новость Погиб солист группы "А-Студио"

03.08.2006
А-Студио. Обложка альбома

А-Студио. Обложка альбома

Авария произошла на Звенигородском шоссе в Москве. Джип "Мицубиси", за рулем которого находился солист группы Баглан Садвакасов, врезался в КАМАЗ. В результате солист и пассажир джипа погибли на месте.


Комментарии
(написано анонимно) 03.08.2006 03:09 (#)

даааааааааа равнодущно отношусь к этой группе, но человека очень жалко! Сочувствую а' студио!

(написано анонимно) 03.08.2006 15:58 (#)

Жалко? Ну-ну.

По сообщениям, он летел на скорости чуть ли не 200 км/ч. Так что жалеть тут нечего. Радоваться надо, что никто не пострадал, кроме виновных.

(написано анонимно) 04.08.2006 01:09 (#)

VOT UGAS KAKAY SUKA ROGDAET DETEI-UBLUDKOV,KOTORIE POVZROSLEV RADUUTSY CHUGOMU GORU! SUGDENO BILO ETOMU CHELOVEKU TAK POGIBNUT! NU NI V BOGA,NI V CHERTA,NU NI V KOGO NE VERYT! A POTOMU I SUKINI DETI!

(написано анонимно) 03.08.2006 03:24 (#)

сочувствую

(написано анонимно) 03.08.2006 04:02 (#)

Искренние соболезнования родным и близким

Баглан баурымыздын туган туыскандарына кайгымымды бiлдiрiп конiл айтамын.

(написано анонимно) 03.08.2006 11:39 (#)

Погиб солист группы "А-Студио"

УЖАСНО БОЛЬНО И ЖАЛКО СОЛБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ, БЛИЗКИМ И ЗНАКОМЫМ

(написано анонимно) 03.08.2006 13:53 (#)

Меньше надо девок лапать...

за коленки во время бешенной езды по дороге на пупер-джыпе. В итоге убил себя об камаз и девченку погубил. Сожалеть по его гибели не надо, надо сожалеть о пассажире.

(написано анонимно) 03.08.2006 14:14 (#)

одной сукой черножопой меньше. ни петь ни уздить не умеют

(написано анонимно) 03.08.2006 15:00 (#)

Ты просто бесчеловечный. Все возвращается, и ты за свои гнусные слова когда-нибудь ответишь. Все люди-одинаковые, и среди нас есть ублюдки, так что каждого назвать черножопым - большого ума ненадо, ты просто быдло, которое ничего не умеет деллать, кроме как устраивать беспочвенные скандаллы на тему нациоанальной принадлежности. Вот ты как раз и относишься к слою русских ублюдков. И за таких, как ты-стыдно, что среди нас русских водится такое-говно

(написано анонимно) 03.08.2006 16:03 (#)

одной сукой

во, провокатор! предлагаю отфачить всем форумом! прямо после работы. или вместо.

(написано анонимно) 03.08.2006 16:33 (#)

Просто действительно сочувствую, цели спровоцировать предыдущего оратора- не преследовала

(написано анонимно) 03.08.2006 16:18 (#)

Baga forever

Я лично знал етого пацана Хороший был парень Царство ему небесное
А ты, гнида, с понтом "беложопая"-трахай свою маму, и соси у папы

(написано анонимно) 04.08.2006 00:48 (#)

Что тут скажешь? ((( Просто гад...

(написано анонимно) 04.08.2006 00:42 (#)

10:14 AH TI SUKA S "BELOSNEGNOI NEGNOI GOPOI"! TAKOI KAK TI EBET MALENKIH DEVOCHEK I PRYCHET IH TRUPI U SEBY NA BALKONE...SAMI POKAZIVAETE SVOI GRYZNIE DEYNIY NA TV GOSPODA SVOLOCHI! U RUSSKIH NIKOGDA NE BILO ISTINNO VERUUSHIH LUDEI,POETOMU VSE BIDLOM BILI I OSTANETES BIDLOM! A TVOY "BELAY GOPA" "MUGESTVENNO "SIDIT NA STULE,GDE PERED TVOIM PYTOCHKOM KOMP'UTER! I TOLKO ZA KOMPOM TI (10:14 ) "GEROI"-HRENOV!!!

(написано анонимно) 03.08.2006 15:04 (#)

непонятно

Очень странные новости. Самолет загорелся перед взлетом. Но при этом летчику удалось посадить самолет...

User kochetologist, 03.08.2006 16:06 (#)

Погиб Баглан...

Чего же боле...?

(написано анонимно) 03.08.2006 16:07 (#)

Предлагаю порадоваться, что кроме виновных

никто не пострадал.
Хорошо, что это был не губернатор - а то бы водителя грузовика под суд бы отдали.

(написано анонимно) 03.08.2006 18:02 (#)

Сами с усами.

Приглашенные недавно в Москву западные эксперты рекомендвали водителям значительно уменьшить скорость в городе.

(написано анонимно) 03.08.2006 18:45 (#)

Водителям чиновников?

Или кому?

User brugge, 03.08.2006 19:10 (#)

С теми скоростями, как у нас, ни в одном нормальном городе не водят. Даже с более хорошими дорогами. Ленинградский проспект чтобы успеть на зеленый несутся 160 Кутузовский - 200 МКАД - от 100 И это при том, что постоянно в голове держишь что может быть яма, снятый асфальт, швы в полколеса высотой. Вот отсюда и берутся 36000 смертей в год.

(написано анонимно) 03.08.2006 18:41 (#)

Да-с, господа, трагедия, конечно, но вот только в коментах не раскрыта тема кровавой гэбни, злобных шизоидных путиноидов и русского шовинистско-рабского быдла... Как будто и не на Грани залез...

(написано анонимно) 03.08.2006 19:13 (#)

А кто у нас законодательством занимается и СТРОГО следит за его исполнением ?

(написано анонимно) 03.08.2006 20:47 (#)

СОБЛЮДАЙТЕ ПДД! С одной стороны парня жаль

Но чтобы на джипе мицубиси насмерть убиться - нужно быстро ехать. Хорошо хоть, что КАМАЗ стоял, а не автобус или газель с пасажирами.

(написано анонимно) 03.08.2006 21:55 (#)

Если ты не Шyмахep ? coблюдай cкopocтной peжим. A ecли ты даже Шyмахep, всё paвно coблюдай. Tы не на гоночной тpacce.

Жаль пapня, но он, дypaчoк, сaм во всём виноват ? себя yбил и пaccaжира. А мог и eщё человек 20. Всякий, так погибший, eздить не yмел. Спасибо, что eгo ?ocтановил? Камаз, а не aвтобyc c детьми.

(написано анонимно) 04.08.2006 01:09 (#)

Разговаривал по мобльнику.

Разговаривал по мобльнику и скорость была 120. Девушку жаль 24 года было.

(написано анонимно) 04.08.2006 03:24 (#)

mr google

погрешность подобных измерений ~30% так что человек - сам себе мудак, потому что едет в полтора раза быстрее ограничения по шоссе

(написано анонимно) 04.08.2006 03:05 (#)

жестькотека

Я там бал примерно в это время всё видел полный пипей.Надо запретить такие огромные машины в Москве пусть в объезд ездиёт. Маи соболезнование А-студио

(написано анонимно) 04.08.2006 03:22 (#)

Жалко.

Правило пишут для Всех, а нарушают крутые,при этом убивают невинных людей. Пора в Москве утановить дорожки безопасности с ограничением скорости до 50 км. Вон грузовой транспорт с 7 до 23 часов из Москвы м за 41 километр все автобазы.

(написано анонимно) 04.08.2006 12:17 (#)

Тому Беложопому Россиянину посвящается

Ты гнида, тот который написал, что он виновен в этом несчастном случае, ты быдло конченое которую имеют во все дыры,да и вообще ты ПИДАР беложопый, если ты такой смелый,что можешь писать такие дерзкие слова мы ждем тебя в Алмате, хотя ты Cыш наверное появиться тогда вот тебе моя Аська 230 502 991 Свяжись..........

(написано анонимно) 04.08.2006 12:17 (#)

Тому Беложопому Россиянину посвящается

Ты гнида, тот который написал, что он виновен в этом несчастном случае, ты быдло конченое которую имеют во все дыры,да и вообще ты ПИДАР беложопый, если ты такой смелый,что можешь писать такие дерзкие слова мы ждем тебя в Алмате, хотя ты Cышь наверное появиться, тогда вот тебе моя Аська 230 502 991 Свяжись..........

(написано анонимно) 06.08.2006 08:53 (#)

скорбим вместе с вами

Как себя чувствует Кэти? Кэти держись!!!

(написано анонимно) 10.08.2006 23:05 (#)

мои соболезнования родным и близким!

Я не была лично знакома с ним но знаю что он был отличным гитаристом в группе! Мои глубокие соболезнования всем его родным! Жаткан жерi кайырлы болсын! p.s. Не хорошо что вы так плохо отзываетесь о нем. Разве можно на чюжом горе так вести себя?!

(написано анонимно) 13.08.2006 04:58 (#)

Проявлять жалость к убийцам - это доступно не каждому.

Он же - преступник! Настоящий уголовник-убийца, который должен был сесть лет на пять, если бы сам не погиб. Представьте себя на месте родителей убитой им девушки...