki na klavu kupi. v lyubom russkom magazine haify kupit' mogno

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
iz chicago 07.10.2007 21:31 (#)

spasibo

Spasibo, chto proillyustrirovali moe utverzhdenie stol ubeditelno. Soglasen, tolpa negustaya, OMONA ne vidno. Takie v Chicago, da i po vsey strane, prokhodyat kazhdii den. Torzhestvo demokratii ;-))

iz chicago 07.10.2007 21:28 (#)

O, u menya drug v Haifa zhivet. Seychas pryamo emu pozvonyu, chtoby prislal nakleyki. A kuda ikh kleit?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2007 02:53 (#)

Ведь всех за дураков держат наши"Учителя"

Вассилий, Белгород. 07.10.2007 03:05 (#)

Ух, как бы я хотел, чтобы тов. Зубков зашел в туалеты на автобусных станциях.

Сталактиты и сталагниты говна. ВОт разгреб бы он дерьмо, как Геракл, народ бы понял. А зубы - пиар..

(написано анонимно) 07.10.2007 03:24 (#)

внеси ясность по "Учителям" - масоны, евреи, инопланетяне, транснациональные монополии... или кто еще /последнее время популярность приобретает тема Сатанистов, как Мирового Правительства/.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Дмитрий_СПб 07.10.2007 15:33 (#)

Зубков - пожилой человек. Эта комедия с з

Зубков - пожилой человек. Эта комедия с зубным протезированием - обычные старческие чудачества. Думаю, и многие Западные руководители в преклонном возрасте откалывают такие нелепые штуки. В принципе, это смешно, конечно. Не понятно, только, при чём тут опять "кровавая гэбня"? Опять полно постов о КГБ... Как будто именно в недрах этой зловещей организации родился зловещий, бесчеловечный план по смене зубов российских механизаторов... Мозг наших либералов устроен примерно так же, как мозг солдата из анекдота. Тот, чтобы ни происходило, всю дорогу думал о п...де, эти - о "кровавой гэбне".

(написано анонимно) 07.10.2007 15:40 (#)

Либеральная паранойя... Сэр... .

(написано анонимно) 07.10.2007 22:07 (#)

Видимо Зубков зачитывался произведением В. Ерофеева "Мужчины", там есть такая строчка "Меняем золотые зубы на фарфоровые..."

(написано анонимно) 07.10.2007 22:27 (#)

Трофим

Тушите свет, попёрло быдло кверху Как будто дрожжи кинули в дерьмо Россия открывает путь к успеху Крутому и отвязанному чмо Наверно зря жалел Деникин хамов Их надо было б розгой да плетьми А вот теперь ни воинства ни храмов И мается Россия их детьми Аристократия помойки Диктует моду на мораль Мне наплевать, а сердцу горько И бьёт по печени печаль Мне наплевать, а сердцу горько И бьёт по печени печаль Когда жлобы на деньги коммунистов Открыли банк Американ Экспресс Чекисты дали волю аферистам Имея свой бубновый интерес И в тот же час из общего болота Попёрли, скинув лапти, господа Теперь они в порядке и в почёте Гребут лаве из мутного пруда Аристократия помойки Диктует моду на мораль Мне наплевать, а сердцу горько И бьёт по печени печаль Мне наплевать, а сердцу горько И бьёт по печени печаль Я не ищу наследственные связи Но хочется спросить в кругу друзей Я понимаю, что из грязи в князи Но где взять столько грязи на князей Какой народ, такие и бояре Так что ж теперь на зеркало пенять А вот за что попёрли государя Так тут умом Россию не понять Аристократия помойки Диктует моду на мораль Мне наплевать, а сердцу горько И бьёт по печени печаль Мне наплевать, а сердцу горько И бьёт по печени печаль

Eesti 08.10.2007 09:52 (#)

Админу: Все посты под моим ником,

Ja na forume v Subbotu i Voskresen;e ne uchastvoval. Tak chto vse posty pod moim nikom - posty provokatora. за отсутствием ума и аргументов, провокации - последнее прибежище путиноидных мразей, психика которых травмируется постоянной конфронтацией на форуме с правдивыми оценками путинщины и чекисткого фашизма в новой России. Чекистко-фашисткие провокаторы частенько используют мой ник Еести и его модификации для своих провокаций и дезинформации. За всеми провокациями не углядишь. С деятельностью провокаторов под моим ником и сходными с ним можно ознакомиться в этой теме: https://graniru.org/Society/Science/d.127946.html Мои посты в ней: 18.19 i 20.15.

(написано анонимно) 08.10.2007 12:26 (#)

Это, можно сказать, СЛАВА и ПОПУЛЯРНОСТЬ!!! Радоваться должен. Хотя, с другой стороны, такая слава и такая популярность... .

Дмитрий_СПб 08.10.2007 15:17 (#)

У твоего ника, вроде, только одна модификация - вместо е - б.

У твоего ника, вроде, только одна модификация - вместо Е - Б. Разумеется, в ФСБ существует целый департамент, на который возложена единственная задача - дискредитация Eesti в глазах правозащитной общественности. Но, очевидно, читая твою дурь, ничего другого, кроме ЕБ, кровавые чекисты не придумали - оно как-то автоматически получается, чисто рефлекторно. Знаешь, примерно так же, как машинально стряхивают насекомое, упавшее с дерева на воротник человека.

TrueFascist 08.10.2007 15:59 (#)

А я догадывался, что большая часть "кровавых чекистов" действует не думая, рефлекторно. Это особенность вида такая.

.

(написано анонимно) 08.10.2007 20:57 (#)

Спасибо за Ваши остроумные эссе.

Лев, у меня к Вам вопрос. Раньше, в годы "развитого социализма", у меня было такое впечатление, что все всё понимали: и про социализм, и про КПСС, и про КГБ, и про разницу в благосостоянии между Россией и Западом. Причем понимали это не только образованцы, но и работяги и мужики. Может быть поэтому СССР и развалился так мгновенно. Теперь же появилась новая и довольно многочисленная порода граждан, которые "на голубом глазу" верят, что жизнь на Западе и в России - почти одинакова, что Путин - великий человек и умница, Америка спит и видит сделать из России колонию и т.д. и т.п. Сначала думал - они прикалываются, ну, интеллектуальная дуэль, попытка доказать, что круг - это тот же квадрат. Ан нет, верят. Откуда это? После 90-х, когда об этой власти стало известно то, о чем раньше только догадывались?
Если Вы читаете комментарии, ответьте пожалуйста.

User leonid, 09.10.2007 05:19 (#)

Я не за Рубинштейна отвечаю. От себя.

Совершенно те же чувства. Пока не послушал передачу по радио "Свобода", куда был приглашен в гости бывший командующий Черноморским флотом Украины - считал также, как и Вы. Когда в студию начали звонить все эти Патроклы и другие русские домохозяева - стало понятно, что это не прикол. Это всенародный психоз, поддерживаемый, организуемый и поощряемый путинской бандой.

iz chicago 09.10.2007 07:24 (#)

Privet, zemelya. Zachem nam бывший командующий Черноморским флотом Украины? Zdes, v Chicago, v universitetakh sidyat russkie grazhdane, govoryashchie s pridykhaniem;"Ya veryuu v Putina, on vyvedet Rossiyu." I ved, suka, domoi ne sobirayutsya. No TAKIE patrioty! Vot i ob'yasni etot fenomen.

(написано анонимно) 09.10.2007 15:29 (#)

leonidu

так "Патроклы и другие русские домохозяева" - это меньшинство абсолютное. Домохозяин писал, что 6000 баксов в месяц имеет. Если не врет, то есть у него причина "консерватором" быть. :) Не так много бабла, чтоб раскурочили, но на дольче вита как раз хватит. А вот большинство...

(написано анонимно) 09.10.2007 03:57 (#)

Браво, Рубинштейн! Великолепно! Смеялся от души...

Алексей 20.10.2007 16:55 (#)

Стоит улыбаться во весь беззубый рот!

У моего брата полковника в отставке пенсия - 4000 рублей, по сравнению с другими пенсионерами - пора может и раскулачивать. Однако, сидит он у себя на даче, да даже носу в кинотеатр не показывает, а не то что Родину защищать или новому премьру глазки, да улыбочки свои беззубые строить!!! Нет и не будет профессиональной армии в России, пока вот так "кидают" служивых. Пытались мы и в платной (от 3000 долларов США за самые простые протезы, но он то служил и жил в России, нет у него долларов США!), да и в бесплатной за деньги, но самое страшное: долго на годы растянулось, а кость челюстная рассосалась от времени и без зубов - в результате вообще без крутого специалиста по челюстно лицевой хирургии не обойтись! Вот! Предлагаю выйти на Красную площадь всем беззубым ветеранам всех войн, военным пенсионерам, да и просто пенсионерам или неимущим и улыбнуться глядя на кремль смотря в глаза ... вот только кому? Алексей [email protected]