новость В Москве избит и ограблен актер Альберт Филозов

14.09.2006
Альберт Филозов. Фото с сайта "Школы современной пьесы"

Альберт Филозов. Фото с сайта "Школы современной пьесы"

В Москве избили актера театра "Школа современной пьесы" Альберта Филозова. У актера отняли документы и сумку, причем позже документы были подброшены в метро. Сам он уже выписан из больницы с сотрясением мозга и травмой лица.


Комментарии
User crate, 14.09.2006 19:45 (#)

А кто такой артист ? Да такой же простой гражданин, которых избивают и грабят массово ! Огромный театр, где одни грабят, другие получают увечья,ил более того.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.09.2006 20:38 (#)

Наверняка русские фашисты напали!

(написано анонимно) 23.09.2006 19:11 (#)

Обожаю артиста Филозова !

Чем иногда вызываю недовольство окружающих, как он играет это просто захватывает дыхание !!! А что избили , так идиотов вокруг море !

(написано анонимно) 14.09.2006 20:37 (#)

Хороший актер. Хорошо не кавказской или азиатской национальности - убили бы. Хотя это конечно случай. Выздоравливай старик!

(написано анонимно) 14.09.2006 20:48 (#)

Ot dushi jelaem nashemu lubimomu artistu A.Filozovu blagopoluchnogo vizdorovlenia! Te, kto izbil i ograbil - negodiai, Bog im sudia. Vajno, chto est i normalnie ludi, ne razocharovivaytes v nas.

(написано анонимно) 15.09.2006 02:39 (#)

16:

Армен Джигарханян - гениальный актёр армянской национальности; Вахтанг Кикабидзе - обаятельнейший актёр и певец - грузин; Поллад Бюльбюль-оглы - азербайджанец; Софико Чиаурели - гениальная грузинская актриса... - список можно продолжать до бесконечности. И что же, какой-то дебил-недоумок имеет право лишить жизни этих достойнейших граждан за то, что они какой-то другой национальности, чем он?

(написано анонимно) 15.09.2006 06:47 (#)

Я бы сказал не национальности,а происхождения.Они все россияне разного происхождения.Слово национальносьт приобрело грязный вид.Его затаскали и измарали.

(написано анонимно) 26.09.2006 13:14 (#)

Джигарханян - актер. Вся прочая шушваль из твоего списка - так, москонцерт для области.

(написано анонимно) 28.09.2006 15:08 (#)

Ничтожно воняющие

Конечно, приятно сидеть возле компьтера и вонять, кто шушваль, а кто нет. Но ты-то сам что сделал? Языком трепать - не топором махать.

(написано анонимно) 22.09.2006 17:09 (#)

Любофь зла

А мине больше нравяцо Церетели, Канчели, Орджоникидце. И компания :)))

(написано анонимно) 03.10.2006 04:29 (#)

Вот и иди с ними в грузинский Net

(написано анонимно) 15.09.2006 02:23 (#)

15:45, Ну, и что из этого следует?

Что не надо сообщать в СМИ про избитых артистов и известных людей? Альберт Филозов - не просто артист, он ЛЮБИМЫЙ МНОГИМИ замечательный актёр и ЧЕЛОВЕК. И надо сообщать об этом в прессе, чтобы те, кто его любит, могли посочувствовать и помолиться за него. Кроме того, жизнь - может быть и "огромный театр", но только для того, кто сидит "в партере", а вы, я думаю, точно такой же статист на сцене, как и все прочие. Поэтому не стоит так наивно и так отстранённо рассуждать о том, что (не дай БОГ!) придётся испытать и самому.

User leonid, 16.09.2006 05:54 (#)

Я думаю, что те, которые его избили и ограбили вряд ли знали, кто он.

Понравился "прикид" и остро захотелось "бабла сшибить" на пузырь. Просто случаи с такими людьми становятся общеизвестными, а миллионы таких же проходят, как городской шум.

(написано анонимно) 16.09.2006 07:32 (#)

Актёр-это меньше чем мужчина, актриса-это больше чем женшина, а молится надо не за актеров а за всю страну. Не все ли равно кого именно избили или ограбили? Может им на лоб табличку вешать:Народныи артист!

(написано анонимно) 16.09.2006 19:20 (#)

Вообще-то не все равно кого избили, кого ограбили. Если вы из ЭТОГО народа. то народных артистов неплохо бы знать и в лицо. Не только наклейки на пузырях.

(написано анонимно) 16.09.2006 07:00 (#)

Ничего не поделаешь у нас из актеров сделали культ: всех бить можно, а актеров не трож, особенно если не русский. Как помрет один и мусолят его жизнь по всем каналам. А кто такои актер? Что-то меньше чем мужчина-о нем думают на основе героических ролеи сыгранных и забывают что настоящие герои -это реальные воины, летчики, врачи, учителя. А сеичас на ТВ одни свиные рожи актеров и телеведущих вроде Малахова, Нагиева, Лолиты.

(написано анонимно) 16.09.2006 20:25 (#)

03:00,-вы недостойны ответа. А другим хочу сказать, что

актёры - это люди особые. Они не праститутки, чтобы оценивать их по половой принадлежности. Актёры потому вызывают особое внимание и любовь, что они показывают нам - нас самих, пропускают через себя наши судьбы, чувства и эмоции. Замечательный актёр своей игрой, тонкой и точной передачей идеи произведения, заставляет нас осознать то, что раньше было для нас неясно, скрыто, подспудно. Настоящие актёры одарены талантом от Бога, они в чём-то всю жизнь остаются детьми. Та способность к игре, которая есть у каждого ребёнка, но с годами утрачивается, у актёров сохраняется на всю жизнь и делает их особенно впечатлительными, ранимыми. Игра замечательных актёров даёт людям возможность пережить катарсис, надеюсь вы знаете, что это такое. Низкий поклон всем замечательным и любимым нашим актёрам! Спасибо Вам, дорогие, за ваш труд, за то, что Вы есть! Позор всем, кто поднимает на Вас руку! Валентина.

(написано анонимно) 16.09.2006 23:01 (#)

Дорогая Валентина, Да не творите себе кумиров и идолов. Актеры это люди, которые не могут реализовать себя в настоящеи жизни и вынуждены изображать героев в выдуманнои жизни. А такие доверчиные и чувствительные люди как Вы верят в этих выдуманных героев и олицетворяют актеров с ними..А в реальнои жизни большинство актеров - развратники, пьяницы и избалованные дети, посмотрите хотя бы на Табакова-его лицо сладострасца и обжора говорит само за себя.

(написано анонимно) 17.09.2006 19:43 (#)

19:01,Вы, к сожалению, судите об актёрах совершенно неверно.

Актёры лишь иногда играют героев и, чаще всего, это не самые их удачные и любимые роли. Актёры, такие же грешные люди, как и мы, ничто человеческое им не чуждо, но... они могут, им дано от Бога, съиграть нас, со всеми нашими слабостями, грехами и пороками. Они могут показать нам - НАС со стороны, НАС - вывернутых наизнанку, чтобы мы ужаснулись,наконец, сами себе и захотели стать лучше, чище, благороднее. Повторяю, актёры в чём-то остаются на всю жизнь детьми, а дети ведь бывают разные, иногда дети ведут себя так, что их выпороть хочется, но ведь мы их всё равно не перестаём любить. И ещё, в актёры вынужденно не идут. Это очень трудная и прекрасная профессия. Учиться на актёров идут многие, становятся Актёрами единицы, разочарованных - море. Хотя, всё о чём я пишу - абсолютные прописные истины, те, кто хочет их знать, тот и так знает. Валентина.

(написано анонимно) 18.09.2006 00:38 (#)

В последнее время ни разу не видел , чтобы актеры смогли показать НАС со стороны.

Всегда показывают СЕБЯ на нашем месте. Дико и омерзительно, но СЕБЯ они , наверное , лучше знают...

(написано анонимно) 18.09.2006 01:25 (#)

20:38,"Дико и омерзительно"? Откуда такая фрустрация?

То, что нам самим не свойственно, обычно оставляет нас просто равнодушными. А вы уверены, что знаете самого себя?

(написано анонимно) 20.09.2006 03:08 (#)

Дорогая Валентина, неужели Вам так надо идти в театр чтобы увидеть нас "вывернутых на изнанку"? Просто выйдите на улицу и загляните людям в глаза. Увидите столько трагедии, таких каких никакои актер не сыграет. Если актеры такие же грешные люди то тогда тем более зачем из них кумиров лепить. Посмотрите на Домогарова, Нилина-смазливая пьянь поменявшие много жен не дожив еше и до 40? Цените людеи не по тому с каким выражением лица они говорят заученные тексты, а какие они люди в жизни. Если Вы опытная женшина, то должны знать что все мужчины-7-летние дети. Ваш, недостойныи ответа.

(написано анонимно) 22.09.2006 00:51 (#)

23:08,Извините, я напрасно вас обидела, каюсь.

Я не театралка, но несколько раз в моей жизни случалось, что мне помогала понять себя и принять правильное решение какая-нибудь пьеса. Одна из таких пьес, например, "Прошлым летом в Чулимске" Вампилова. И мне всё равно, каков в жизни замечательный артист С.Любшин, сколько он пьёт и верен ли жене после свадьбы. Я не знаю его в жизни, и никогда не стану стремиться узнать. Я знаю его в роли следователя Шаманова и уверена, что не пережив в душе то, что предстоит воплотить на сцене, взволновать зрителя нельзя.

(написано анонимно) 28.09.2006 15:13 (#)

Гон идиота

Большего бреда я в жизни не видел. Дело не в кумирстве, а в том, что есть быдло (в рот еда из жопы г..но), а есть люди духовные, люди искусства. Чтобы ложить кирпич, или махать метлой большого ума не надо. Но разве идиоту можно что-то объяснить?

(написано анонимно) 29.09.2006 00:42 (#)

11:13,Напрасно вы так.

Есть замечательное человеческое качество, мне, к сожалению, не присущее - признавать за другим человеком право на ОШИБКУ. Иногда человек громко кричит и ругает весь свет не потому, что он злой или "идиот", а оттого, что ему БОЛЬНО, он страдает, и от боли не может судить объективно. Видно, что человек, которого вы напрасно обозвали, болеет душой за людей. Но главное, он жаждет справедливости, но понимает её немного неверно. Только и всего! Вы ведь тоже ошибаетесь, потому что духовность далеко не всегда присуща людям искусства. И труд тех, кто КЛАДЁТ кирпичи и убирает грязь необходим людям не меньше, чем труд актёров. Это же аксиома! Валентина.

(написано анонимно) 14.09.2006 21:17 (#)

Жене моего знакомого, они живут в том же районе, тоже не хило досталось по голове у своего подъезда. Её спасло только, что мы курили на лестничной клетке и услышали ее крик. Местные опера, молоденькие мальчики, все больше играющие с пистолетами, без лишних размышлений сказали, что это солдаты. Я им верю.

(написано анонимно) 14.09.2006 22:22 (#)

Повезло Альберту

легко отделался.

(написано анонимно) 14.09.2006 23:41 (#)

В России СТАБИЛИЗАЦИЯ. Чего ?

(написано анонимно) 14.09.2006 23:46 (#)

Вот сволочи, нападают на стариков слабых и девчонок беззащитных. Люди, не ходите по одному, не ходите по темным местам, не привлекайте внимание окружающих богатым прикидом. Учите приемы карате.

(написано анонимно) 15.09.2006 00:05 (#)

Дела культуры плохи. Даже известных артистов не узнают.

(написано анонимно) 15.09.2006 01:19 (#)

Альберта Филозова уже однажды избивали, и об этом тоже сообщали СМИ.
Но это было так давно, что об этом мало кто помнит. Лет 5-7-10 тому назад?

(написано анонимно) 15.09.2006 23:21 (#)

Alex

Я тоже помню, что его избивали и он поступал в больницу...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.09.2006 03:59 (#)

в тапёра просим не стрелять, играет как умеет. дикий запад, блин

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.09.2006 04:12 (#)

Очень интересная ссылка у 00:00

всем советую прочесть, особенно любителям оскорблять другие личности и целые народы.

(написано анонимно) 15.09.2006 08:37 (#)

nichego net svjatogo!

izbit' takogo Aktera...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.09.2006 14:04 (#)

Dorogoy A.Filozov, lubimiy nash akter, VIZDORAVLIVAYTE!!! Mi Vas ochen lubim i jdem!!!

(написано анонимно) 21.09.2006 05:02 (#)

Выезжаю, черканите адресок..

(написано анонимно) 15.09.2006 15:15 (#)

C большой долей вероятности могу предположить,что это наркоманы-молодые и дешевые.Опять-же,район ул.Новопесчанной,не какое-нибудь Бирюлево,народ приличный обитает,все больше состоятельный

(написано анонимно) 15.09.2006 15:25 (#)

От всей души желаю Альберту Леонидовичу поскорее поправиться и снова радовать нас своим актерским талантом. А этих подонков, что на него напали, если не суд, так Бог покарает. Зло никогда не бывает безнаказанным, ни маленькое, ни большое.

(написано анонимно) 16.09.2006 19:23 (#)

Вот именно: "если не суд". На суд, милицию уже и надежды нет. Банкира убили, актера избили, детей погубили, а все кивают на 90-е.

(написано анонимно) 15.09.2006 16:04 (#)

Это возмутительно!!! Желаю скорейшего выздоровления.

(написано анонимно) 15.09.2006 22:11 (#)

............................

По словам Буксмана, к расследованию привлечены около 30 человек (по вопросу об убийтве зампред ЦБ Козлова). А сколько спецов привлечено по делу об избиении актера? Задействован ли план "Перехват" или "Вулкан-5", которые не дают результатов? Взял ли это дело на свой контроль ген. прокукрор Ю. Чайка? Почему депутаты не потребовали найти и наказать напавших? Да потому, что им НАСРАТЬ на граждан: актеров, писателей, парикмахеров, слесарей-сантехников и прочих россиян!!! Мы все для них мясо и быдло!

(написано анонимно) 15.09.2006 22:40 (#)

его избили кавказцы или явреи

...

(написано анонимно) 16.09.2006 01:32 (#)

Лечись

Лечиться, лечиться и лечиться.

(написано анонимно) 19.09.2006 18:32 (#)

специально для таких дураков как ты этот сайт и создан

представь картину: группа ортодоксальных евреев в кепи с бородами, в черных одеяних с битами нападает на актера и начинает избивать его?? умора

(написано анонимно) 16.09.2006 01:43 (#)

Это чеченцы,больше некому.

(написано анонимно) 16.09.2006 07:08 (#)

Господа бандиты, хулиганы, наркоманы и националисты! Прежде чем грабить и бить в морду пижонов в белых костюмах и юбочках с открытым пупком, спрашиваите не актер ли он/она. Если нет то бейте и грабте, а если нет спросите автограф и запомните эти трепетные моментс встречи с прекрасным. Россиискую культуру в облике Кабзона, Долинои, Лолиты, Панкрата-Черного надо беречь.

(написано анонимно) 17.09.2006 02:13 (#)

Филозофу ещё повезло!

Сегодня в гуманитарном корпусе МГУ видела фото прекрасной девочки, выпускницы филологического факультета и рядом - некролог. Она была убита вечером 11 сентября, просто возвращалась домой в общежитие. Она только что закончила университет, поступала в аспирантуру, сегодня бы она сдавала свой последний экзамен, если бы была жива. И НИКАКИХ УПОМИНАНИЙ В НОВОСТЯХ!!!! Прекрасный человек, будущее России, а какие-то подонки, кторые убили её, продолжают жить, хотя они даже права не имеют ходить по этой земле!!! И никому нет дела!!! МОЖЕТ БЫТЬ, ПОРА БИТЬ В НАБАТ!!?

(написано анонимно) 17.09.2006 20:07 (#)

16:09,В набат ударим, людей соберём...

и куда двинемся? Против кого выступать будем? Девочку очень жалко...

(написано анонимно) 18.09.2006 05:49 (#)

16:07 а ты что спрашиваешь, куда? Сам не знаешь, что ли? Вот туда и двинутся люди. И против кого - тоже известно. Тоска и печаль.

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.09.2006 04:54 (#)

Добро пожаловать, своего в доску человечка всегда пригреем, Маиор Пронин.

(написано анонимно) 20.09.2006 11:59 (#)

A Тупые с чуством юмора бывают ???

A Тупые с чуством юмора бывают ???

(написано анонимно) 21.09.2006 05:04 (#)

Петросян

(написано анонимно) 19.09.2006 22:42 (#)

я считаю, когда мы выгоним всех семитских-фашистов и в бизнесе и на эстраде, политике, телевиденье, газетах прекратят брать по блату представителей еврейской национальности все будет хорошо. равные права всем и евреям и мудакам

(написано анонимно) 20.09.2006 11:57 (#)

Ты-то себя к кому причисляешь? не к мудакам-ли?

Ты-то себя к кому причисляешь? не к мудакам-ли? .....И это громкое слово МЫ ! такие как ВЫ будут всегда в жопе в прямом и переносном смысле (хоть с баблом хоть без него).

(написано анонимно) 21.09.2006 13:28 (#)

Все вы педары, ребята. А Филозова отпиздел Езепов, больше не кому.

(написано анонимно) 21.09.2006 22:38 (#)

НАГИБАЙСЯ ТВОЙ ЖОПА ПОДХОДИТ )))))))

(написано анонимно) 21.09.2006 22:38 (#)

А ЕЩЕ ТВОЕЙ СЕСТРЫ И ДОЧКИ, А ЖЕНУ ОСТАВЬ СЕБЕ ПАДАЛЬЮ НЕ ПИТАЕМСЯ

(написано анонимно) 24.09.2006 08:46 (#)

а почему?

(написано анонимно) 28.09.2006 15:20 (#)

Отличная позиция! Коротко и ясно!

(написано анонимно) 25.09.2006 15:53 (#)

Почему столько брани, грязи, хамства и непотребства?

Неужели избиение уважаемого человека и прекрасного актёра повод для такого поведения? Вы люди или скоты?

(написано анонимно) 27.09.2006 18:17 (#)

Это бригадники нашли подходящий

для себя повод для развлечения.

(написано анонимно) 29.09.2006 13:40 (#)

мы скоты по вашему - гои

(написано анонимно) 29.09.2006 20:40 (#)

09:40,Ты не гой, ты х-й пониклый! :)))

Бригадный, иди опохмелись, перед сменой!

(написано анонимно) 29.09.2006 21:44 (#)

дураки вы все)))))))))))

(написано анонимно) 30.09.2006 12:22 (#)

Руская нация - самая чирающая и наиболее любящая театр в мире!

Руские-говно!

(написано анонимно) 30.09.2006 12:23 (#)

Руская нация - самая читающая и наиболее любящая театр в мире!

.