новость Суд отклонил иск петербургских общественников к Мадонне

22.11.2012
На концерте Мадонны. Фото со страницы певицы в Facebook

На концерте Мадонны. Фото со страницы певицы в Facebook

Московский районной суд Петербурга отклонил иск местных жителей к Мадонне. Истцы требовали оштрафовать американскую поп-звезду на 333 миллиона рублей за пропаганду гомосексуализма. Судья Виталий Барковский постановил, что поскольку на билетах на концерт была нанесена надпись "18+", на шоу должны были присутствовать лишь совершеннолетние.


Комментарии
User zvirblis_317, 22.11.2012 20:04 (#)
21611

Не смогли укусить :) Ждем двух простыней от известного мудозвона, как Мадонна с концертами опаздывала! :)

User diafores, 22.11.2012 20:26 (#)
4514

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User orge, 22.11.2012 20:52 (#)
4479

Из кремлевской кассы...

User zvirblis_317, 22.11.2012 20:57 (#)
21611

Из Трубы.

2839

хех! Чемодан! вы прям как маленький...

дарьи -марьи, фошки-блошки, светы из иваново и прочие огурцы...

разве это имеет значение?!! это всегг лишь низшие лапконогие чесальщики и лизальщики

за этой конкретной Дурьей, стоит товарищь Стариков

а как вы думаете, хто он такой, ежели целые книжные сети БЕЗДОВОЗДМЕЗДНО пиарят его клиническую дурь?!!

да и смены он ни одной в Селигере, за последние несколько лет (с лекциями) тоже не пропустил....

User berendey, 22.11.2012 20:22 (#)
21622

Суд у нас, конечно, продажный. Но не до такой степени дурной, чтобы повестись на иске от кучки идиотов бегущих впереди паровоза (дабы лизнуть задницу патриархам) и осрамиться на весь мир.

2839

было бы СМИШНО, уподобится Валенке разбирающеся дотошно в мИчетях, со сторны судьи....

он и так бедняга в свои экземпляры УК и ГК тухлую рыбу суверенного закона заворачивает чуть ли не ежедневно! надо ж было парню где то оттянуться, оттаять душой.....

User berendey, 22.11.2012 21:58 (#)
21622

Кстати, эта свора бешеных идиотов всё ещё надеется со своим иском довести дело до суда.
Так что, у нашего "самого гуманного", есть ещё шанс отличиться.

2839

что любопытно, свежий муж г-жи Касперской, в этой помойке, по самые гланды!

не зря западные журналисты писали о тесной дружбе четы Касперских с лубянским кублом!

User gedeke, 22.11.2012 20:27 (#)
3280

Эх, Россия-матушка, да не оскудеешь ты идиотами...

User adamkasimir, 23.11.2012 11:04 (#)
3543

Однако, заглавие ветки (Мадонна признана непорочной) , говорит о том, что и умные люди не исчезают.

User caustic, 22.11.2012 20:35 (#)

Увидел эту Дарью. Мордашка ещё та. Но у меня вопрос такой - что это такое "Профсоюз граждан России"? Эта организация зарегистрирована? Если так то в каком порядке? В моём понимании профсоюз это отраслевое объединение работающих. Именно отраслевое: горняки, металлурги, служащие и т.д. А как зарегистрировали эту шайку? Это что подобное нашистам и молодогвардейцам?

User gedeke, 22.11.2012 20:36 (#)
3280

Люди работают патриотами. Есть такая профессия - родину любить. За деньги.

User zvirblis_317, 22.11.2012 20:58 (#)
21611

Проституция :)

2839

не совсем так, енти дебилы, оне особенные, завелись в кармане халата бабкшки Старикова, куды англичанка сто лет назад нагадила, и с тех пор никто ентот халат так и не простирнул....

так что ихняя работа скорее Люто ненавидеть Врахов, в пользу кассы любви к Родине...

User caustic, 23.11.2012 00:20 (#)

Пожалуйста выражайтесь приличнее - путаны. И будет комиль фо.

2976

Ну допустим, родина или даже Родина тут ни при чем, поскольку эта любовь распространяется прежде всего на начальство и власть, кои, ввиду особого извращенного подхода к любви, являются в головах этих профессиональных патриотов одним целым.
Так что если начальство эту самую родину завтра им прикажет продавать, оптом и в розницу, как оно сейчас само делает, торгуя национальными богатствами и покупая на выручку виллы-яхты-клубы, наши профессионалы от патриотизма ее не моргнув глазом продадут кому укажут.

User orge, 22.11.2012 20:53 (#)
4479

У них и сайт есть -- там устав, программа, все дела. Поинтересуйтесь, чисто для смеха...

User berendey, 22.11.2012 22:05 (#)
21622

И чо-эта Вам мордашка ейная не пондраву?
Там интилехт так и хлещит!
И губы работящие...

User orge, 22.11.2012 20:54 (#)
4479

А полку невменяемо-долбанутых стерхов все прибывает...

User zvirblis_317, 22.11.2012 21:01 (#)
21611

А мы их дустом :) Вон вчера один c3po не долго тут вынес - стух :) Тока пятки сверкнули :)

facebook.com paninvtpi, 22.11.2012 21:03 (#)
4026

Видимо, судьи сообразили, что положениями Трулльского собора подкрепить обвинение не удастся...

3140

Да нет, просто отмашки не было)))))
А если серьёзно, просто позориться не охота, ибо, все всё понимают.

User orge, 22.11.2012 21:06 (#)
4479

Можно понять обиду "Невменяемых граждан России" -- хотели Мадонну как цуцыка к ноге призвать, а она, sучка такая, проигнорировала их страдания.

, 22.11.2012 21:09 (#)
2838

Ну вот видите: есть все-таки правда на земле – вот таки и с Путиным вашим все-все образуется. Главное – это верить, не так-ли? («И будит Вам щастье» :о)

(комментарий удалён)
2839

только бралка у холестеститных мек еще не доросла!

слово фуй на заборе написать - это да...

ну тыквами еще покидаться, кексиков пожрать халявных, на полу в павильоне Свиноводство поспать....

(комментарий удалён)
2839

а ты юная селигерская шлюшка, делающая меку в Грани по 30 рублей за пост ;)))

(комментарий удалён)
2839

не, фоша, по - 85 это было вчера!

а сегодня я произвел уценку ;))). больно уж ты дура мелконька...

ничего окромя задирания застиранных порток так и не освоила!

(комментарий удалён)
2839

неправильный ответ!

я гоняю кучу подлубянских барыжников - фошек, хасепуков, ахурцов и прочей проплаченной шпаны!

хобби у меня такое! н'дравится мне ;)))

(комментарий удалён)
4363

ваш ну почему сегодня вы тут так мало...

2839

фаша, уже ученая ;)))

знает кому можно ефрейторские полоски показывать, а кому - ну никак нельзя, без хасиного деревянного аккумулятора! ;)))

User zvirblis_317, 23.11.2012 06:44 (#)
21611

:)))))))))))
Гуй, я там внизу ссылку дал на суд - ты читал про это классное шоу судьи Барковского? :)))

2839

да, еще вчера, пока по пробкам пробирался...

и погода вроде еще ничего, а вчера вечером 7-8 баллов по яндексу

twitter.com algaleev [twitter.com], 22.11.2012 21:40 (#)
3042

ВОТ ТАКИХ ДАУНОВ ВЫБИРАЮТ РОССИЯНЕ ДЕПУТАТАМИ. ОДИН ЖЛОБ МИЛОНОВ ВНЕС ЗАКОН.А ДРУГИЕ ЖЛОБЫ РАДЫ СТАРАТЬСЯ..КАК ВЫРАЗИЛСЯ ОДИН ЖЛОБ ИЗ ГД ЧТО САМЫЙ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЙ ДЕПУТАТ УМНЕЕ СРЕДНЕГО РОССИЯНИНА. КУДА ТАМ НА РОССИЯНАМ ДО ТАКИХ ДЕПУТАТОВ КАК МИЛОНОВ,ЖЕЛЕЗНЯК И ИМ ПОДОБНЫХ
АЛЬБЕРТ Г

User tkalich, 23.11.2012 10:45 (#)
3709

algaleev:: "ВОТ ТАКИХ ДАУНОВ ВЫБИРАЮТ РОССИЯНЕ ДЕПУТАТАМИ"
Альберт, я отношусь к вам с большим уважением.
но, скажите: кто в этом виноват?
неужели вы не поняли, что ДАУНОВ ВЫБИРАЮТ ДАУНЫ?
это горькая правда и обидная правда, "ЧТО САМЫЙ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЙ ДЕПУТАТ УМНЕЕ СРЕДНЕГО РОССИЯНИНА".
а ведь другого объяснения НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

2870

tkalich: "неужели вы не поняли, что ДАУНОВ ВЫБИРАЮТ ДАУНЫ?" Выборы были полностью сфальсифицированны, и обмвинение моих соотечественников в даунизме считаю передергиванием. Дауны выбрали сами себя. А дауны потому что не видят что будет дальше, что их дети проклянут их, что мир смеется над их идиотизмом, что даже в суверенной Рашке они (даже самые успешные) сами не защищены, вынуждены жить в золотых тюрьмах, за 5-метровыми заборами, в обществе охранников, с постоянной перспективой быть выброшенными из своего бетонно-елочного рая, постоянным ощущением ненависти к себе от прислуги, охраны, и вообще от людей. Потому и дауны, не хотят жить достойно, хотят жить сыто и богато. Не дауны а глупцы недалекие.

3258

@На слушаниях общественные активисты обвинили Мадонну в посягательстве на обороноспособность России.@ - вот скажите мне, где они такую траву берут? И почему у нас как за власть, так укуренные по самый мозжечок?

User dupskin, 22.11.2012 23:44 (#)

Между смятением умов укуренных по самый мозжечок и властью нет прямой связи. Есть лишь совпадение и следование во времени. Они (укуренные и власть) суть следствия общих причин.

facebook.com guzhvenko [facebook.com], 23.11.2012 00:32 (#)
4340

Есть опасение, что в России воздух не такой какой то. На некоторых особей хуже кокса действует)))

2839

потому, что воровская власть культивирует породы разные - дугиных-кургинянов, соловьевых-леонтьевых, колеровых-рыковых, фурсовых-стариковых-онотолей....

а иначе кто ж будет суверенных ахурцов иделогической селитрой поливать и суверенным навозом посыпать? для придания особой хрусткости!!!

эти укурки - с грядки Старикова....

User andrey_62, 22.11.2012 23:00 (#)
3180

Для "антифактов" - это ТО САМОЕ правосудие, которого вы хотите??? Тогда buon appetito!!!
Ньюс.ру
судья также постановил истцам выплатить ответчикам сумму, которая была потрачена ими на адвоката. Каждый из десяти истцов должен заплатить по 22 тысячи 22 рубля 22 копейки в адрес двух компаний - ответчиков, а также по 16 тысяч рублей 16 копеек в адрес третьей компании - ответчика.

Как сообщают журналисты РАПСИ, истцы отказались назвать свои имена, объяснив это тем, что они "в суде, а не на шоу".

Судья Виталий Барковский поинтересовался у истцов, чьи нравственные страдания сильнее - тех, у кого есть семья и дети, или тех, у кого семьи нет. Если ответа по существу не будет, суду будет трудно определить реальный размер компенсации каждому из истцов.

Судья также поинтересовался, почему истцы не возмущены, скажем, фильмом Оливера Стоуна про Александра Македонского - ведь там возмутительные отношения показаны более чем явно. Истец Олег Бойков мнется - Мадонна выступала более провокативно.

В итоге судья окончательно запутал истца Бойкова. Тот договорился до того, что надо менять Конституцию страны. Ему не нравится, что над национальными законами превалируют международные конвенции. Судья Барковский заметил под смех присутствующих, что правка основного закона находится вне компетенции Московского районного суда.

"Жертвой" судьи стала еще одна истица - Ирина Гизатулина. Она начала рассказывать, что шоу Мадонны ее несовершеннолетний брат случайно увидел по ссылкам в соцсетях. "Получается, кого-то надо лишить родительских прав, коли за несовершеннолетним никто не следит, куда он там в интернете ходит?" - задал вопрос Барковский. И сам же пояснил истцам, что те пекутся о будущих поколениях и не видят того, что происходит с нынешними.

Один из истцов почему-то вспомнил галериста Марата Гельмана, творчество которого истца также оскорбляет. "Иные истцы и в колбасе фаллический символ увидят", - прокомментировал судья.

User sillantiy, 22.11.2012 23:27 (#)
3245

а чё, нормальный такой театр абсурда... эх, не ценит народ "высоких зрелищ"...

User natalie, 22.11.2012 23:37 (#)

Получается, Madonna 1) ухудшила обороноспособность России 2) нанесла вред институту семьи 3) нарушила право на социальный порядок в России 4) нарушила основополагающие права человека 5) после ее концерта в России не рождаются дети 6) мальчики и девочки в России теперь совсем только занимаються развратом и ничего кроме не хотят

То есть один ее визит -- и Россия лежит в руинах, а она даже почти и не заметила как разрушила огромную страну. Великая женщина, что еще можно сказать?

3258

Представитела себе Мадонну в костюме аля Коммандос-Шварцнерег, крушащую направо-налево российскую армию, под шумок растаскивающую унитазы по закромам генеральских дач. Внушает. "Профсоюз укуренных граждан России" в книгу рекордов Гиннеса за самое гениальное отображение сути режима Фашиста Фашистовича Путина (смайлик с аплодисментами)

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 23.11.2012 05:39 (#)
2980

ШИ КАР НООООООООООООО!!!!!
Можно вас перепостить у меня в ЖЖ?!!!!!

User natalie, 23.11.2012 07:23 (#)

Конечно

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 28.11.2012 15:59 (#)
2980

http://imed3.livejournal. com/233303.html
Вот тут находится перепост

User zvirblis_317, 23.11.2012 07:14 (#)
21611

Браво, Наталия! :))))) +++++

User natalie, 23.11.2012 07:24 (#)

Thankies

User zvirblis_317, 23.11.2012 15:49 (#)
21611

Вот видишь, Наталия! У тебя здесь будет очень много друзей!

User natalie, 23.11.2012 23:39 (#)

Вы имеете в виду что написал imed3, нет? Если да, то я мало понимаю об этом, кроме того что ЖЖ это Живой Журнал. У меня никогда не было своей "страницы" (кажется это так называется) ни в Live Journal ни в Facebook. Или Вы имеете в виду что другое?

User zvirblis_317, 24.11.2012 00:33 (#)
21611

Я имею в виду то, что один Ваш пост похвалило сразу несколько человек - а это уже показатель признания Вас умной личностью! Так и держите!

User natalie, 24.11.2012 00:56 (#)

Спасибо за комплимент, но честно моя заслуга за тот post разве что 10%, по моему. 90% похвалы должны идти к идиотам которые обратились в суд по поводу Madonna's концерта

P.S. Если Вы будете называть меня 'ты' как уже делали раньше, я не возражаю. Честно, я все еще не могу привыкнуть что на этом форуме мне говорят 'Вы'

User zvirblis_317, 24.11.2012 01:02 (#)
21611

Буду на "ты" только в том случае, если это будет взаимно. :)
А идиоты, которых другие идиоты наняли, чтобы обратиться в суд - уже наказаны судьей, если читали :)

User natalie, 24.11.2012 01:35 (#)

zvirblis: "А идиоты, которых другие идиоты наняли, чтобы обратиться в суд - уже наказаны судьей, если читали"
============================
Читала. В одном комментарии был link на суд, и я посмотрела его. Насмешливая манера судьи очень напомнила манеру Американских судей в похожих ситуациях, кстати

"Буду на "ты" только в том случае, если это будет взаимно" -- тогда Вы решайте, ОК? Мне конечно привычнее 'ты' к себе (я не думаю что в реальной жизни меня когда то звали 'Вы') и 'Вы' я к Вам (у меня среди Русских знакомых нет моего возраста, есть только знакомые родителей и они все старше меня) Но давайте сделаем как Вы скажете, ОК?

User zvirblis_317, 24.11.2012 01:48 (#)
21611

ОК, будем на ты. А тот link на суд как раз я и давал, потому что сам не мог читать без смеха, хотел поделиться со всеми :)) Судья - молодец!

(комментарий удалён)
User dupskin, 23.11.2012 00:02 (#)

Сей опус можно объяснить только с помощью кибенематики.

User zvirblis_317, 23.11.2012 00:41 (#)
21611

:)))))

2839

почему же?

есть тут представитель смежной суверенной науки - Хасеметрия!

но проффесор почему то молчит....

User zvirblis_317, 23.11.2012 07:16 (#)
21611

Ишшо до работы не доехал :))

User bobson, 22.11.2012 23:49 (#)

Падение деторождения от акции Мадонны - а что, интересный питерский креативчик. Не зря болота осушали.

User zvirblis_317, 23.11.2012 03:52 (#)
21611

Почитайте про сам суд - не пожалеете! Я ржал в голос! :))))) Судье Барковскому жму руку - оказывается есть еще нормальные!
_http://www.newsru.com/cinema/22nov2012/madonnasud.html

User zvirblis_317, 23.11.2012 04:04 (#)
21611

Судья, этих гребаных "истцов", еще и по деньгам нехило наказал :))) Неплохо бы, чтоб их еще заставили вернуть и то бабло, за которое они согласились поиграть в "истцов" :))

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 23.11.2012 05:40 (#)
2980

А главное цифры то какие шикарные если верить источнику: 22 тысячи 22 рубля 22 КОПЕЙКИ! :)
вот это да!

User zvirblis_317, 23.11.2012 05:54 (#)
21611

А это просто судья - мужик со здоровым чувством юмора :)) Хотели получить 333 млн, извольте выложить по 22 штучки, и радуйтесь, что не по 33 - я сегодня добрый :))

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 28.11.2012 16:00 (#)
2980

согласен!

4722

Кто такой этот московский суд?И кто эти быдланы желающие много денег?Для мадонны вся эта чесотка ничего не значит, и даже если бы суд вынес положительное решение, то вряд ли они увидели бы эти деньги.

User zvirblis_317, 23.11.2012 06:27 (#)
21611

Да это и ежу понятно, но судья конкретно их мордами об стол, "страдальцев" хрЕновых :) Почаще бы так надувных "потерпевших" :) По телеку видел эту харю Дарьи Дедовой сразу после суда :)))

4722

Это сто процентов наёмные потерпевшие,они и по жизни потерпевшие, всю жизнь хрипят, одним словом дичь.

User zvirblis_317, 23.11.2012 07:11 (#)
21611

Ну так и я о том же, что наёмные... Вот неплохо, чтоб их еще и наниматели наказали :)))))

22200

Так у нас суды наемные или "потерпевшие"? Вы уж определитесь. А Барковского, наверное, теперь снимут и посадят. Ужас, что в стране творится. Кровавая гебня

User zvirblis_317, 23.11.2012 15:55 (#)
21611

В чем ему определяться, ублюдок? Он предельно ясно выразился! Ты полный дебил, или еще только учишься? :)
А Барковского запросто сняли бы, если бы в деле не фигурировала звезда мировой величины. Теперь - зассыте, плесень :)))

22200

Остается тебе только булькать, да шипеть. Ни культуры общения, ни мозгов. Ты чего влез-то? Александр высказался, что "суд в россии это флюгер, ни о какой независимости не может идти и речи". Я его по этому поводу и спросил. С тобой же все давно ясно. Ты, конечно, больной особенный, но не все же время тебе уделять.

User zvirblis_317, 23.11.2012 20:57 (#)
21611

Я ж тебе сказал, что с вашими по другому не хочу - так чё тебе еще? :) Какая еще нахрен культура общения с огурцеголовиками :)

22200

Только не разбавляй тогда свои ругательства потугами мыслить. Прояви милосердие

User zvirblis_317, 23.11.2012 21:09 (#)
21611

Не говори, что мне делать - и я не скажу, куда тебе идти. Я тебе ясно сказал - привыкнешь или свалишь :)

22200

Ну ты-то уже привык. Закалился

User zvirblis_317, 23.11.2012 22:19 (#)
21611

А нормальные на меня бочек и не катят... А на ваших я клал с прибором :)

User tkalich, 23.11.2012 11:04 (#)
3709

ещё один аспект произошедшего.
вы обратили внимание, ЧТО ИМ СОВСЕМ НЕ СТЫДНО? ("местным жителям" с иском)
мне стыдно раздеться и голяком выйти на улицу.
стыдно выглядеть дурачком, ненормальным.
А ОНИ НЕ СТЕСНЯЮТСЯ!!!
не стесняются нас с вами.
или мы этого заслуживаем и у них где-то на верху есть путеводная звезда.
на которую они смотрят (путин?), а не на нас.
или в нашем обществе полно ненормальных

User zvirblis_317, 23.11.2012 15:58 (#)
21611

Стыдно, не стыдно, но своих имен не называют... Кроме этой дуры Дедовой, и еще одного - остальные шифруются... Почитайте выше, по ссылке, посмеетесь :)

4722

Они все вместе, в совокупности, преступное сообщество.

User greenday, 23.11.2012 12:40 (#)

Вот сижу и думаю, а не подать ли на исцов в суд за причинение вреда по неосторожности. Вчера сижу, никого не трогаю, пью горячий кофе и читаю Грани, и тут - подрыв обороноспособности России Мадонной на концерте. От хохота подавилась - чуть не умерла. Кто ответит за мои физические и моральные страдания!?

Почитала фонтанку сегодня, там цитируют выступления исцов в суде. Оказывается, под влиянием Мадонны Россия может превратиться в Европу, «где мальчики писают сидя, а девочки стоя. И считается нормой мальчикам переодеваться в женскую одежду» (Дарья Дедова, цитата из фонтанки.ру). Это как же должны страдать наши официальные лица при визитах в Европу. Все официальные фото, должно быть, редактируют для российской прессы, а на фотографиях в европейских сми все главы государств в рюшечках и юбочках, и только Меркель в штанах.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.11.2012 16:02 (#)
21611

Вы читали про классное шоу судьи Барковского? :) Если что, я чуть выше ссылочку привел...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.11.2012 16:57 (#)
21611

У меня тоже. Жаль, что там форума нет...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.11.2012 18:05 (#)
21611

Я не про ньютаймз.ру, а про ньюзру.ком (и ссылку на него давал) - там только свежие новости, но без обсуждения...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.11.2012 18:31 (#)
21611

Ой !!!!!!!! :)))