новость "Война" вывесила баннер на Тауэрском мосту

13.05.2013
Баннер "Войны" на Тауэрском мосту. Фото из твиттера @CulturalHijack

Баннер "Войны" на Тауэрском мосту. Фото из твиттера @CulturalHijack

На Тауэрском мосту в Лондоне вывесили баннер с фотографией лидера питерской арт-группы "Война" Олега Воротникова. Акция Voina Wanted продлилась всего несколько секунд. Такой баннер "Война" вывешивала в разных европейских городах, протестуя против уголовного преследования участников группы. Питерская фракция недавно бежала из России.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.05.2013 10:49 (#)
3180

А еще лучше "чучелопутина" в "костюмепутина" в натуральную величину - да под Земфирино "вдребезги на Тауэрский мост" :)))))))
ЗЫ. Приедешь? Встречу на высшем уровне гарантирую. Тебе как лучше - с продажными ментами или бандюками из лихих 90-х? У меня со всеми ВКонтакте...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.05.2013 13:16 (#)
3180

Проспись - ну откуда у меня, частного лица, бланки? Да еще официальные.
Из оркестра гарантирую ДУДКУ - если не испугаешься, конечно...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.05.2013 13:26 (#)
3180

Да не езди - мы не заплачем. Но мое обещание - по прежнему в силе.

ЗЫ. Можно и без ДУДКИ.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.05.2013 13:33 (#)
3180

Ну и будешь сидеть в одной камере с Улыбкой и Путиным.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.05.2013 13:40 (#)
3180

:))))))))))
Что, безрадостная першпектива вырисовывается? Погоди - они тебя всяко попользуют...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.05.2013 13:53 (#)
3180

Не поминай Колбасу всуе! Ну как Хвостопер обидится...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.05.2013 14:13 (#)
3180

А, прижало! МаЁр премии лишил?

User avmaslekov1977, 13.05.2013 12:14 (#)

Они только х..и могут рисовать. Так что воротникова никто бы не узнал.

User tkalich, 13.05.2013 09:13 (#)
3709

antifа: "А чо только баннер, взяли бы и нарисовали воротникова на Тауэроском мосту, в полный рост!"

фашка, а ты своими мозгами что-нибудь придумать можешь?
рисунок в полный рост уже был (спасибо за напоминание о нём)
правда, мост был Литейным.
но изображение очень понравилось нашим властям и ГеБетине.
респект "Войне".
*
ну а насчёт /не железного/....
готовься, при таких неожиданных поворотах судьбы...
как бы тебе самому не пришлось убеждаться, что оно у тебя не железное.
будешь как жемчужный прапорщик.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.05.2013 11:04 (#)
3180

:))))))))))))))))))

User boris_k, 13.05.2013 12:01 (#)
3734

Сразу видно, что Ваш родной язык - не русский: не постигаете всей глубины различий между Ёбнутым и ЕбанУтым!