новость Литературную Нобелевскую премию получила Дорис Лессинг

11.10.2007
Дорис Мей Лессинг. Фото с сайта Wikipedia

Дорис Мей Лессинг. Фото с сайта Wikipedia

Нобелевская премия по литературе за 2007 год присуждена британской писательнице-феминистке Дорис Лессинг. Лессинг - автор романов "Трава поет" (1950), "Марта Квест" (1952), "Приличный брак" (1954), а также "космической" серии "Канопус в Аргосе". Лессинг сравнила награду с "королевским флешем в покере".


Комментарии
(написано анонимно) 11.10.2007 19:45 (#)

Пендык премии, уж лучьше "гроздья гнева"

Поющие в терновнике, и прочая чушь!

(написано анонимно) 11.10.2007 20:07 (#)

Специально для педриотов великой Рассеи: нобелевские лауреаты по стране
1 United States 2702 United Kingdom 1013 Germany 764 France 495 Sweden 306 Switzerland 227 Netherlands 158 USSR 148 Italy 1410 Denmark 1311 Japan 1212 Austria 1113 Canada 1014 Spain 614 Australia 616 Ireland 516 Israel 516 Poland 516 South Africa 516 Argentina 521 India 4

Ну что поняли ребята в какой вы жопе?

Unnamed 11.10.2007 20:33 (#)

это потому что в нобелевском комитете засели русофобы, да еще Березовский им денег заслал шобы они все время против Великой России голосовали... Короче - сбросить на енто ихнее Осло вакуумную бомбу, чтобы русских не обижали!!! А потом делегировать в ихний комитет Иванова, Жириновского, Дугина, Рогозина и других достойных и неподкупных граждан, тады сразу все премии Нашим достанутся!

(написано анонимно) 11.10.2007 22:33 (#)

Это потому чтовы СВОИХ НЕ ВЫДВИГАЕТЕ!!!

(написано анонимно) 11.10.2007 22:34 (#)

Осел, Осло то причем? Стокгольм за науку отвечает. В Осло премию Мира дают.

и чё ты ентим хотел сказать 11.10.2007 20:34 (#)

наш Мураками

круче всех!

(написано анонимно) 11.10.2007 21:48 (#)

Я хочу этим сказать что патриоты рассейский должны захлопнуть пасть и не орать про великую Россию или даже великий СССР - никогда великими они не были.

(написано анонимно) 11.10.2007 22:37 (#)

Посчитай сколько из этих американцев и прочих выходцев из России!

(написано анонимно) 11.10.2007 23:13 (#)

Ну и о чем это говорит тебе? Мне это говорит о том что страна выганяла лучших своих людей, а остались такие как ты.

(написано анонимно) 11.10.2007 23:38 (#)

Я не остался! Это говорит о том что не так плохи в науке русские!

(написано анонимно) 11.10.2007 23:40 (#)

Что же та такой злобный, и еще неграмотный. "ВыгАняла" это от гАвна?

Vip rubinstein, 12.10.2007 02:04 (#)
12

"Говно" пишется через "О". Ничего личного, просто справка. Продолжайте, господа.

Vip rubinstein, 12.10.2007 02:05 (#)
12

"Говно" пишется через "О". Ничего личного, просто справка. Продолжайте, господа.

(написано анонимно) 12.10.2007 03:08 (#)

+5!!! Язвительная дама, эа Дорис!

(написано анонимно) 12.10.2007 11:26 (#)

как неужели и мАсква тоже и мАлАко. иак их! а за пЫво яб ваааще прибил бы

как неужели и мАсква тоже и мАлАко. иак их! а за пЫво яб ваааще прибил бы

(написано анонимно) 12.10.2007 04:32 (#)

Ха. Ну и что, дуся? Исраэль твой на 16-м месте. И о чем же это говорит, злобная эмиграшка?)

(написано анонимно) 12.10.2007 10:52 (#)

а, феменист

а, феменистка, тады понятно. съэкс мэнъшинства одным словам. ктонить список премий ленинского комсомола найдите, а то руссоффоббы не угомонятся никкак.

(написано анонимно) 12.10.2007 15:41 (#)

У энтой из "секс меньшинства" трое детей!

User kursam, 11.10.2007 21:09 (#)

Что, завидно?

Красивая была тетенька лет до 60 - уже немало

тупое быдло 12.10.2007 04:39 (#)

Давать нобелевки и оскары феминисткам, гомосекам, африканцам и иным несогласным - добрая традиция в странах-светочах демократии. Конечно, хали бери - не такая уж замечательная актриска, горбатая гора - совсем не шедевр, а лесинг - вовсе не достоевский. Но сам по себе принцип неплох, ага.