новость Покупателем Пикассо оказался россиянин

07.05.2006
Фрагмент картины "Дора Маар с кошкой" с сайта Sotheby's

Фрагмент картины "Дора Маар с кошкой" с сайта Sotheby's

Неизвестный покупатель, купивший картину Пабло Пикассо "Дора Маар с кошкой" на аукционе в Нью-Йорке почти за 100 миллионов долларов, оказался россиянином. Вместе с Пикассо он приобрел картину Моне и полотно Марка Шагала.


Комментарии
(написано анонимно) 07.05.2006 15:59 (#)

Estestvenno, pokupat' kartiny! Ne tratit'zhe den'gi na shkoly-internaty dlya sirot...

(написано анонимно) 07.05.2006 16:29 (#)

Старик

Ребятки готовят себе отход на всякий пожарный случай. Какая будет внутренняя политика государства после 2008-го в отношении бизнеса никто не знает. А так картинку продал, пусть даже за пол цены - на кусочек хлеба с маслом хватит.

(написано анонимно) 07.05.2006 17:01 (#)

Да грани точно гонят, кто купил не знам, знам что россиянин. Да ешё и 2 версии блин.

User finn, 07.05.2006 17:36 (#)

Не допонял!

А где этот вездесущий горнолыжник-дзюдоист? Как это,блин,в 45 лет можно стать миллиардером? У станка сталилитейного? Где праведный гнев этого гарантишки,где эта пресловутая равноудалённость,блин? Ох,и нахлебаются ещё россияне с этим... так сказать...офицериком.

(написано анонимно) 07.05.2006 18:04 (#)

Alex

Здорово! Вот это коллекция к 2008 году, а то у прежних одни фуфлыжные Айвазы...

(написано анонимно) 07.05.2006 21:52 (#)

Нахлебались уже. Теперь очередь офицерика хлебать. Я прослежу.

(написано анонимно) 07.05.2006 18:34 (#)

Завидки берут? работать надо,бегемот.

(написано анонимно) 07.05.2006 19:35 (#)

Кто работает, тому некогда делать деньги.

(написано анонимно) 07.05.2006 19:40 (#)

Это здорово

Это здорово, что наши снова стали покупать такие дорогие картины. Раньше благодаря русским купцам мир узнал импресионистов и русский авангард. Теперь снова начали вкладывать деньги в искусство, а не блядей.

(написано анонимно) 07.05.2006 19:42 (#)

Холоп должен пахать,не деньги барские считать.Класс олигархов сформирован,осталось крепостное право узаконить,что не хватает мужику для полного счастья.

(написано анонимно) 07.05.2006 20:04 (#)

Ну зачем ты за всех говоришь?

Тебе не хватает крепостного права для полного счастья? Запишись к кому-нибудь в рабы. А если денег не хватает, то перестатань пить и начинай думать, если есть чем. Ну хотя бы работать начни.

(написано анонимно) 07.05.2006 21:03 (#)

Наперсточники работают?

Всё перевернулось в сознании. Шулер, оказывается, "заработал" миллиарды в стране лохов. И ему за это почет и уважение. Да с самых первых, еще горбачевских реформ похерены были все нормы морали. Гроздья гнева в этой стране вызрели уже давно. И не надо обижаться, если бывшие завмаги или их дети подвергнутся экспроприации так же, как при большевиках. Спаси их , Боже, и сохрани.

(написано анонимно) 07.05.2006 21:49 (#)

Стон неудачника

Среди миллиардеров идиотов и лентяев нет

(написано анонимно) 07.05.2006 22:01 (#)

Согласен

Просто нет их и среди посетителей этого сайта. Я именно таких и имел в виду, а не миллиардеров.

(написано анонимно) 07.05.2006 22:05 (#)

Long live elite!

Long live elite! Death to the bourgeoisie!

(написано анонимно) 08.05.2006 00:27 (#)

Долой буржуев. А далее- по тексту.

Всё повторяется.

(написано анонимно) 08.05.2006 01:34 (#)

Прекратить истерику!!!!

Сейчас-же! (Вова)

(написано анонимно) 12.05.2006 09:43 (#)

Chto takoe.Spezialist po vodke OBYAZAN byl kupit'kartinu RENUARA "Russkii standart",-a tut Pikasso,Monet,a Shagal ( eto ,voobshe vreditelstvo)- skoro Levitana nachnut pokupat.CHTO PROISHODIT?

/