новость По факту погрома в галерее Гельмана возбуждено уголовное дело

22.10.2006
Погром в галерее Марата Гельмана. Фото из блога mnog.livejournal.com

Погром в галерее Марата Гельмана. Фото из блога mnog.livejournal.com

Милиция возбудила уголовное дело по факту нападения на московскую галерею Гельмана. 10 молодых людей, по виду скинхедов, за пять минут разгромили выставки и офисы, избили охранников и владельца галереи, а также уничтожили работы грузинского художника.


Комментарии
(написано анонимно) 22.10.2006 16:03 (#)

Родной язык нападавших - иврит, потому и молчали...

(написано анонимно) 22.10.2006 16:12 (#)

Патологоанатом сообщит

...Вскрытие покажет, какой у кого язык и на каком месте свастика.

(написано анонимно) 22.10.2006 16:50 (#)

свастика = звезда давида

.

(написано анонимно) 23.10.2006 03:43 (#)

Мда... Опарафинился Опедерасток Засритлович Путько-Серко... Теперь весь мир любуется его задротством. Что ж, нет ума - бери в рот писю!

(написано анонимно) 23.10.2006 23:02 (#)

Евреи на такую подлость не способны.

!!!

(написано анонимно) 22.10.2006 16:50 (#)

:)))

.

(написано анонимно) 22.10.2006 16:51 (#)

а не сам ли этот евррей нанял хлопцев "по виду скинхедов".

а не сам ли этот евррей нанял хлопцев "по виду скинхедов".

(написано анонимно) 22.10.2006 16:56 (#)

О том и речь. Лучше заплатить самому, чтобы слегка похлопали, чем ждать, что прихлопнут бесплатно...

(написано анонимно) 22.10.2006 19:13 (#)

Любимя песня

Сам себя высек. Сама себя убила. Свои же и замочили. Свои громят своих. А может все же ваши издеваются над нашими?

(написано анонимно) 22.10.2006 19:29 (#)

Смотря кто это "ваши"...

(написано анонимно) 22.10.2006 23:46 (#)

Наши - это не нацисты

Это не те "Наши", а Просто те, кто не смотрит на национальность при определении свой/чужой:)

(написано анонимно) 22.10.2006 22:20 (#)

Унтер-офицерскую вдову убить нельзя! В России она бессмертна!

(написано анонимно) 23.10.2006 04:23 (#)

По последним данным - запоролась.

(написано анонимно) 22.10.2006 17:00 (#)

Джедаи снова в бою

Масюки жодоки хочют завинтовки гаек --и щоб не один русский не выпрыгнул из масюковской паутины , руководимой племенем жидаев ... провокации чистой воды ....

(написано анонимно) 22.10.2006 17:21 (#)

Ситуация очень забавная:Гельман пиарил Путьку всю дорогу и погряз в дерьме.Путькинские дружбаны напали на его галерею.Не дружите с ублюдками,Марат.

(написано анонимно) 22.10.2006 18:42 (#)

С

.

(написано анонимно) 22.10.2006 18:59 (#)

Так процентов 70 фашиков под надежным крылом

спецслужб и существуют. Или, выражаясь формально, находятся в оперативной разработке. Что это значит - за ними присматривают, и когда они особо уж борзеют (совершают громкое убийство или нападения) нескольких из них привлекают. А в остальном не трогают.

(написано анонимно) 22.10.2006 19:15 (#)

Ну если президент призывает к этническим чисткам

То кто идейный друг скинхедам.

(написано анонимно) 22.10.2006 19:28 (#)

Врешь! Путин говорил про нелегалов

Думаешь тебе ложь поможет бороться с Путиным ?

(написано анонимно) 22.10.2006 19:37 (#)

Зови меня "Рука зажигающая сигарету".

(написано анонимно) 22.10.2006 20:30 (#)

"Врешь! Путин говорил про нелегалов" --- Ты врешь, поросенок! Путин говорил про "коренное население"!

(написано анонимно) 22.10.2006 19:50 (#)

Вот когда он подрастёт...

(написано анонимно) 23.10.2006 04:47 (#)

Вы их сами крышуете или где?

(написано анонимно) 22.10.2006 19:23 (#)

Гроб старухи-судьбы.

(написано анонимно) 22.10.2006 20:28 (#)

После прихода Гитлера к власти фашисты сжигали неугодные книги на кострах.

User cukwas, 23.10.2006 03:00 (#)

(комментарий, который будет удален)

Нацисты в Расистской Педерации - это такие маленькие человечки с нацпроектами. Основной нац-проект на сегодняшний день: забъем "коренному" лоху баки а все беды с его больной головы свалим на (хронологически 2005-2006): украинцев, поляков, грузин, евреев (на последних универсально и всегда)...

(написано анонимно) 24.10.2006 06:16 (#)

не-а тебя падлу не удалят. попизди еще

(написано анонимно) 23.10.2006 05:03 (#)

Но среди тех книг попадались и хорошие.

(написано анонимно) 22.10.2006 21:40 (#)

Да бросьте, у нас вся охрана такая, для корявых понтов.Да и спец. работают либо при поддержке двух десантных полков и бронетехнике (читайте про штурм дворца Амина), либо по мирному населению прикрываясь ксивой.

(написано анонимно) 22.10.2006 21:12 (#)

фашистская страна

сомнений уже не осталось

(написано анонимно) 22.10.2006 21:53 (#)

Сомнений не было с 1917 года, но сейчас появилась надежда что с фашизмом будет покончено.

(написано анонимно) 23.10.2006 01:11 (#)

А

.

(написано анонимно) (#)

(написано анонимно) 23.10.2006 03:45 (#)

"еврейский коммунистический интернационал"? Это кто? Проханов и Зюганов?

(написано анонимно) 23.10.2006 09:28 (#)

Мэр "в законе", на троне, сиротская Русь на перрроне!

(написано анонимно) 22.10.2006 21:41 (#)

Ага

Такие люди живут за счёт провокаций, так что нападение на Гельмана и его эрзац-галерею - акт его же искусства

(написано анонимно) 23.10.2006 05:19 (#)

Едва ли - он вроде по морде лица получил. А это уже пантомима.

(написано анонимно) 22.10.2006 22:41 (#)

В Белгородской области...

... где я прожил несколько лет - у ментов был ху-актив (хулиганский актив) - когда что-то грязное надо было сделать - менты посылали хунвэйбинов - потому что те всегда были от них в зависимости - у кого уловный срок был, кому суд за изнасилование, кражу и так далее предстоял. Вот п-дец в стране... Может хоть с Другой Россией что-то получится у Лимонова и Каспарова....

(написано анонимно) 22.10.2006 23:05 (#)

Кислый п-дор и есть актив, сколько молодых ему поверило, а он их на нары отправил...

(написано анонимно) 23.10.2006 01:45 (#)

У лимонова и каспарова может получиться только усиление геноцида русских.

(написано анонимно) 22.10.2006 23:11 (#)

До спектакля галерею посетило либерала 2-3 (из жалости), тогда и стал ворожить, кода неча в рот положить...

(написано анонимно) 22.10.2006 23:39 (#)

Объект проговорился.

(написано анонимно) 24.10.2006 06:15 (#)

молодцы