новость "Левиафан" назван лучшим фильмом на Лондонском кинофестивале

19.10.2014
Кадр из фильма "Левиафан"

Кадр из фильма "Левиафан"

Фильм российского режиссера Андрея Звягинцева "Левиафан" признан лучшим на 58-м Лондонском кинофестивале. Ранее картина получила призы в Каннах и в Мюнхене. В российский прокат "Левиафан" выйдет 13 ноября. Фильм с трудом получил прокатное удостоверение из-за содержащейся в нем ненормативной лексики и в итоге был переозвучен.


Комментарии
User vrn_man, 19.10.2014 11:47 (#)

Почему никто не комментирует?
"Анубисы", "шаманы" вы где?

2839

Соскучился, Дружища!

Молодец Звягинцев! Искренне аплодирую!

А ты сам сюжет то читал? Прочти..

Мединский скрепя зубами и перекосорылившись кой как согласился, что талант!

Реплику его можешь сам поискать, чЮдо ;)))

User pipetka, 19.10.2014 11:54 (#)
21218

прекрасно, что достойная работа получила достойную оценку, а вот ханжество на государственном уровне, где только не матерятся грудные младенцы и то, потому что говорить еще не умеют, выглядит смешно и жалко

User marazm_sovetov, 19.10.2014 14:23 (#)
51965

"где не матерятся только грудные младенцы..."

Вспомнил шутку, которую недавно где-то прочитал: "Советы для бабушек и мам: если ребенку налить в ванночку достаточно горячую воду, он начнет говорит на полгода раньше."

User pipetka, 19.10.2014 15:47 (#)
21218

думаю, сразу и начнет в этом случае)))

User marazm_sovetov, 19.10.2014 16:24 (#)
51965

Об этом и шутка!

User pipetka, 19.10.2014 17:47 (#)
21218

я поняла))))

User adamkasimir, 19.10.2014 17:42 (#)
3543

И сразу матом....

User pipetka, 19.10.2014 17:48 (#)
21218

всенепременно!))) а как иначе?)

User help007, 20.10.2014 16:11 (#)
5984

примерно так ? - http://youtu.be/SNB2CFezC0U

User pipetka, 20.10.2014 16:36 (#)
21218

наверное, на самом же деле. это ужасно((( в таком возрасте перепутаны все понятия... мало того, что он пьян... это, в его понимании и есть быть настоящим мужиком... страна без будущего...

User help007, 20.10.2014 18:21 (#)
5984

в его понимании и есть быть настоящим мужиком... страна без будущего...
=============================================================
это явная гипербола, насчёт "в его понимании - это быть мужиком", я думаю - столь сложными понятиями он и не оперирует
а насчёт страна без будущего - посмотрим, не так всё беспросветно. Я вот сегодня и обрадовался и удивился - http://www.echo.msk.ru/polls/1421630-echo/results.html

User pipetka, 20.10.2014 18:32 (#)
21218

голосование по поводу Навльного? а что вас там удивило? а по поводу того подростка... у меня нет оптимизма, я какое-то время работала с такими... это и у нас большая проблема. а у вас так вообще... поинтересуйтесь процентом детей, которые не могут усвоить школьную программу...

User help007, 20.10.2014 18:46 (#)
5984

Я думал, что на массовую антинавальную истерию - много больше народу купится

это и у нас большая проблема. а у вас так вообще
=========================================
что вы подразумеваете под "у вас" ?

User pipetka, 20.10.2014 19:59 (#)
21218

в россии, я подумала, что вы там живете, если ошибласть, то извините)

User help007, 20.10.2014 20:46 (#)
5984

нет, я не в России живу... правда не знаю - какой процент у нас не может в школе учиться...

User pipetka, 20.10.2014 20:54 (#)
21218

в Украине? или в Европе?

User help007, 20.10.2014 23:32 (#)
5984

В самом центре Европы - в Чехии.

User pipetka, 21.10.2014 00:25 (#)
21218

Злата Прага?) великолепный город) сын там был, а я этим летом собиралась, да вот не вышло(((

User help007, 21.10.2014 00:41 (#)
5984

Да, красиво тут у нас

User rorik, 19.10.2014 13:45 (#)

Кто видел? Что скажите?

2869

А как жа вяликий фильм ,, Солнечный удар ,, ? Максуд Шевченко сказал ,шта этому фильму нет равных в 21м
веке. Выходит МихАлков пошёл мимо кассы ?
Поздравляю Звягинцева и прекрасных актёров и особенно Серебрякова , и Мадянова !

User igorku, 19.10.2014 15:38 (#)

Сердечно поздравляем с успехом отечественных создателей фильма-истинных патриотов России!

User fellix505, 19.10.2014 16:20 (#)
7155

Два аж тролля не смотрели картину,но одобрямс.Однако...

User fellix505, 19.10.2014 16:20 (#)
7155

Два аж тролля не смотрели картину,но одобрямс.Однако...

User fellix505, 19.10.2014 16:20 (#)
7155

Два аж тролля не смотрели картину,но одобрямс.Однако...

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 19.10.2014 18:08 (#)

В советское время десятки миллионов россиян прошли через тюрьму.
Освободившись, они внесли уголовное сознание и изменили русский язык всего народа.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 19.10.2014 19:05 (#)

В Донецке чудовищные взрывы, небо покрыто черными тучами дыма (ФОТО, ВИДЕО)
Опубликовано: газета «Муниципальная» Донецк, жертвы, разрушения, обстрелы, военные действия, зона АТО
Сегодня, 18 октября, в столице Донбасса, весь день идут тяжелые бои. В Ленинском, Ворошиловском, Куйбышевском и Киевском районах слышны не только залпы из тяжелых орудий, но и взрывы.
Так, вследствие попадания снарядов полностью уничтожен частный жилой дом №7 и разрушен дом №9 по улице 50 лет Советской Украины. Кроме того, повреждены дома 3 и 5 по улице Мичурина, хозпостройка во дворе дома 90 по улице Курчатова и гаражный бокс частного предприятия, расположенный по адресу ул.Домостроительная 1б.
Кроме того, сегодня снаряды попали в электроподстанцию и завод химреактивов. Вследствие этого над городом поднялись огромные столбы черного дыма. (Cм. видео)
Ссылка:
mungaz.net/line/16503-v-donecke-chudovischnye-vzryvy-nebo-pokryto-chernymi-tuchami-dyma-foto-video.html

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 19.10.2014 22:01 (#)

Донецк не умирающий. Полуживой.
Через неделю уедем недели на две.

User help007, 19.10.2014 17:38 (#)
5984

"Левиафан" выйдет в российский прокат 13 ноября, но при этом картина переозвучена – ненормативной лексики в прокатной версии не будет.
================================================================================
вероятно борцы за нравственность (типа энтео) подтянулись и настояли... ханжество - после крымнаш - самое гипертрофированное извращение в России.

(комментарий удалён)
User help007, 20.10.2014 15:32 (#)
5984

:-)))))

+++++++++++++++++++++

User prostobond, 19.10.2014 21:30 (#)

Дык это. А фильм сначала посмотреть?
Неужто граневские юзеры падают в обморок от ненормативной лексики?

User esccapist, 20.10.2014 16:33 (#)

Переозвучка российского фильма специально для совец... ой, сорри, рюсского зрителя - это что-то ! Я так понял все готовы уже бежать и смотреть суррогат, даже и близко не подозревая, что унизили их человеческое достоинство, отделив как прокаженных или врожденных идиотов от всего остального мира.
А когда начнут вырезать постельные сцены никто не знает? ведь секаса в ссср как не было так и нет... холопы неразумные, как дети малые, за ними глаз да глаз нужен