новость 20th Century Fox судится с российской компанией

14.04.2008
20th Century Fox

20th Century Fox

Голливудская кинокомпания 20th Century Fox подала в суд на своего российского партнера — кинопрокатную компанию "Гемини фильм интернациональ". Ее совладельцев обвиняют в том, что с 2000 по 2006 год российская компания ни разу не перечислила авторские отчисления за прокатываемые фильмы.


Комментарии
Колеев 14.04.2008 13:07 (#)

ИшЬ, чего этот Фокс захотел! Может быть ему и от откатных авторские отчисления перечислить. Теперь из-за этого разбирательства вскроется вся экономическая система, на которой зиждется российский кинопрокат и киноиндустрия... Глядишь, Никитку МихАлкова перестанут в Штаты пускать (как Кобзона).

А может, бздынькнуть? А может, мы вас? 14.04.2008 13:15 (#)

Слышь, одноКолеев, ты заметочку до конца зачитал? Или ограничился заголовком? )

Фокс в 2006 организовала с этим же немцем новую фирмёшку, а в 2008 подала в суд на старую. Чтобы прикрыть совместные делишки. Милые бранятся - только тешатся.

(написано анонимно) 14.04.2008 13:31 (#)

Хорошо подметил - "одноколеев". Это у вас все планы идут по одной колее с двусторонним движением. Зато аварийщикам работы "невпроворот"!

А может, бздынькнуть? А может, мы вас? 14.04.2008 13:43 (#)

Ну это нормально. Бам так же строили. )

Сразу начали с двух концов. Ну и загадали: если встретимся - то будет одноколейка. )

Колеев 14.04.2008 13:34 (#)

Если честно, - то не дочитал. Забивать голову всякой мутью, да еще с утра, увольте... Главное, чтобы следствие все до конца прочло, а не ограничилось только заголовком.

User mishel, 14.04.2008 15:13 (#)

Вот вот, не дочитал, а высказаться успел! Мол не читал, но уверен и знаю. Все вы такие, совкорашкодебилы.

Колеев 14.04.2008 19:46 (#)

Мишель, и ты туда же. Задолбали вас всех, иронии не понимаете...

Eesti 14.04.2008 14:34 (#)

Воскресный модератор граней снова забанил мой вчерашний Ай Пи. При этом чекисткие провокаторы, вроде й, которые п

Я рад, что мое участие на форуме заставило гэбьё приоткрыть завесу над тем, кто на самом делел контролирует грани.ру.

Eesti 14.04.2008 14:35 (#)

Форум Буковского - без провокаторов ФСБ:

http://www.bukovsky.org/forum/index.php?action=forum

Eesti 14.04.2008 14:47 (#)

10:35:51-Post provokatora-spamera pod moim nikom.

***

Eesti 14.04.2008 15:14 (#)

10:47:30 - посты вроде этого пишет чекисткий провокатор, известный под ником й.

***

поэт Цветик 14.04.2008 19:24 (#)

Этот штазивский немец, по русски курлыкает лучше тебя ! И бизнес тут ведёт по "понятиям" со своими коллегами..

Eesti 14.04.2008 14:33 (#)

Интересно, а гонорары за античеченские пропагандисткие вставки в некоторых созданиях (сериалах и дешев

***

(написано анонимно) 14.04.2008 14:49 (#)

Ёбсти вали отселева!

Ёбсти, вали отсюда на свой сраный буковский! Ты не успел появиться, а уже достал своей непроходимой тупостью! Попроси у своих заокеанских хозяев новые мозги, а то старые у тебя видимо совсем отсохли!

Eesti 14.04.2008 15:16 (#)

у кого тут отсохли мозги и огадилась совесть - видно по вашему посту.

***

(написано анонимно) 14.04.2008 13:13 (#)

"Такой способ ликвидации компании мне посоветовали юристы, чтобы не было претензий со стороны кредиторов", — сказал Михаэль Шлихт.

Видно, господин-товарищ родился под знаком "Близнецы". Так тонко развести Голливуд, и так глупо лохануться за счет собственного трёпа.

Ежик 14.04.2008 14:12 (#)

Задорнов:"Ну,тупые!"

Музыка и кино в России больше,чем музыка и кино.При совке вся репрессивная рать давила "тлетворную западную субкультуру".И что-запрещенка орала из каждого окна.Пендостанские деятели шоу-биз решили,что они умнее и профессиональнее питомцев Дзержинского и Щелокова.Ну-ну...

(написано анонимно) 14.04.2008 14:27 (#)

а когда в России покажет "Катынь " и " the soviet story " , " войну чарлза вильсона " ?

А может, бздынькнуть? А может, мы вас? 14.04.2008 15:16 (#)

Да прокатчики болт забили на эту муйню. )

Причём, не только в России, а по всему миру. )

(написано анонимно) 14.04.2008 15:47 (#)

" весь мир " это Рассея и Бялорусь ?

Буратино 14.04.2008 15:27 (#)

азы бизнеса

Ай-ай, неужели менеджерам Лисы 20ого Века не известно первое и основное правило ведения бизнеса с российскими компаниями - деньги утром, стулья вечером. Либо в самом критическом случае - стулья против денег. А они, дурачки, стулья утром принесли и сидят уже восьмой год, ждут, когда им деньги вечером принесут.

Eesti 14.04.2008 16:27 (#)

duraki uchatsja na oshibkah,

a umnye - na chuzhih oshibkah. LOL

User shandybine, 14.04.2008 16:40 (#)

А "Гемини фильм интернациональ" не клепточекистам ли принадлежит,

нет? Если да, то вполне характерная история...

(написано анонимно) 14.04.2008 19:22 (#)

Обычный партнерский сговор с целью ухода от налогооблажения в штатах.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

медведь на воеводстве 14.04.2008 19:58 (#)

Кажется херр Михаель - штазиевская лошадка, так что ..