новость Полюдовой предъявлено новое обвинение

14.09.2020
Дарья Полюдова в Мосгорсуде 20.02.2020. Фото: Грани.Ру

Дарья Полюдова в Мосгорсуде 20.02.2020. Фото: Грани.Ру

Левой политактивистке Дарье Полюдовой, арестованной по делам о призывах к сепаратизму и оправдании терроризма, предъявлено новое обвинение - снова в оправдании терроризма. По этому делу ее преследуют за состоявшийся в конце декабря разговор с соратником о "лубянском стрелке" Евгении Манюрове. ФСБ считает, что разговор могли услышать прохожие и тем самым "поддаться убеждениям".


Комментарии
User chupa1, 14.09.2020 18:17 (#)

Ну что тут обсуждать!? И потом, комментарий могут увидеть на "Ветке" и "тем самым поддаться убеждениям"....
Наши не Ваши. 14/09/2020

User yerushalmi, 14.09.2020 18:31 (#)
51235

И чего приебались к городской сумасшедшей? Будто бы мало других "палок насрубать"?

User erevanets_levon, 14.09.2020 19:16 (#)

Евгений Манюров - герой. ФСБ - бредогенератор.

User nanoscience, 14.09.2020 22:15 (#)
3460

Дарья Полюдова конечно героическая женщина.

User parabellum_37, 14.09.2020 22:22 (#)
34341

Согласен..

User stallion, 15.09.2020 09:57 (#)
50987

Сразу видно, что ты мент, сочувствуешь психованной коммунистке. Такой же, как и она, комми, только латентный.

User samedov__new6, 17.09.2020 19:05 (#)
51171

А заметил ли хоть кто, что с ресурса хоть и исчезли все портяни открытого, прокремлёвского вида типа фошек, дедковых и разных прочих менканов, но Полюдова, Навальный, Егор Жуков и другие антикремлёвские, обсираются и обгаживаются как и прежде беспрерывно и обильно?!
Кто этим занят нынче? В первую очередь лубянские и пригожинские парчушки stallion грязный и пахучий наци, селихерская, палатошная соска peter7net и другой дежурный казённый трихомон типа orge donor и прочих днипровских и нумерных альбексов им подмахивающих :))
Кстати, раньше вся эта спецслужебная казлятина обгаживала Немцова, Ходорковского и других. Вот то то и оно :))

User natala, 14.09.2020 22:38 (#)
3006

"По этому делу ее (Полюдову) преследуют за состоявшийся в конце декабря разговор с соратником о "лубянском стрелке" Евгении Манюрове. ФСБ считает, что разговор могли услышать прохожие и тем самым "поддаться убеждениям".

Господи, от подобного ФСБшного бреда с ума можно сойти. Да мало ли о чём люди с мобильников разговаривают. И что такого могут услышать прохожие, которые идут мимо по своим делам и зачастую даже и не прислушиваются к тому, кто с кем и о чём на улице говорит. А прослушивают разговоры конечно же гэбнюки, т.е. "поддаться убеждениям" могут только они.

Испугавшийся протестов в Беларуси Вован дал приказ мочить всех оппозиционеров, которые могут стать лидерами. Скоро останутся только гэбэшные провокаторы - остальных выдавят заграницу, убьют, посадят...

Сейчас сажают за разговор, скоро будут сажать за мысли.