новость На фестиваль "Медиаудар" явились члены "Антидилера" и полиция

07.11.2015
Полиция, "Антидилер" и ВГТРК на "Медиаударе". Фото Матвея Крылова

Полиция, "Антидилер" и ВГТРК на "Медиаударе". Фото Матвея Крылова

В Москве на фестиваль "Медиаудар" явились члены движения "Антидилер" во главе с его основателем - депутатом-жириновцем Дмитрием Носовым. Они подбросили в галерею некий диск, вызвали полицию и намерены писать заявление на организаторов. Визитеров сопровождает съемочная группа ВГТРК. В четверг "Антидилер" обвинил фестиваль в пропаганде наркотиков.


Комментарии
User zvirblis_317, 07.11.2015 17:38 (#)
21611

Да когда уже этому носову нос отобьют... А еще лучше - оторвут...

User keystone, 07.11.2015 18:14 (#)
19137

"Мы работаем исключительно ... при поддержке органов правопорядка, - заявляет "Антидилер". - Наше движение на хорошем счету в ФСКН, угро, транспортной полиции и других структурах МВД".
-------------------------------------
Да неужели? Кто бы мог подумать? А жалованье не задерживают, аккуратно выплачивают, или организованный коварными пиндосами кризис уже прокрался и в антидилерскую платежную ведомость?

User anubїs, 07.11.2015 18:54 (#)

Разумеется "антидилеры" на оплате, явно состряпаны в ФСБ

User keystone, 07.11.2015 18:58 (#)
19137

Вот я и волнуюсь: не зажимают ли из-за козней закулисы оклад жалованья этим труженикам?

User anubїs, 07.11.2015 19:24 (#)

Могут и зажать заставив "работать" через привычное "не сделаешь на 3 года сядешь"

User keystone, 07.11.2015 19:34 (#)
19137

Самое смешное, что любого из этой подведомственной гопоты сажать еще как есть за что, безо всякого шитья дел. Не исключено, что и прямо по их наркопрофилю. В такого рода "общественные объединения" набирают по комбинированным критериям: готовность на любую мерзость за деньги плюс наличие компромата в анамнезе.

User anubїs, 07.11.2015 19:40 (#)

100%!
Дают ряду оперативников или следователям подобрать людишек из своего арсенала, на кого дело не закрыто, на кого по новой открыть можно. Эти только чтобы не упекли на любую гадость пойдут.

User keystone, 07.11.2015 19:52 (#)
19137

Дополнительное большое удобство, что эти организмы многофункциональны, как совковая номенклатура среднего звена, которую перебрасывали с заведования райбаней на руководство драмтеатром. Отпала необходимость в "антидилерах" - легким движением начальственной руки перебросили на погромы выставок или организацию провоенных митингов.

User anubїs, 07.11.2015 19:59 (#)

Разумеется. Очень удобны в применении -- куда хотят туда и бросят. Все равно морд-с всех эти рядовых черносотенцев никто не помнит.

15776

Тем и держат. "Не поработаешь - так сядешь".

User keystone, 08.11.2015 00:21 (#)
19137

Думаю, методы побуждения к работе этих тружеников там комбинированные, как у погонщика осла: впереди морковка, а сзади палка. Другое дело, что толщина и морковки и палки варьируется в зависимости от тугости мошны. Сейчас, надо полагать, морковка потихоньку худеет, а палка соответственно мощнеет.

Провокаторы в цене сейчас. Деньги выделены. Надо осваивать бюджет.

User alkonost, 07.11.2015 18:29 (#)

Ну, таких-то будут подкармливать до последнего и /надеюсь/ скорого конца

User anubїs, 07.11.2015 18:53 (#)

Твари. У них теперь все просто -- заходят на выставку, за ними двое в камуфляже тащат некую коробку, кладут на пол, старшОй звонит куратору "мы тут коробку видимо с героином на выставке обнаружили" всего через 15 сек. майор ФСКН уже на месте...

Может кто к Носову такую же коробку занесет?
Впрочем бесполезно -- дело попадет к тому же майору и он разумеется выяснит что ее подбросили

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 07.11.2015 22:19 (#)
5984

Я долго пытался выяснять - есть хоть малейшее подтверждение учёности декларируемой - зримое, осязаемое, убедительно-разумное. Выяснил - нету. Кроме трепологии и подвешенного языка - ничего нет.
Для себя я принял решение - послать вышеуказанного товариСча - далеко и надолго. И ждать - когда до модераторов дойдёт - что это прожжёный демагог и он тут на хер, извините, не нужен.

User pipetka, 07.11.2015 23:00 (#)
21218

я читала вашу с ним переписку)

User help007, 08.11.2015 00:43 (#)
5984

Замечу - последнюю переписку. Потому что с подобными демагогами - есть только один способ: полный игнор. И то - в силу его явного портянства - всё равно будет приставать, по службе ему положено. По сути - это тот же дед, только с меньшей степенью идиотизма, и всё.

Беседа с подобными персонажами - отражена в анекдоте: http://www.anekdot.ru/id/-1010200206/

В гробу я видал - такого "сына" иметь, для общения, да ещё по моему же желанию.
Чего и всем желаю.

User pipetka, 08.11.2015 00:52 (#)
21218

я поняла)

User help007, 08.11.2015 01:17 (#)
5984

это радует)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.11.2015 23:36 (#)
21611

По диплому - химик.
---------------
Задать тебе задачку, где надо оперировать валентностью - сядешь в лужу и будешь пузырьки пускать :)))

User pipetka, 07.11.2015 23:53 (#)
21218

химик? ну... химики бывают разные)

User keystone, 08.11.2015 00:36 (#)
19137

В каком-то из романов Рубиной есть весьма актуальная частушка про одну из разновидностей химиков:

Сидит химик на скамейке
Точит хером три копейки
Хочет сделать три рубля -
Не выходит ни...

User pipetka, 08.11.2015 00:51 (#)
21218

где-то так))) отличная частушка) хотя я не поклонница этого жанра) я коломыйки люблю)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.11.2015 23:59 (#)
21611

так не пиши чушь про валентности.
---------------------
Слово "валентность" не бывает во множественном числе. Опять обосрался :)))

User help007, 08.11.2015 01:24 (#)
5984

+1
валентность элементА - валентностИ элементОВ

Чего присылает в ссылке - хоть бы сам читал !
Но демагогам этого не надо, им лишь бы ответы на их посты были

User help007, 08.11.2015 01:27 (#)
5984

ПС - чувствую наш учёный из МГУ - вот так докторскую защищал: http://ic.pics.livejournal.com/artur_s/3570135/10492287/10492287_1000.jpg

(комментарий удалён)
User help007, 08.11.2015 16:04 (#)
5984

Конечно льщу ! Вот и фото твоё - на память взял, видишь ?
Идиот.

(комментарий удалён)
User help007, 08.11.2015 16:34 (#)
5984

Дёшево. Из пальца высосал самокритику именно что.

User help007, 08.11.2015 16:45 (#)
5984

ПС Поздравляю вас с 4-й циферкой ! Значит - увидели в вас демагога-таки ! Мило, чо - с этой "дорожки" - ещё НИ ОДИН не возвращался.
Ура.

(комментарий удалён)
15776

И вроде отлично знаю я,
Как они произносятся,
Но что-то неприличное
На язык так и просится

User zvirblis_317, 07.11.2015 20:18 (#)
21611

Специально для ватников:
https://graniru.org/opinion/portnikov/d.245616.html#comment_5030326

User help007, 07.11.2015 22:12 (#)
5984

Москве на фестиваль активистского искусства "Медиаудар", проходящий в галерее "Центр "Красный" на "Красном Октябре", явились члены движения "Антидилер" в сопровождении съемочной группы ВГТРК.
===============================================================================
Демагоги оседлали безусловно хорошую вещь - быть против наркотиков. И используют её для своих мерзких целей. Что обычно - с демагогами - и бывает.

21790

Да ой, эти антидилеры - вот они дилеры и есть. Откуда у них, что подбрасывать-то? По-моему, дело ясное. Увидели угрозу своим прибылям и решили вмешаться.

User victor321, 08.11.2015 01:59 (#)
24045

А мне нравится. Эдакий, понимаешь, перфоманс получился. Полиграф Полиграфович за работой.