новость Джордж Майкл в новогоднюю ночь пел для российского миллиардера

03.01.2007
Джордж Майкл. Фото с сайта www.poster.net

Джордж Майкл. Фото с сайта www.poster.net

Джордж Майкл стал самым высокооплачиваемым гастролером в истории новейшей России. Часовой концерт в новогоднюю ночь в подмосковном имении неизвестного олигарха принес ему три миллиона долларов.


Комментарии
(написано анонимно) 03.01.2007 16:23 (#)

Олигарх уже известен - Потанин. Во куда идут денюжки народные. Не удивительно, что при таких потаниных в стране несколько миллионов беспризорников.

(написано анонимно) 03.01.2007 16:44 (#)

Пир во время чумы , что то все таки ненормально в России , голодные не едят, виновные не сидят.

(написано анонимно) 03.01.2007 17:39 (#)

http://www.proza.ru/texts/2007/01/03-128.html

(написано анонимно) 03.01.2007 23:49 (#)

Какое еще "олигарх". Олигархи- это те, кто имеют реальную власть, а не деньги.

Сегодня с деньгами, а завтра, если не понравиться настоящим олигархам в Кремле-загремит в Сибирь.Никакой он не олигарх.

(написано анонимно) 03.01.2007 19:07 (#)

А откуда собственно известно ? Обычно за такое бабло звездей приглашает Авен С Альфа банком. Не потанинский формат вроде ?

(написано анонимно) 03.01.2007 21:21 (#)

известно отсюда

http://www.thesun.co.uk/article/1,,2007000235,00.html

(написано анонимно) 03.01.2007 16:40 (#)

Зато он за "Едиую Россию", любит Путина и отслюнявливает ему бабки.

А после этого можно делать что хочешь. Хоть голых баб напустить на лобное место. А чё, пацаны ?!

(написано анонимно) 03.01.2007 16:55 (#)

А Вы считаете при президенте М.Касьянове будет по другому? Касьянов в " Сосновке" принимать будет.

(написано анонимно) 03.01.2007 17:19 (#)

Ответ по логике "а зато у них негров вешают" ;-)))

Что будет при Касьянове - я не знаю, впрочем, не знаю будет ли Касьянов. Я вижу что сейчас власть настолько перестала ВСЕГО стесняться, что даже перестала врать. Ну что им стоило выступить с пресс-сообщеим что всё это - клевета, а на концерте пел товарищ Газманов ? (ну, то тот, чьё "творчество" народу скармливают, выдавая за "искусство", зато бесплатно) .Так ведь ни хера ! Это как на одном форуме прочё мысль :"ну соврите мне хоть так, как Буш врал своему народу про ОМП в Ираке! Уважайте меня хоть так !"

(написано анонимно) 03.01.2007 18:38 (#)

Ты, поскуда, Газманова не трожь. Я живу в США и слушаю его. Думаешь мне его Буш скармливает?

?

(написано анонимно) 03.01.2007 19:08 (#)

15:38:47

"живешь в сша" и слушаешь Газманова!?! Зачем же было так далеко ехать? Жил бы себе в эрефии=совке и наслаждался попсой !!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.01.2007 20:19 (#)

15:38:47 возвращайся, родной - не хера на чужбине ностальгировать.

Здесь тебе и Газманов, и Кобзон, и Розенбаум. Сразу в ум придешь.

(написано анонимно) 03.01.2007 21:16 (#)

Не может от вернуться. Он на "задании". "Разведчик".

(написано анонимно) 03.01.2007 22:01 (#)

Господа, что вы так возбудились? Кроме

a также Башмета, Спивакова, Сергея Никитинa, наших бардов. Даже на “Граждамскую оборону” в Нью Йоркe ходил и на Аллу Пугачу в АтлантиСити (нa Филю не пошёл), нa Tимура Шаова - oн мнe вcе as well as московские театры сюда рeгулярно призжают. А еще здесь есть Бродвей …ну сами понимаете….мьюзиклы Эндрю Вевера etc. Ну и зачем мне ехать? Ради Кобзона (он один нeвъездной в США). Не нужен мне Кобзон, Caми его слушайте. Ну а Газманов мнe нравится. Вам нeт, a мнe да. Но это же не повод…. Вот уже и в разведчики записали. Игорь, нe разведчик.

(написано анонимно) 03.01.2007 22:24 (#)

Игорек, так подробно оправдываются только конторские. Да какое нам дело до того, что ты слушаешь?

А возбудился ты сам, когда заорал на человека: "Ты, поскуда, Газманова не трожь. Я живу в США и слушаю его. Думаешь мне его Буш скармливает?". А потому - тема е1ли не раската, низачот. Пешы исчо.

Федя 04.01.2007 18:02 (#)

Да не завидуй ты так. 19:24:29.

Иди лучше кобзона послушаяй.

(написано анонимно) 03.01.2007 22:47 (#)

И поющий бизон, и безголосый санитар... Не считая недавнего награжденца горлодера газманова... Все пристроены, все при деле.

(написано анонимно) 03.01.2007 20:16 (#)

13:55:44 что будет "при президенте М.Касьянове" можно тольтко предполагать. А что есть при президенте В. Путине - уже есть и вызывает отвращение.

Так что не о Сосновке, любезный, речь, а о Потанине и 5 миллионах $$, которые он выложил за час развлечений своих гостей. Государственный муж, чего там говорить. Каков президент - такие у него и гос. мужи - сцуки обворовавшиеся и жир с них стекает..

(написано анонимно) 03.01.2007 22:10 (#)

А что вызывает отвращение - что Потанин уединился с Джорджем Майклом в новогоднюю ночь?

(написано анонимно) 03.01.2007 23:07 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=25940

(написано анонимно) 03.01.2007 23:50 (#)

19:10:04 гомофобия не в моде))

с новым годом)

(написано анонимно) 03.01.2007 16:59 (#)

Пацаны на президента кого коронуют? Каспарова?, Касьяныча?, Лимоныча?,А может Ирку?

(написано анонимно) 03.01.2007 17:24 (#)

Настоящие пацаны за настоящего ПАЦАНА !!

И замучетесь пыль глотать ! От мёртвого осла вам уши,а не другого пацана !

:-( 03.01.2007 17:31 (#)

А что может Путин? Уже из-за одного только раскулаченного Ходорковс

(написано анонимно) 03.01.2007 17:37 (#)

Путин может уйти на хрен. И делов-то !

Хрен с ним - Куршавели-муршавели, Ниццы-фигиццы и подбная фигатень, пусть стам отдыхает ! Переживать не будем. Руки связаны, конечно... Баблом связаны ! :-)

:-| 03.01.2007 17:47 (#)

Уйти-то проще всего. И наблюдать гражданскую войну издалека.

(написано анонимно) 03.01.2007 19:13 (#)

У Путина связаны руки....

не смеши людей. Путин еще больше в дерьме чем конкретные олигархи. Люди поднимали умиравшие производства и делали деньги на знании экономики, менеджмента. А моль - это мелкое "разводило", "кидало" и агитатор за "мочило". Хотя сам наверняка никого лично не замочил.

(написано анонимно) 03.01.2007 21:36 (#)

Это, что там Ходорковский в НТТМ поднимал? Все помним,ничего не забыли , все ответят.

(написано анонимно) 03.01.2007 21:24 (#)

2007-01-03 14:31:15 это хто ж ему связал? А развязать - слабо?

Такой сильный през, наст. мужик, самбист, блин, с поясом, любимец народов - и руки связаны? Ты, родной, своему начальнику конторскому скажи - пусть из методички етот аргУмент вымарает. Не катит.... Напрягайся, тля форумная, новое изыскивай - а про связанные руки преза своего ему лично расскажи - здесь не катит. Тема е1ли не раскрыта, низачот. Пешы исчо.

User azika2, 03.01.2007 16:46 (#)

Какое свинство!

Вот уж воистину-слов нет...

(написано анонимно) 03.01.2007 17:14 (#)

Джордж Майкл - форева! Потанин - скот!

у Потанина все еще впереди

(написано анонимно) 03.01.2007 21:52 (#)

Потанин плохо кончит - как и все воры.

Ибо - "Не укради".

(написано анонимно) 03.01.2007 17:29 (#)

Требую налог на роскошь! И он должен быть высоким! К роскоши причислить частные заказные концерты!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.01.2007 17:42 (#)

Вот поэтому я и пришла на Марш несогласных в числе 4 тысяч человек. Остальные согласны.

? 03.01.2007 17:45 (#)

С чем вы не согласны? С капитализмом?

(написано анонимно) 03.01.2007 18:09 (#)

С тем, что отработав на это государство более 30 лет добросовестно и с высокой квалификацией имею от этого государства пенсию 2500 рублей в месяц.

(написано анонимно) 03.01.2007 20:36 (#)

Российская Федерация существует только 15 лет, так что о тридцатилетным трудовом стаже говорить вряд ли верно. Предыдущее государство было уничтожено под улюлюканье российского населения, которое с удивлением потом обнаружило, что все преимущества развала получили какие-то другие люди, а они оказалисьб у разбитого корыта? Так что следует пожелать не возмущаться мелкими брызгами шампанского, а расслабиться и получить хоть= какое-то наслаждение: сделать уже ничего нельзя, поезд не просто ушел, но стремительно укатил...

(написано анонимно) 03.01.2007 21:38 (#)

От какого государства достались богатства Потанину и какое население он оставил у укатившего поезда ?

(написано анонимно) 03.01.2007 17:50 (#)

Самое забавное, что воруют АБСОЛЮТНО все, но злятся только на тех, кто сп***дил больше них самих !

Вот ходил вчера в больницу родствннику. Сотку (рублей) сунул пролетарского происхождеия нянечке чтобы принесла передачу сразу в палату. Ну, лечащему врачу суну по-позже, и не сотку и не рублей. Сам работаю на "левом" софте (т.е.контрафактном,т.е. ворованном, и вс мои приятели - аналогично). Сосед этажом ниже предлагает за пол-цены хорошую сетку-рабицу. Спи***дил на стройке. Куплу, наверное, сетка хорошая и недорого. Но, млять, как "а-а-а-а-а-а, суки абрамовичи,гусинские,березовские, ходорковские,а-а-а-а-абваравали рассейкий наро-о-о-од !!!" Тут все хором закричим. И я тоже. Пряча в гараже рабицу.

(написано анонимно) 03.01.2007 17:59 (#)

И что? Ты считаешь, что это нормально? Какое может быть будущее у такого общества, у такой страны?

(написано анонимно) 03.01.2007 18:07 (#)

Большинство опрошенных ВЦИОМом 30летних самым важным считают научить потомство честности и доброте.

(написано анонимно) 03.01.2007 18:10 (#)

Лицемеры и циники.

А сами будут бабло совать в приёмных комиссиях ВУЗов или военкоматов. Тьфу !

Corbin 14.06.2007 06:30 (#)

Cordell

http://3f64d5e7481c89bd516183863056bfc3-t.qjclat.info 3f64d5e7481c89bd516183863056bfc3 [url]http://3f64d5e7481c89bd516183863056bfc3-b1.qjclat.info[/url] [url=http://3f64d5e7481c89bd516183863056bfc3-b2.qjclat.info]3f64d5e7481c89b d516183863056bfc3[/url] [u]http://3f64d5e7481c89bd516183863056bfc3-b3.qjclat.info[/u] c4c65703052f9b850d22dca2819f626a

(написано анонимно) 03.01.2007 18:09 (#)

Так как воруют все у всех, то это и ест саморегуляция рассейского общества

Вот, например, ту сотку, которую я сунул бабке в поликлинике, она (в числе других соток) отдаст учительнице её внука чтобы та не ставила ему пять двоек в четврти. Дальше учительица эти деньги передаст мужу, а он потратит их на взяту ГАИшнику за превышение скорости. ГАИшик пойдёт в магазин и купит себе бутылку водки. Деньги или перейдут в федеральный бюджет (откуда я получу их в виде зарплаты) или далее будут использованы как предет мздоимства, тогда не исключено, что я их тоже могу получить, так сказать, ПОМИМО зарплаты :-)). Ну и что ?

(написано анонимно) 03.01.2007 21:44 (#)

14:50:36 не надо нянечку с зарплатой в две тысячи рублей сравнивать с миллирдером, разбогатевшим за счет таких вот нянечек.

Не надо обвинять народ, который, выживает, а потому вынужден крутиться и брать от таких, как ты, подачки в 100 рублей, и воров, которые захватили ресурсы всей страны и, потеряв последний стыд, тратят на развлечения миллионы долларов. А про рабицу все просто. Берут не все. И ты НЕ БЕРИ. Или не выступай. И не мешай всех с дерьмом. Хотя ты, скорее всего - на работе, и гнусная провокация - это твой хлеб.

(написано анонимно) 03.01.2007 18:13 (#)

Ny i chto?Est' bolee vazhnje problemj,gospoda.

(написано анонимно) 03.01.2007 18:21 (#)

Как в стране относятся к детям и старикам

Почему родители должны ходить с протянутой рукой на лечение или операцию своему ребенку ?

(написано анонимно) 03.01.2007 18:20 (#)

Не знает наверно Путин про это. Не дают сволочи ему развернуться.

(написано анонимно) 03.01.2007 18:56 (#)

Ага. Позвали на концерт и сказали что бесплатно, а он и поверил, т.к. с него действительно за вход ничего не взяли

Ага. Позвали на концерт и сказали что бесплатно, а он и поверил, т.к. с него действительно за вход ничего не взяли. И так во всем. Дочки в Италии бесплатно. Брилианты для любимых женщин бесплатно. Все бесплатно. И чего спрашивается тогда народонаселение недовольно? Ведь почти коммунизм у них там наверху.

(написано анонимно) 03.01.2007 21:30 (#)

точно - Путин не знает. Руки ему связали, гады, и глаза завязали. Рот бы еще заткнуть - загребущий, пока всё и всех не проглотил.

но не дают сволочи, развернуться - а ведь как он нас, своих верных подданных, любит, нах

(написано анонимно) 03.01.2007 18:34 (#)

я бы это животное

примерно за такие деньги согласился бы слушать. не думаю штоп он сильно от гамзанова, опрыгайте или сташнефскаго отличался - обезьянка. говорит это не столько о возможностях бандитов (кстати не думаю, что комсомольский вошьть ходорковский пригласил бы кого-либы покультурней) сколько о том как они примитивны. воображение суслика дальше жратвы, тачек и "звёзд" на букву Х не тянет.

(написано анонимно) 03.01.2007 18:44 (#)

15:34:22

За грамматику и стилистику -1. За логику тоже 1. Переработай свой шедевр (пусть кто-нибудь поможет), тогда может и поймём.

User realist, 03.01.2007 18:37 (#)

Поставь себя на их место

Я тут тоже провел соцопрос не хуже Левады-пока в автобусе на дачу трясся.По мнению простого народа,во всем виноваты олигархи и плохое правительство.Царь-хороший,только ему мешают яйца и связанные олигархами руки.Довод,что председателя правительства назначает именно Путин воспринимается с неподдельным удивлением и недоверием.Гражданам было предложено мысленно поставить себя на место олигархов.Все тотчас же признались,что воровали бы еще больше,так как от трудов праведных не наживешь палат каменных и живем один раз

(написано анонимно) 03.01.2007 19:01 (#)

Лже- реалисту. А ты-то и рад стараться - ставить себя на место Левады.

Но ты не Левада, а так себе, ну такие и результаты твоего опроса соответствующие. Не берись не за своё дело. А снобизи и гордыня - очень плохие качества.

(написано анонимно) 03.01.2007 20:48 (#)

не затыкай любознательного, штамповщик

который может ездить в автобусах и при этом разговаривать с народом, попробуй сам

(написано анонимно) 03.01.2007 21:38 (#)

2007-01-03

Поговорите с народом - только не в своих фантазиях, а в реальности, реалисты хреновы. Всё узнаете и про любовь народную и про себя.

(написано анонимно) 04.01.2007 03:05 (#)

Продолжай штамповать, а может тебе лучше в автобусах поездить? потрястись или для начала в трамваях? постучать

(написано анонимно) 04.01.2007 09:14 (#)

стучать, дитя, это твое высшее предназначение, а насчет трамваев - скоро все там будем, судя по пробкам.

оно и к лучшему

(написано анонимно) 03.01.2007 19:11 (#)

"....Довод,что председателя правительства назначает именно Путин воспринимается с неподдельным удивлением и недоверием..."...
Нельзя много требовать от баранов. И не говорите им, что и глав МВД и ФСБ назначает этот же самый бледный подполковник...

Вася не Москва 03.01.2007 19:11 (#)

Вор должен сидеть в тюрьме

Для того чтобы власть была, властью нужна только политическая воля. Один бывший директор крупного завода собрал бывших облизывателей его задницы и произнёс великую речь. Я сам воровал и вам давал воровать. Теперь им украденный завод переукраден раз десять. Ну и что нас ждет дальше??? Диктатура. Этот нехороший человек Потанин, клейма действительно ставить негде, добровольно вернёт всю "свою" собственность в лоно государства. И застрелится, как Маяковский. Я буду очень рад.

васе 03.01.2007 19:18 (#)

"Вор должен сидеть в тюрьме"

1) ЧТобы всех воров посадить - Территории России для тюрем не хватит. 2) Такие как Ельцино-Гайдаро-Чубайс, Путино-иваново-сечин и прочие потанины - не стреляются

(написано анонимно) 03.01.2007 19:18 (#)

Все мои знакомые такие кроме одного человека. Все верят, что Путин хороший, а вокруг все воры. Но есть среди них продвинутые. Такие верят, что Путин специально их посадил, якобы они ему верны и их будет использовать на благо народа по назначению.

(написано анонимно) 03.01.2007 22:56 (#)

Царь-хороший,только ему мешают яйца и связанные олигархами руки

Еще во времена грозного так думали)) Царь всегда хороший, просто плохие бояре ему мешают) так же кстати думали и при революции)

(написано анонимно) 03.01.2007 19:09 (#)

Проще. Народ в массе своей исторически идиотичен,охлакратия уже как следстввие и аморале-беспренципность,как производные.

.

(написано анонимно) 03.01.2007 19:12 (#)

Придут китайцы и всех вас рассудят.

(написано анонимно) 03.01.2007 19:14 (#)

эт точно!

(написано анонимно) 03.01.2007 19:19 (#)

Китайцы пленных не берут

(написано анонимно) 03.01.2007 19:22 (#)

Все это звучит правдоподобно, но крайне наивно.

(написано анонимно) 03.01.2007 19:31 (#)

а если серьезно?

(написано анонимно) 03.01.2007 19:44 (#)

Может, ты и не видишь это "ничего", но от чужих глаз его не спрятать.

(написано анонимно) 03.01.2007 19:24 (#)

А. Мельниченко и С.Попов такие же бизнес воры как и Потанин. Как сказала моя бабушка лучше бы они теорему Ферма решали, а не доллары на рубли меняли, а придурошному государству было все пополам.

(написано анонимно) 03.01.2007 19:29 (#)

У меня был пригласительный билет на этот прием.

(написано анонимно) 03.01.2007 20:46 (#)

Потанин? Гея #1 ?

георгий 03.01.2007 20:44 (#)

как работает так и отдыхает

Я скажу вам всем выше перечисленым и ниже подписавшихся,не можете сделать себе такой праздник чтобы вам пели,тогда тренируйтесь петь певчие а вдруг следующий новый год и вы будете у его под Ёлочкой песню петь "зайка серенький под Ёлочкой скакал"вот так-то,Патанин просто малодец желаю ему что бы в этом году все свиньи и кобаны в его дудку пели и плясали,привет от Георгия Шамирян депутат с магадана.

(написано анонимно) 03.01.2007 23:10 (#)

Подельник, что ли?

георгий 03.01.2007 20:49 (#)

как работает так и отдыхает

Я бы с таким человеком,все Ёлки Магадана нарядил-бы а Администрация вся спела ни хуже майкла только при этом мы эти деньги заработали-бы а не платили,Патанин полный вперёд,удача удача и ещё раз удача....................

РЕЗКИЙ 03.01.2007 20:52 (#)

Ну,где же эти борцы за народное счастья?! Жириновские и Митрофанушкины,Беловы и Ивановы? МОЛЧАТ,ГНИДЫ!!! ВСЕХ ИХ ЖДЕТ УЧАСТЬ ДАЖЕ НЕ ХУСЕЙКИ,А МУСОЛИНИ!!!

(написано анонимно) 03.01.2007 21:30 (#)

Ну вот ещё ин либерал-палач высказался; и не тотько палач, но и судья в одном лице. Браво!

Tы достойный последователь Хуссейна. Но имей в виду, в том ментальном мире, в котором ты живёшь, тебя тоже повесят.

(написано анонимно) 03.01.2007 21:43 (#)

Да, вряд ли многие тут высказавшиеся будут иметь честных и добрых детей. Но на себе они и проверят, каково это, когда свои дети недобрые и нечестные.

(написано анонимно) 03.01.2007 21:55 (#)

18:43:41 (+1)

аминь

(написано анонимно) 03.01.2007 22:14 (#)

Вдохновившийся американской поп-звездой г-н Потанин, может быть перейдет на более высокий уровень и вдохновится альтруизмом самого богатого и креативного американца Билла Гейтса .

резкий 04.01.2007 02:05 (#)

Вонь!Помоечная!Твои предки рабами были и ты скотом помрешь.Тебе плевать на народ о котором твои дружки,которых я мочил,сейчас еле читать научились и в Думы и Кремль залезти,песни поют о любви. А друг твой педрила Митрофанушка за ночь на гулягки по 40грин китает.Смотрел ,я это,европейцы просто охуели.Бля ,свиньи,присосались к Западу.Ничего своего кроме мата..... Скоты .Закрыть Вас в вашей рашке и мочить.

(написано анонимно) 03.01.2007 22:21 (#)

А Васька слушает, да ест.

А Потанин и не слушает.

(написано анонимно) 03.01.2007 22:44 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/new2007svin.shtml"...организация визита знаменитого певца обошлась Потанину в 2,5 миллиона фунтов стерлингов... В Москву 43-летний британский музыкант прилетел на частном реактивном самолете вместе со своим любовником Кенни Госсом. Он вышел на сцену в три часа ночи в сопровождении дюжины музыкантов и подпевки. Джордж Майкл исполнил для своего новоприобретенного друга и его гостей 13 песен и поздравил всех с наступлением нового 2007 года. Гости признали, что это была невероятная вечеринка, наполненная ожиданием и сюрпризами. Магнат Владимир Потанин значится девятым в списке самых богатых людей в России. Его состояние оценивается в 6,4 миллиарда долларов США. Он активно занимается благотворительностью, женат, у него два сына и дочь. Считается, что Потанин принадлежит к числу тех влиятельных фигур, которые помогли президенту России Владимиру Путину достичь таких политических высот."

(написано анонимно) 03.01.2007 22:45 (#)

а что это бригадные не возмущаются - сколько потанин украл? ай)) забыл))) прапор команды не дал)) извините

гыы

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.01.2007 22:59 (#)

не плохо так потанин доет российский народец)))

гыыы

(написано анонимно) 04.01.2007 01:53 (#)

Raikin Arkadii

vot kuda narodnoe dobro idet!

(написано анонимно) 04.01.2007 16:30 (#)

Вилы, топоры, колья! Недорого! Оптом и в розницу!

.

(написано анонимно) 04.01.2007 03:05 (#)

Увидите

В 2008, как ни верещите, придёт наследник. Гляньте, кто наверху, все прежние, только что от шальных доходов в себя не придут никак. А вот уже с 2012 им хана, придут СОВСЕМ другие люди, будет и люстрация, и пертурбация, и опять будет нелегко, но народ задышит по-другому. Только бы дожить.

(написано анонимно) 04.01.2007 09:33 (#)

А вот уже с 2012 им хана, придут СОВСЕМ другие люди, будет и люстрация, и пертурбация

это кто же вам такое наобещал? Дед Мороз? Не верьте! Какая в России люстрация, когда каждый 5-й стукач?

(написано анонимно) 04.01.2007 13:33 (#)

http://www.oborona.org/news/archives/2006/12/prednovogodnee.htmlСм. Обращение к Деду Морозу... А, вдруг, поможет?..

sanny 04.01.2007 03:26 (#)

Небольшое отступление! Вот вам и дэмократы, вот вам "новая" жизнь!

"...Владимир Потанин родился 3 января 1961 года в Москве. Отец работал в системе Минвнешторга, был Торговым представителем СССР в Новой Зеландии. В 1983 году окончил экономический факультет Московского государственного университета международных отношений по специальности "экономист-международник". Учился вместе с Андреем Брежневым (внуком Генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева)..."

(написано анонимно) 04.01.2007 03:33 (#)

00:26:43

а Андюша где работает сегодня? Он книгу закончил писать?

(написано анонимно) 04.01.2007 04:48 (#)

он книгу закончил читать

(написано анонимно) 04.01.2007 05:47 (#)

ну и молодцом!он всегда много читал.

(написано анонимно) 05.01.2007 02:17 (#)

Маладец, настаящий камунист !

(написано анонимно) 04.01.2007 08:40 (#)

Непатриотично. Разве мало отечественных талантов, Б. Моисеев например?

(написано анонимно) 04.01.2007 09:34 (#)

ПУТИЗНА - ГОЛУБИЗНА

а может они с майклом друг друга любят?

User puccini, 04.01.2007 12:48 (#)

В России всегда так: народ крутится как может, выживает. Потанины сорят наворованными деньгами. Потом, когда подходят исторические сроки - начинает народ или царь Потаниных мочить. Вместе с чадами и домочадцами. Опричнина, революция или гражданская война - слова разные, суть одна. Выход гнева. И будут спрашивать историки - откуда такая жестокость в народе? Зачем было Романовых в шахты сбрасывать? Зачем Путина вместе с дочками и женой живьем на лобном месте сжигать? А о новогоднем концерте для разбогатевших плебеев никто не вспомнит, также как никто не вспомнит об умерших в ту же Новогоднюю ночь от голода, холода и болезней бездомных российских детях.

(написано анонимно) 04.01.2007 16:49 (#)

Не могу поверить ,что он ябал безработного.Где моральные устои,Миша?Он,ведь,безработный.

(написано анонимно) 15.01.2007 18:56 (#)

ну и что тут такого???

Послушайте, а что вы так все возбудились этой новостью? Вы либералы или где? Потанин - владелец холдинга "Интеррос", т.е. человек небедный, имеет право! Почему вы его обвиняете в том, что он потратил часть своих денег на заказной концерт? И потом, скорее всего это деньги компании, в любой компании есть бюджет на праздники, какой-нибудь средней руки бизнес погуляет в ресторане, или поиграет в боулинг, а вот топ-менеджмент Интерроса решил шикануть и выложил за это 5 лямов. Из своей прибыли, а не из гос.бюджета, заметьте. И что же тут плохого? Или либералы теперь все поголовно стали сторонниками уравниловки-совка? Или же простая зависть гложет?

(написано анонимно) 20.01.2007 18:02 (#)

То, что сделал Потанин - не преступление, он ведь действительно не чиновник. Но то, что он сделал - свидетельство моральной деградации и отсутствия мудрости.